Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dmitrianich  
Форум » Железно карбоновые друзья... » МОЙ АВТОМОБИЛЬ » Ниссан Примьера 2005г.в., 1,8инж., хэтчбек, АКПП, европейка
Ниссан Примьера 2005г.в., 1,8инж., хэтчбек, АКПП, европейка
KenwoodДата: Суббота, 11.06.2011, 02:06:35 | Сообщение # 201
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3018
Регистрация:21.03.2008
Статус: Offline
цыет в живую - не патсанский


кривыми должны быть не руки, а извилины!
 
КЛОН№1Дата: Суббота, 11.06.2011, 06:11:40 | Сообщение # 202
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Quote (Kenwood)
цыет в живую - не патсанский

Опа..., так ты и вживую меня скорее всего вчера видел??? По Баранкам почти весь день крутился, дела решал.
Ну насчёт цвета - я согласен, хотелось бы что-то получше, но какой авто был - такой и купил, на цвет особо не запаривался. wink
 
GIPSДата: Воскресенье, 12.06.2011, 08:43:40 | Сообщение # 203
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
Quote (MOrO)
S - это SEX! 100% Взял эту тачку и забыл что такое секс с девушкой/женщиной/бабушкой(Нужное подчеркнуть

Quote (MOrO)
имелся ввиду секс с машиной, а не то, о чем подумали вы - грязные извращенцы

Quote (Slav)
А если 4 трубы?, то группавуха? "Вот это здорово...." (с)
А мне ваш взляд ошен нравитца ОШЕН ПРАВИЛЬНЫЙ! ПЩЩВ!
Quote (matik)
На японах есть система овердрайв - включаеться кнопкой разгоняешься до 150 и включаешь - сразу тихо становиться

Разжуй положи в РОТ и съешь за нЕГО! wink

Добавлено (12.06.2011, 08:43:40)
---------------------------------------------
Kenwood а ты новерное целыми днями ездишь и высматришаешь жертву Я так понимаю!?? <_< КЛОН№1Интересно чем наши авто переделанные_доделанные_изменённые отличаются от твоего кораБЛЯ парворукого? Эт 1.8-2.0 с резьвее моторами,с желтыми барабанамис явными изменениями как внутренне так и наружными, эт по твоему Г! А вот выбирать высматривать ебать голову подобным МОРАЗМОМ а затем выхватить не разузнавши что это с кмпом всё-таки хорошо замаскированное ПРАВОРУКАЕ-ВЕДРО но с 1глушителем,обосрать его ласточка.корабль на худой конец машина!Так вот спец широкого профиля,ТЫ ВЫХВАТИЛ ДЫРЯВОЕ ВЕДРО В японской шкурке точно такое как и большенство! Люди выбирая подобное В ОТЛИЧИИ ТЕБЯ СНИМАЮТ ОЧКИ! ТЕРЬ БУД КЕН СМЕЯТСЯ! Перечитай свою ЧУШЬ куда терь докатился! Не задирай зенки ходи по земле!


Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!
 
КЛОН№1Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:21:52 | Сообщение # 204
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Quote (FASCHIST)
КЛОН№1Интересно чем наши авто переделанные_доделанные_изменённые отличаются от твоего кораБЛЯ парворукого?

А я разве утверждал что есть коренные отличия? Те же 4 колеса, руль и т.д. wacko
Quote (FASCHIST)
Эт 1.8-2.0 с резьвее моторами,с желтыми барабанамис явными изменениями как внутренне так и наружными, эт по твоему Г!

Ты про Таракана с жовтенькими барабанами тормозными??? Ничего против авто не имею, кроме того, что мне совершенно не нравится - не мой вкус. А вот хозяин этого авто требует пристального внимания и подробного изучения.
Quote (FASCHIST)
А вот выбирать высматривать ебать голову подобным МОРАЗМОМ а затем выхватить не разузнавши что это с кмпом всё-таки хорошо замаскированное ПРАВОРУКАЕ-ВЕДРО но с 1глушителем,обосрать его ласточка.корабль на худой конец машина!

