Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dmitrianich  
Форум » Железно карбоновые друзья... » МОЙ АВТОМОБИЛЬ » viphanter - Mitsubishi Galant 2.0 v6-24v (моё авто)
viphanter - Mitsubishi Galant 2.0 v6-24v
astraДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:55:04 | Сообщение # 121
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1532
Регистрация:30.03.2008
Статус: Offline
Quote (viphanter)
Мне тож интересно.............
Галант совсем нехочет сомной расставаться.......... Заправился на заправке, приехал в гараж все ном, часа 3 работал над стиралкой, потом сел в машину и чет скотина незаводится, мин 15 пыхтел, завелась, да с тройкой матора.......... проверил свечи вроде норм, но я ток передние 3 проверил, остальные под коллектором, приехал к герычу, проверил он еще 3, одна оказалась мертвой, вскрытие свечи показало сто она схватила песды, да так схватила что зазор сравнялся и она наепнулась, вставляю свечу др, вроде матор стал работать ровно но 3-ка не ушла, появилось цокание, ну так как герыч живет ближе, опять к нему, его примерка говорит либо гидрикам песта, либо клапанам. вывод, либо топливо куевое на узногах заправил и вода попала, либо, пока заводил накочалось топлива, и влюбом случае гидроудар, итог один цилиндр неробить никуя, штоб его в анал.......... терь надо к Славе ехать проверять компресию, а потом Герыч будет вскрывать............... Пизнес, вот блять и продал, акуй

viphanter, может зря авку не поменял???.....мот галант обиделся?


....Крестятся, бабушки крестятся
когда твой HYUNDAI ACCENT
во дворе появляется....
 
KooTДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:27:24 | Сообщение # 122
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1598
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
норм бенз на узногах...


 
astraДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:22:04 | Сообщение # 123
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1532
Регистрация:30.03.2008
Статус: Offline
Quote (KooT)
норм бенз на узногах...

поддерживаю..в основном там и заправляемся


....Крестятся, бабушки крестятся
когда твой HYUNDAI ACCENT
во дворе появляется....
 
classicДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:34:19 | Сообщение # 124
Почетный пользователь
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 126
Регистрация:02.04.2009
Статус: Offline
Чем быстрей, тем лучше избавляйся ты от этого ведра со значком митсу писи, так, как очень красиво это сделал Дима Волчек. Он наверно даже :перекрестился: продав тебе этот граждано-мобиль. cool
 
NightmareДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:12:25 | Сообщение # 125
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
Quote (classic)
Чем быстрей, тем лучше избавляйся ты от этого ведра со значком митсу писи, так, как очень красиво это сделал Дима Волчек.

ну судя по тому как вип смотрел этот авто - понятно что вип ваще хуй сматрел этот авто - взял и купил тупо!
чесно лучшеб подошол ко мне и сказал - вот у меня есть стоката денех, вот тебе лист - помоги выбрать мне машыну - яп из себя выкрутился но помог бы выбрать беларуски автос но не такой косячный как этот, поверь, есть из чего выбрать! и с любым маторам!


а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
daewooДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:55:10 | Сообщение # 126
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2647
Регистрация:19.05.2008
Статус: Offline
Тож сотка

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
DmitrianichДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:19:20 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
daewoo, ну например я бы в ответственность за сотку не полез а вот со стороны Юры это шаг доброй воли!!!! Ну а если за сотку будет... купи вон того слона он вроде ничаво такой .... то тонгда извиняйте


Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
daewooДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:22:59 | Сообщение # 128
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2647
Регистрация:19.05.2008
Статус: Offline
да даже за большее не полез бы.......
Через пол года поломаеццо что нить.....будешь врагом на всю жизнь


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
viphanterДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:24:38 | Сообщение # 129
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1648
Регистрация:06.09.2008
Статус: Offline
Quote (Nightmare)
ну судя по тому как вип смотрел этот авто - понятно что вип ваще хуй сматрел этот авто - взял и купил тупо!

Купил несовсем тупо, просто она тогда неехала, просто доверлся своим и тому как некоторые втирали по ушам что все там заебись.......... С ямы небыло возможности глянуть, а внешне вроде ничаво, электрику я посмотрел нормальная.............. Темболее мне срочно нужна была машина..............
нехочу сказать что в тачках я крут, но с батей Вектру купили, отьездила и ездит окуенно, знакомым помогал и тож нежалуются........... как говорится и на старуху бывает проруха, погнался и догнал, ток то что догнал терь и сам нерад...........



Все имеют мнение и все мы люди, но справедливо нас только на том свете судят
 
NightmareДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:07:37 | Сообщение # 130
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
да про лист я так, к примеру, дело не в сумме, дело в отношении к делу,
я например про компьютерное что спрошу сначала у дмитрианыча или ещё какого друга, а не в магаз бегу за упаковкой поцветастее, чтоб потом понять что не совсем то купил что надо было
так и тут...
и дело не в волке а тебе самом вип, а про то что ты не смог даже яму найти перед покупкой - тут всё с тобой ясно.


