Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dmitrianich  
Форум » Железно карбоновые друзья... » МОЙ АВТОМОБИЛЬ » igoryok - Honda CRX DelSol (199x) H22A (МКПП)
igoryok - Honda CRX DelSol (199x) H22A (МКПП)
GeraДата: Пятница, 21.11.2008, 09:14:22 | Сообщение # 21
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1319
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
Quote (Miry)
ну я думаю что в цвет то игорь его всё-таки покрасит....

может просто пока не красит, потому,что планирует какой-нибудь воздухозаборник поставить..........
 
igoryokДата: Пятница, 21.11.2008, 09:18:30 | Сообщение # 22
Активист SLC
Группа: Форумчане
Сообщений: 524
Регистрация:23.06.2008
Статус: Offline
нет ребятки, просто если бы вы вкладывали каждый месяц в машину по 7 листов, посмотрел бы как всё быстро у вас двигалось biggrin . biggrin biggrin

Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии..
Реплика с задних рядов: прям не п"зда, а чудо-йогурт какой-то.
 
GeraДата: Пятница, 21.11.2008, 09:31:49 | Сообщение # 23
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1319
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
Quote (igoryok)
в машину по 7 листов

ска он таебе уже встала, если не секрет?
 
igoryokДата: Пятница, 21.11.2008, 09:34:54 | Сообщение # 24
Активист SLC
Группа: Форумчане
Сообщений: 524
Регистрация:23.06.2008
Статус: Offline
Gera, не секрет, но нормально)

Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии..
Реплика с задних рядов: прям не п"зда, а чудо-йогурт какой-то.
 
DmitrianichДата: Пятница, 21.11.2008, 09:36:20 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
igoryok, если вкладывать в машину по 7 листов то должна коныетка получится .... а если нет то изначально это чермед.
igoryok, могу не резать ваш срач. просто тема бортовик.
igoryok, написал бы что конкретны ты вложил ... было бы инетерсно...



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
igoryokДата: Пятница, 21.11.2008, 09:40:23 | Сообщение # 26
Активист SLC
Группа: Форумчане
Сообщений: 524
Регистрация:23.06.2008
Статус: Offline
Dmitrianich, обрати внимание на другие посты. в каждой ветке если не срач то спл флуд. я не вижу смысла подробно описывать что и куда вкладываю, так как тут много детей дружащих с жабой, и ничего умного они не отпишут.
по поводу того, что много денег тратится, это так. попробуй найти в РБ что нибуть по салону или кузову... если найдёшь узнай сразу цену, для себя.


Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии..
Реплика с задних рядов: прям не п"зда, а чудо-йогурт какой-то.
 
DmitrianichДата: Пятница, 21.11.2008, 09:51:15 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
igoryok, а ты астальные ветки не трогай... по ценам знаю что дорого но700 за месяц и при этом ничего не меняется это много... ну предположим месяц салон твой ну месяц красили ну исче месяц капоты и всякая хрень.

не видиш смысла расписывать не пиши... мне например интересно... и тут нет детей - а завидовать особо нечему просто хороший машин по цене до 10т. а то что денег вбухиваеш гору так то можно токо посочувствовать.



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
igoryokДата: Пятница, 21.11.2008, 09:53:20 | Сообщение # 28
Активист SLC
Группа: Форумчане
Сообщений: 524
Регистрация:23.06.2008
Статус: Offline
салон стал больше штуки, так как и пол меняли и пластмассу востанавливали.

Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии..
Реплика с задних рядов: прям не п"зда, а чудо-йогурт какой-то.
 
Dim@Дата: Пятница, 21.11.2008, 11:44:42 | Сообщение # 29
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
igoryok, не превращайте тему в сральлю, касается всех и наших и тебя в частности, как я понимаю народу интересно, ты создал тему о своем авто вот все хотят знать как движется твой стайлинг, и тюнинг...
Живём в одном городе, и если честно что я видел так это салон, который согласен обошёлся не дёшево, и покупка стандартного капота зелёного цвета, поделись какие задумки, что воплотил из них. Как мне сказали ты хочешь другое литьё, лабодверьки... Что с движкой, выпуском, впуском, мот турбу решил поставить??? Я думаю это не секретная информация... Понимаю содержание редких авто обходиться дорого, одни расходники(качественные), таже бенза, но 700 у. е. Игорь на что???
Насчет народа не обижай!!! Люди со своими взглядами и целями в жизни, со своими мнениями гласность и свобода слова, а зависть я думаю у наших её нет у каждого из них есть своё, у кого хетч, купе, седан, пикап, минивен... и все любят своё авто, ну а что денег столько впихивать не могут, значит пока не судьба. главное голова , рук, и желание со временем можно многого достигнуть!!!
 
DmitrianichДата: Пятница, 21.11.2008, 11:54:14 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Dim@, я плакаль ... как же ты прав ... по настоящему в тему!!!


Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
MiryДата: Пятница, 21.11.2008, 12:14:22 | Сообщение # 31
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Quote (igoryok)
каждый месяц в машину по 7 листов

ну ты же сам сделал свой выбор.... сам купил эту машину зная что таких не так и много и что вложить в нее придется дофига чтоб довести до нормального состояния, не говоря уже про тюненги, стайлинги и прочее...
Quote (igoryok)
каждой ветке если не срач то спл флуд.

срача нету, флуд только там где его можно развести, в серьезных темах, там флуда нет... просто ты их не видишь....