На вкус и цвет товарищей нет!!! biggrin
Quote (FASCHIST)
ТЫ ВЫХВАТИЛ ДЫРЯВОЕ ВЕДРО В японской шкурке точно такое как и большенство! Люди выбирая подобное В ОТЛИЧИИ ТЕБЯ СНИМАЮТ ОЧКИ! ТЕРЬ БУД КЕН СМЕЯТСЯ! Перечитай свою ЧУШЬ куда терь докатился! Не задирай зенки ходи по земле!

А вот здесь другое: каждый судит сам по себе..., ты меня судишь по себе - это твоя ошибка.
Сначала подкорректируй свою психологию в правильную сторону( иначе от асфальтовой болезни не излечишься ), а затем пробуй что-то путное написать, иначе получается зелёный бред 15-тилетнего подростка с бутылкой пива в руках. biggrin
 
GIPSДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:24:42 | Сообщение # 205
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
Quote (КЛОН№1)
Ты про Таракана

Ты далеко-ли от таракана то ушел??
Quote (КЛОН№1)
ты меня судишь

Боже упоси,кому ты нужен?
Quote (КЛОН№1)
психологию в правильную сторону

Нука продеманстрируй!Читай предыдущее там о тебе многое пишут, surprised доктор-шаза! surprised surprised


Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!
 
КЛОН№1Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:33:39 | Сообщение # 206
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Quote (FASCHIST)
Ты далеко-ли от таракана то ушел??

На себя посмотри: каждый судит сам по себе. biggrin
Quote (FASCHIST)
Боже упоси,кому ты нужен?

ну явно не тебе!!! biggrin
Quote (FASCHIST)
Нука продеманстрируй!

тебя уже никак не исправишь..., только жизнь бортанёт тебя пару разиков - тогда может своим умом дойдёшь, а так - бесполезный случай. biggrin
 
NightmareДата: Среда, 15.06.2011, 11:57:06 | Сообщение # 207
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
FASCHIST, Вот жеш есть долбоёбы конченые на голову которым в глаза ссы а они тебе будут говорить что дождь идёт, считая всех вокруг нетакразвитыми)))
Приезжай лучше вместе гайки покрутим!!!


а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
GANGSTAДата: Среда, 15.06.2011, 22:13:42 | Сообщение # 208
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2637
Регистрация:28.04.2008
Статус: Offline
Это просто какаято энциклопедия по эксплуатации Ниссан Примьера 2005г.в., 1,8инж., хэтчбек, АКПП, европейка. Очень важно указать "Ниссан Примьера 2005г.в., 1,8инж., хэтчбек, АКПП, европейка", иначе не ниссан,а йухня какая то получается.
Я вот, как потребитель, уже заинтересовался автомобилем марки Ниссан Примьера 2005г.в., 1,8инж., хэтчбек, АКПП, европейка. Кто что еще интересного расскажет про Ниссан Примьера 2005г.в., 1,8инж., хэтчбек, АКПП, европейка?
благодарю за понимание.


— А большой парень с нами не пойдет?
— Нет, он присмотрит за машиной.
— Он что, за воров нас держит?
— Нет, ничего подобного. Просто ему нравится присматривать за машинами.
 
SlavДата: Среда, 15.06.2011, 23:48:45 | Сообщение # 209
Почетный Активист SLC
Группа: Street Line
Сообщений: 903
Регистрация:26.03.2008
Статус: Offline
Quote (GANGSTA)
Кто что еще интересного расскажет про Ниссан Примьера

среднемобиль, ничего интересного нет в таком авто и не будет, особенно АКПП


Серьезный тюнинг Колхоз-Инжиниринг
http://www.youtube.com/watch?v=tXtjPuySSkk
 
СтранныйДата: Четверг, 16.06.2011, 00:00:29 | Сообщение # 210
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 467
Регистрация:26.04.2008
Статус: Offline
Скажу одно! и это пиздец! Включаю заднюю передачу, включается камера заднего вида, здаю назад, при этом у меня горит лампа заправки, и тут пиздец! на дисплее вместо того чтобы показать мне что сзади загорается информация о том что у меня мало топлива. Спрашивается ребята что важнее видеть? Или на пример! еду ночью, дисплей выключил, и тут он загорается с инфой о том что за бортом всего лишь +5. В этот момент я окуенно слепну. Зачем мне знать это! Я сам могу включить и посмотреть когда понадобится. Как хотите, но я не ввосторге от этого Ниссана.

