Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dim@, Dmitrianich  
Форум » Железно карбоновые друзья... » Ремонт и Тюнинг » прокачка старых тачек (сделать старушку немного побыстрее)
прокачка старых тачек
NightmareДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:43:48 | Сообщение # 61
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
Quote (WRAITH)
ХОРОШО СМЕЁТЬСЯ ТОТ КТО СМЕЁТЬСЯ ПОСЛЕДНИМ
Негоже вам большим дядечкам над порнями извращаться ,да ещё в этом деле несмышлёных
Тут некоторые уже конечно стали АССАМИ ,а вот может вы ими родились ,а прикидывались тупыми и не смышлёными, может игра у вас такая завлеч побольше народа и поиздеваьбся, ещё сынками нозовите....
А года два назад кем вы сами были, ебудурили сами по гаражам ,
Вот чего не ожидал так это надменнеости, и вот хочеться загнуть мата трёхэтажного но на форуме он не сработает

умный учится на чужих ошибках, глупый - на своих.
сдесь тебя попытались уберечь от своих грядущих ошибок, но пускай тебе будет в кайф делать проблемы и ломать об них голову.


а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
FOMAДата: Воскресенье, 16.11.2008, 15:08:35 | Сообщение # 62
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1614
Регистрация:21.06.2008
Статус: Offline
Quote (ole)
Где факты что за чушь дмитриччччччч?????????????????

Ну раз ты такой умный приводи факты!!!!! biggrin

Добавлено (16.11.2008, 15:08:35)
---------------------------------------------

Quote (GIPSmonstr)
тЫ не foma ты иван! Где вы литературу берёте такую?

Ты на ся смотри гениус!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Поиск взаимной любви похож на автогонки. Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
 
WRAITHДата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:42:41 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (Nightmare)
умный учится на чужих ошибках, глупый - на своих. сдесь тебя попытались уберечь от своих грядущих ошибок, но пускай тебе будет в кайф делать проблемы и ломать об них голову

Ошибок не делает только тот кто нихера не делает.Но даже если и так так и никакой учёбы и нет одна мудистика - ты вот это не делай ,а купи сразу ралийку или скайла-пиздёшь это чистрй воды ,пока сам дров не нарубишь печь не разажгёш .А заправские дядьки тока бабки сшибать мастаки.
 
NightmareДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:19:35 | Сообщение # 64
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
cool

а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
TalismanДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:42:24 | Сообщение # 65
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
WRAITH, Послушай, я сам раньше такой хренью страдал... Из 306-го Пыжа с мотором 1,6 хотел гоночку слепить... Да, ехала она у меня мама не горюй, многие тому свидетели, но ехала она классно только в сравнении с 306-ми, или аналогичными тачками... Хонда с 1,5 моно шла с ней наравне, а вот 1,5 втек ее уже рвал как кота. Вывод сделанный мной - дальше нефиг мудрить. С пыжом я дошел до максимума и продал машину... Сейчас взял себе Хонду, так как в ней больше потенциала для тюнинга заложено! Если бы у всех моторов был одинаковый потенциал, то японцы бы так не ценились... Хочется тебе пытаться сделать гоночку из форда, попробовать можно, ну или из гыгуля, но это как из говна конфетки лепить... Снаружи будет круто, вроде как столько всего сделано, а вот на трассе вылезет содержимое, и окажется что говно, как его не укарашай, говном и останется... Тебя не учат, и сынком не называют, тебе дают советы, причем люди, которые сами уже многого в этой отрасли достигли, что говорит о том, что к советам их нужно прислушиваться...
 
NightmareДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:59:41 | Сообщение # 66
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
Quote (Talisman)
и окажется что говно, как его не укарашай

можна еще бахрому повесить


а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
MiryДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:03:56 | Сообщение # 67
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Quote (Talisman)
Хочется тебе пытаться сделать гоночку из форда, попробовать можно, ну или из гыгуля, но это как из говна конфетки лепить...

только в том случае если выкинуть нафиг всё, оставить тока кузов, а в его уже начинить толковой начинкой, если получится и если на это хватит денег, в чем я очень сильно сомневаюсь....
 
WRAITHДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:12:05 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





А чё сразу не взял?Я вот знаю что хонда самая тюнинговая машина в мире и это не от кого не секрет .
Дело в другом ,я не буду участвавоть в соревнованиях и не в каких других мероприятиях, мне просто хочется как на примере других, которые не вылазят и не тресут бумажниками, а делают достойные авто из гавна-это из ваших слов.На счёт форда -дмитрианыч писал про коссворд -достойное двигло вот машина мот и говно ,но и цена другая- доступная. Я вот строчу и сам не знаю нахрена это мне надо ,вы ведь умней меня а я ведь только учусь и уже получил по рукам и пропало всякое настроение.
И самое интересное может на этом гавне и будет интереснее и ездить и посоревноваться а не...
 
TalismanДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:17:23 | Сообщение # 69
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Ваще в рейтинге движков для тюнинга впереди Ниссановский от Скайлайна, RB26DETT.
WRAITH, никто тебя не упрекает, мне тоже все кричали что херней маюсь, а мне нравилось smile Молодца раз нравится, просто потом больше и мощнее захочешь, проверено smile если не секрет. что что ваять собираешься?
 
WRAITHДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:22:12 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (Talisman)
WRAITH, никто тебя не упрекает, мне тоже все кричали что херней маюсь, а мне нравилось Молодца раз нравится, просто потом больше и мощнее захочешь, проверено если не секрет. что что ваять собираешься?

Мне уже мощи хочеться только за подсказки ВАС всех порвать, а мне в голову нефига нелезет с чего начать.
мот какую волгу 21 под монстра.


Сообщение отредактировал WRAITH - Воскресенье, 16.11.2008, 22:33:30
 
TalismanДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:27:05 | Сообщение # 71
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
А почему берешь именно наш автопром? С ним сложнее всего что-либо сделать...
 
WRAITHДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:32:35 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (Talisman)
А почему берешь именно наш автопром? С ним сложнее всего что-либо сделать...

Вот какраз таки и наоборот вот где достать я ещё не знаю но хачеться чёта старое ржавое вернуть к жизни ну и конечно под капот фодовскую V 8 . Ну как тема ? Всёж своими руками акромя рассходных материалов.
 
TalismanДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:34:38 | Сообщение # 73
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
А сможешь адаптироать фордовскую движку к ходовой Волги?
 
WRAITHДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:38:18 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (Talisman)
А сможешь адаптироать фордовскую движку к ходовой Волги?

уже както адаптировал одному знакомому , только не фордовскую но суть не в этом.
 
TalismanДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:41:13 | Сообщение # 75
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Ну, тогда еще определись, для чего ту ее будешь делать. Просто красивую и достаточно быструю машину, либо чтобы можно было и на 402 метра прокатиться...
 
WRAITHДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:47:44 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (Talisman)
Ну, тогда еще определись, для чего ту ее будешь делать. Просто красивую и достаточно быструю машину, либо чтобы можно было и на 402 метра прокатиться...

на 402 для меня чтото неопределёное - ломать то что таким трудом сделана
и ещё на 402 машинка нужна легкая а не бандура в две тонны.
Может какие другие соревнования придумают по управлению или чья от ударов меньше побьёться biggrin
 
TalismanДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:58:02 | Сообщение # 77
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Почему же сразу ломать...
 
WRAITHДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:03:21 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (Talisman)
Почему же сразу ломать...

не... ну это к слову . хотя в подмосковье на ОКЕ лупяться чё есть силы и рады до безумия , все инвалидки поскупали в округе.
 
oleДата: Понедельник, 17.11.2008, 00:24:06 | Сообщение # 79
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1290
Регистрация:09.04.2008
Статус: Offline
Неочём.....................................................................................

Турбина это такая улитка ... но сука очень быстрая!
 
GeraДата: Понедельник, 17.11.2008, 08:46:28 | Сообщение # 80
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1319
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
Quote (ole)
Неочём.....................................................................................

это точно, 3 скорпа своими руками перебрал, больше на них не стоит вообще....
Quote (WRAITH)
фодовскую V 8

а может стоит сразу форда с 6-кой взять ....
Quote (WRAITH)
ом сделана
и ещё на 402 машинка нужна легкая

1750 с водителем и пол-баком бензы!!!!!!!!!
 
Форум » Железно карбоновые друзья... » Ремонт и Тюнинг » прокачка старых тачек (сделать старушку немного побыстрее)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Street Line Club © 2024