а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
viphanterДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:42:38 | Сообщение # 131
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1648
Регистрация:06.09.2008
Статус: Offline
Quote (Nightmare)
и дело не в волке а тебе самом вип,

то что сам лохонулся эт я и сам знаю.............

Добавлено (26.03.2012, 20:42:38)
---------------------------------------------

Quote (Nightmare)
я например про компьютерное что спрошу сначала у дмитрианыча или ещё какого друга

Гера говорил я даж непоеду, там пиздатый автос, Слава тож говорил там нормальная машина, на эти бабки даж дешево, но его главная цель была про движок сказать, я даж те звонил Юра, правда ты сказал что Митсу марка нормуль, но данный аппарат как то ты неособо хотел про него говорить...........



Все имеют мнение и все мы люди, но справедливо нас только на том свете судят
 
classicДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:59:18 | Сообщение # 132
Почетный пользователь
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 126
Регистрация:02.04.2009
Статус: Offline
Твоя первая граждано-машина, это круто! только в тебе есть много -:а вот давай на старт!: -
Отремонтируй свой автос по-человечески, и только потом вызови на трассу кого-нить, а то, блин, только выкрики из твоих постов слышны...
А лучше втюхай свой автос кому-нибудь.
 
viphanterДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:02:23 | Сообщение # 133
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1648
Регистрация:06.09.2008
Статус: Offline
Вот этим я и занимаюсь в первую очередь, а старт я дам когданить.............


Все имеют мнение и все мы люди, но справедливо нас только на том свете судят
 
KenwoodДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:21:30 | Сообщение # 134
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3018
Регистрация:21.03.2008
Статус: Offline
Не в этой жизни


кривыми должны быть не руки, а извилины!
 
astraДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:38:09 | Сообщение # 135
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1532
Регистрация:30.03.2008
Статус: Offline
Quote (viphanter)
Гера говорил я даж непоеду, там пиздатый автос, Слава тож говорил там нормальная машина, на эти бабки даж дешево, но его главная цель была про движок сказать, я даж те звонил Юра, правда ты сказал что Митсу марка нормуль, но данный аппарат как то ты неособо хотел про него говорить...........

ну все терь есть виноватые под расстрел loony


....Крестятся, бабушки крестятся
когда твой HYUNDAI ACCENT
во дворе появляется....
 
GeraДата: Вторник, 27.03.2012, 09:04:51 | Сообщение # 136
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1319
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
Quote (classic)
Гера говорил я даж непоеду, там пиздатый автос,

я говорил за мотр, что тока ГРМ пепрекинуть надо, ну мот с форсам что - Грм Слава поменял, форсунки почистил - машина полетела очень дажэ очень, Юра не даст соврать - ты тока из гаржа выехал - ужэ до отсечки лупанул вдоль станции переливаниея, потом звонил хвастался, как она хорошо едет.
у тут, хуяк - свечка навернулась, ну чтож, бывает, это расхолдники
ты бы стартер сделал для начала и ролик на ремне генератора поменял, а то за него ничего не слышно
начни с азов - по мелочам сделай сначала, а там и "ГЛОБАЛЬНЫЕ" проблемы решаццо, как то ляпающий гидрик и т.д.
зы: вчера человек приезжал со стуком в двигатели на переборку - оказалось насос гидрача так по блоку отдает - сняли ремень - ровно работает и не ничего не ляпает
Вывод - нех кидаться в крайности - надо делать все по порядку, а не там сделаю, а тут потом, и с девизом "хороший стук сам вылезет" ездить дальше
 
viphanterДата: Вторник, 27.03.2012, 13:29:18 | Сообщение # 137
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1648
Регистрация:06.09.2008
Статус: Offline
Quote (Gera)
Вывод - нех кидаться в крайности - надо делать все по порядку, а не там сделаю, а тут потом, и с девизом "хороший стук сам вылезет" ездить дальше

Для генератора лапки нигде нету, пару человек взялось под заказ да привезли короче на пару сантов, а она там сцука пластиковая............. с роликом пока нехочу вошкаться, для себя б поменял, а так пока пусть поездит, если че пару км до дома на аккумуляторе доеду............

Добавлено (27.03.2012, 13:29:18)
---------------------------------------------

Quote (astra)
ну все терь есть виноватые под расстрел

где сказано что виноватые.......... Я просто сказал что спрашивал у знающих, а не просто вау какая машинка красивая.......



Все имеют мнение и все мы люди, но справедливо нас только на том свете судят
 
astraДата: Вторник, 27.03.2012, 14:13:41 | Сообщение # 138
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1532
Регистрация:30.03.2008
Статус: Offline
Quote (viphanter)
где сказано что виноватые......

это черный юмор biggrin


....Крестятся, бабушки крестятся
когда твой HYUNDAI ACCENT
во дворе появляется....
 
Форум » Железно карбоновые друзья... » МОЙ АВТОМОБИЛЬ » viphanter - Mitsubishi Galant 2.0 v6-24v (моё авто)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Street Line Club © 2024