E300

Сообщение отредактировал Странный - Четверг, 16.06.2011, 00:04:09
 
NightmareДата: Четверг, 16.06.2011, 00:15:31 | Сообщение # 211
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
примеры всегда отличались никчемной электроникой!

а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
GIPSДата: Четверг, 16.06.2011, 07:16:23 | Сообщение # 212
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
Quote (Nightmare)
Приезжай лучше вместе гайки покрутим!!!

Юрец дома кручу рою короче работы дня не хватает,игорю который раз говорю что буду рядом заеду а всё никак! А что это-го про этого андроида так то давно понятно,Эт сейчас в таком возрасте ты представь какой это экскремент был в юности?
Quote (КЛОН№1)
тебя уже никак не исправишь..., только жизнь бортанёт тебя пару разиков - тогда может своим умом дойдёшь,

lol Ну кто-бы говорил?Ты пиши пиши весели народ!Лучше бы тому кену рассказал как тя за твой острый язычок в 16 лет парни уебали что ты бедолага навалил в штаны и не знал как добежать до дому от школы,интересное что девчонкам на глаза попался!Я те говорил думай что пишешь контрацептив за дружбу с вадиком тоже интересно-бы узнать чё посягаю на личное? Так нет тя жызнь била! Так какой те после этого ник нужен? ЭкскременТЫ! жизнью бортанутый! wink Бывает жа просишь говориш а тут .... а приходитдух из прошлого и на тебе ВСПЛЫЛО ГАВНО!Семь футов под килем ФИКАЛИЯЯЯЯяя! wink


Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!
 
КЛОН№1Дата: Четверг, 16.06.2011, 09:16:59 | Сообщение # 213
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Quote (Nightmare)
есть долбоёбы конченые на голову которым в глаза ссы а они тебе будут говорить что дождь идёт

Это ты про себя - 100%. Каждый судит сам по себе.
Quote (Nightmare)
считая всех вокруг нетакразвитыми

Ты это надумал..., я про всех не говорил, не нужно обобщать и говорить что ты + ещё пару твоих единомышленников - это все. biggrin
Quote (GANGSTA)
Это просто какаято энциклопедия по эксплуатации Ниссан Примьера 2005г.в., 1,8инж., хэтчбек, АКПП, европейка.

Ты название этой темы почитай: МОЙ АВТОМОБИЛЬ, а теперь подумай - для чего эта тема нужна и что за содержание в ней должно быть??? Ну никак не гнилой флуд малолеток. Есть что толковое по теме - напиши, а флуд разводить здесь не нужно, для этого имеются определённые темы на форуме. Спасибо за понимание. wink
Quote (GANGSTA)
Я вот, как потребитель, уже заинтересовался автомобилем марки Ниссан Примьера 2005г.в., 1,8инж., хэтчбек, АКПП, европейка.

Ну и очень хорошо..., расскажи про свой автомобиль, мы почитаем или тебе не о чем писать??? Спасибо. wink
Quote (GANGSTA)
благодарю за понимание.

Аналогично с моей стороны. wink
Quote (Slav)
среднемобиль, ничего интересного нет в таком авто и не будет, особенно АКПП

Каждому своё - кому водка, а кому вино. wink
Quote (Странный)
Скажу одно! и это пиздец! Включаю заднюю передачу, включается камера заднего вида, здаю назад, при этом у меня горит лампа заправки, и тут пиздец! на дисплее вместо того чтобы показать мне что сзади загорается информация о том что у меня мало топлива. Спрашивается ребята что важнее видеть? Или на пример! еду ночью, дисплей выключил, и тут он загорается с инфой о том что за бортом всего лишь +5. В этот момент я окуенно слепну. Зачем мне знать это! Я сам могу включить и посмотреть когда понадобится. Как хотите, но я не ввосторге от этого Ниссана.