а вообще два огромных + обоим Димам smile

 
igoryokДата: Пятница, 21.11.2008, 12:34:17 | Сообщение # 32
Активист SLC
Группа: Форумчане
Сообщений: 524
Регистрация:23.06.2008
Статус: Offline
Dim@, Dmitrianich, арифметика простая. салон(полная перетяжка, ремонт и востановление пластика, перекладка пола+шумка пола)=1200, покраска(не супер но с большего) с материалами =400. капот с доставкой=400. я не считаю всякие мелочи типа расходников. Машина у меня как я помню с августа. Вот... Суть не в том, что бы привести её в нормальное состояние.... просто хочу сделать авто под себя. Пусть в РБ таких delsolов штук 10... но с мотором 2,2 и таким салоном всего одна. свои идеи я реализовываю, пусть даже и потихонечку, но делаю.
Что касается обсуждений аля"на гавно похожий и т.д...". мне пох.. честно. меня это даже улыбает. п--дят те в основном кто катается на папкиных автомобилях и даже понятия не имеет куда заливается масло, сколько стоят колодки к папиной машине. Хочу сказать им одно: заработайте сначала себе хоть на мопэд... сделайте для этой машины хоть что то, прежде чем сравнивать чужие машины.
Задумок много, не вложусь даже до лета. турбу ставить не буду, так как делаю не драгстер, а просто внешне красивый авто.

ЗЫ: админы и модеры, прежде чем предъявлять что я развожу сральню, обратите своё внимание на то кто её провоцирует.


Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии..
Реплика с задних рядов: прям не п"зда, а чудо-йогурт какой-то.


Сообщение отредактировал igoryok - Пятница, 21.11.2008, 12:46:53
 
Dim@Дата: Пятница, 21.11.2008, 12:51:39 | Сообщение # 33
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Quote (igoryok)
Задумок много, не вложусь даже до лета. турбу ставить не буду, так как делаю не драгстер, а просто внешне красивый авто.

В общем творишь демокар, который еще и едет- я правильно понял?..
Видишь все просто, а то развели тут ругань...
Quote (igoryok)
админы и модеры, прежде чем предъявлять что я развожу сральню, обратите своё внимание на то кто её провоцирует

Игорь я написал для всех, хватит брать всё на свой счет... Для меня нет значения они либо ты начали, просто хватит ругаться... Что подумают люди из других городов "СЛ" и "Ф" гонят друг на друга не Барановичи а х.з. что...
Игорь ты представляешь "Форсаж", ты его лидер значит должен вести себя как лидер и не вестись на зацепы, не скажу что я лучше, но становлюсь на путь исправления знаю по себе "Гордыня до добра не доводит"...
Без обид...
 
FOMAДата: Пятница, 21.11.2008, 14:27:44 | Сообщение # 34
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1614
Регистрация:21.06.2008
Статус: Offline
Quote (Dim@)
Что подумают люди из других городов "СЛ" и "Ф" гонят друг на друга не Барановичи а х.з. что...

Вот это верно!!!! Заметьте каждый своё... хвалит, и каждый у других замечает только плохое!!!!


Поиск взаимной любви похож на автогонки. Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
 
DmitrianichДата: Пятница, 21.11.2008, 14:32:46 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
мож про црикс побалакаем....
igoryok, мотор починил???



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
igoryokДата: Пятница, 21.11.2008, 14:48:30 | Сообщение # 36
Активист SLC
Группа: Форумчане
Сообщений: 524
Регистрация:23.06.2008
Статус: Offline
думаю надо искать датчик ХХ, и выпуск менять. у мну труба стоит от 1,6:( больше там ничего делать не надо.. ах, да, ищё дросел почистить...
однако пока мучает другая проблема - зимняя резина


Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии..
Реплика с задних рядов: прям не п"зда, а чудо-йогурт какой-то.
 
DmitrianichДата: Пятница, 21.11.2008, 17:03:44 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Quote (igoryok)
труба стоит от 1,6

а каков диаметр... хотя хороший выхлоп в любом случе не помешет... ставь наманого паука и прямотк с качественной баночкой и может быть резонаторм... все на 3 дюйма ... звук думаю то что надо будет...



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
igoryokДата: Пятница, 21.11.2008, 19:33:54 | Сообщение # 38
Активист SLC
Группа: Форумчане
Сообщений: 524
Регистрация:23.06.2008
Статус: Offline
хочу 60мм ставить.. или две по 55 разводить, благо приёмная труба позволяет.

Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии..
Реплика с задних рядов: прям не п"зда, а чудо-йогурт какой-то.
 
matikДата: Пятница, 21.11.2008, 20:31:45 | Сообщение # 39
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 3045
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (igoryok)
хочу 60мм ставить.. или две по 55 разводить,

это ход поршней или диаметр????????????????????????????????????


У Мерседеса нет года, у него есть состояние.
 
igoryokДата: Суббота, 22.11.2008, 01:49:25 | Сообщение # 40
Активист SLC
Группа: Форумчане
Сообщений: 524
Регистрация:23.06.2008
Статус: Offline
кстати, мот кто в курсе сколько стоит сварить выхлоп без резонаторов на две трубы и кто возьмётся?

Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии..
Реплика с задних рядов: прям не п"зда, а чудо-йогурт какой-то.
 
Форум » Железно карбоновые друзья... » МОЙ АВТОМОБИЛЬ » igoryok - Honda CRX DelSol (199x) H22A (МКПП)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Street Line Club © 2024