Это у тебя какие-то глюки. У меня например всё работает нормально, уже проехал более 1500км. Есть только одна болезнь, в основном это у этих машин - немного подтекает сальник в рулевой рейке, но пока чуть подтекает - это нестрашно, конечно в идеале нужно сделать.
Проблему с отсутствием прикуривателя( правда я не курю ) я уже решил. Подвеска с коротким ходом, но я уже привык. Больше вопросов нет.
Quote (FASCHIST)
А что это-го про этого андроида так то давно понятно,Эт сейчас в таком возрасте ты представь какой это экскремент был в юности?

Спасибо за откровенность. biggrin
Quote (FASCHIST)
Ну кто-бы говорил?Ты пиши пиши весели народ!

ОК. Не вопрос.
Фантазия у тебя на высоте, значит с мозгами ещё не всё потеряно, направить бы их в нужное русло!!! Так держать. biggrin
 
GIPSДата: Четверг, 16.06.2011, 17:04:33 | Сообщение # 214
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
Quote (КЛОН№1)
Фантазия

Не сомневайся фантазию и реальность отличить могу! А то очём писал вот это был ФАКТ-РЕАЛЬНЫЙ!
Угомонись! Ну кому ты со своей лирикой нужен Пиши деду маленькие отчёты и то дело а нраво ученья детям оставь, с твоим бывалым прошлым нужно о будущем терь думать, хотя какова реальность ??
Quote (КЛОН№1)
1500км.

А ЧТО ЭТО пробег????????????????
Quote (КЛОН№1)
Есть что толковое по теме

Кто нить напишите толковое!
Quote (КЛОН№1)
Фантазия у тебя на высоте, значит с мозгами ещё не всё потеряно, направить бы их в нужное русло!!! Так держать

Неужели нормальный человек это Я про себя, будет принимать во внимание такого как ты?Уверен не5т и о чём идёт речь что ты всё язвишь?,тупостью своей не удивишь УЖО!


Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!
 
astraДата: Четверг, 16.06.2011, 19:57:14 | Сообщение # 215
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1532
Регистрация:30.03.2008
Статус: Offline
FASCHIST, а ты говоришь что у вас скучно

....Крестятся, бабушки крестятся
когда твой HYUNDAI ACCENT
во дворе появляется....
 
КЛОН№1Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:12:22 | Сообщение # 216
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Quote (FASCHIST)
Неужели нормальный человек это Я про себя

Как самооценка зашкаливает!!! biggrin
Quote (FASCHIST)
Quote (КЛОН№1)
1500км.
А ЧТО ЭТО пробег????????????????

Так я ж много и без толку не езжу. biggrin
Я просто отписался что проехал 1500км., а ты уже из этого трагедию хочешь сделать. FASCHIST, Зелень ты пузатая и мысшь ты так же... Скучно тебе, пофлудить хочешь. Займись лучше полезным делом, а не засирай тему про МОЙ АВТОМОБИЛЬ.
Quote (astra)
FASCHIST, а ты говоришь что у вас скучно

Да тут не соскучишься, пьяные подростки бродят по форуму и несут разного рода флуд - грустно им. Собака от нечего делать я.ца лижет. FASCHIST, biggrin biggrin biggrin
 
KenwoodДата: Пятница, 17.06.2011, 00:40:35 | Сообщение # 217
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3018
Регистрация:21.03.2008
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


кривыми должны быть не руки, а извилины!
 
DmitrianichДата: Пятница, 17.06.2011, 12:35:54 | Сообщение # 218
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
клон не клон наверное , а Помоему жертва аборта нахххх cool


Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
КЛОН№1Дата: Пятница, 17.06.2011, 16:32:48 | Сообщение # 219
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Dmitrianich,
С одной стороны:
Очень плохо что на форуме можно хамить, оскорблять и т.д.

С другой стороны:
Сразу насквозь видно человека с которым общаешься.

С третьей стороны:
Все темы превращаются в сплошной флуд и помойку. biggrin biggrin biggrin
 
daewooДата: Пятница, 17.06.2011, 17:45:38 | Сообщение # 220
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2647
Регистрация:19.05.2008
Статус: Offline
Самый популярный бортовик за последний год smile

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
Форум » Железно карбоновые друзья... » МОЙ АВТОМОБИЛЬ » Ниссан Примьера 2005г.в., 1,8инж., хэтчбек, АКПП, европейка
Поиск:

Street Line Club © 2024