Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dmitrianich  
Форум » Железно карбоновые друзья... » МОЙ АВТОМОБИЛЬ » КЛОН№1 - Мазда 323F (1998) 1,5i (МКПП)
КЛОН№1 - Мазда 323F (1998) 1,5i (МКПП)
psixoДата: Пятница, 15.04.2011, 11:10:46 | Сообщение # 121
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1459
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
Quote (КЛОН№1)
2. Этот материал гигроскопичен в основном, т.е. влагу он практически не впитывает, а если что впитает - быстро высыхает

прочитал... смешно :)))
http://www.edudic.ru/bes/14361/
всегда думал что именно так smile

Добавлено (15.04.2011, 11:10:46)
---------------------------------------------

Quote (КЛОН№1)
Да не стесняйся - спрашивай... wink
1. В дверях внутри там воды в принципе нет и как бы не должно быть, не по речкам же ездим..., откуда ей внутри дверей взяться?
2. Этот материал гигроскопичен в основном, т.е. влагу он практически не впитывает, а если что впитает - быстро высыхает.
3. К тому же после установки на двери и обшивку они( листы шумки ) всё время находятся в вертикальном положении, т.е. если вода каким-то образом там возьмётся - она стечёт стазу же вниз... + испарится.
FOMA, Ты что - ковриков таких не видел? Они вспененные такие, разноцветные, лёгкие... wink


----------------------------------------------------------------------------------------
 
NightmareДата: Пятница, 15.04.2011, 12:09:35 | Сообщение # 122
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
абасцака полная!

а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
КЛОН№1Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:48:00 | Сообщение # 123
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Вот ещё вам инфа - поржите..., только в штаны не наделайте wink biggrin :

Машинка имеет красивый внешний вид, надёжная и стоит своих денег, японское качество говорит само за себя, очень экономичная по расходу топлива и запчасти стоят совсем недорого.
Езжу около 3-ёх лет, сделал шумоизоляцию салона - стало намного тише, поставил обвесы, бампер передний тюнингованный, задняя юбка..., короче всё в комплекте. Внешний вид стал намного лучше.
Хотелось бы отметить хорошую аэродинамику авто, + ко всему у меня изначально стояло сзади антикрыло, что ещё придаёт авто более привлекательный внешний вид. Колёса сразу ставил высокие, чтоб обвесами нигде не цеплять: сзади стояли зимние, спереди Еврокама всесезонка.
Почти сразу поставил более информативный - спортивный руль, управление стало намного удобнее + более красивый внешний вид. Сиденья спортивного типа с явно выраженной боковой поддержкой - очень удобны если нужно ехать где-то далеко.
За 3 года заменил только подшипник в ступице передний правый и 2 опоры( с неисправными купил авто ) по 10у.е. за 1шт., в остальном меняю только масло и фильтра + заливаю бензин. ТО прохожу без вопросов, на все эти обвесы имеются соотв. бумаги с печатями, но они мне ещё ни разу не понадобились.
На машине стоит очень простая и практически неубиваемая подвеска спортивного типа, на трассе авто держится очень хорошо по сравнению с другими авто, но на гравейке сильно не разгонишься из-за более жёсткой подвески...
На авто установлен надёжный двигатель с большим моторесурсом, у меня 1,5кубика. Из всей линейки движков - это самый надёжный и экономичный, но для гонщиков(любителей погонять) лучше подойдёт 2,0кубика и желат. 6-ти цилиндровый движок.
Как купил машину - сразу сделал дополнительную антикоррозионную обработку днища и арок.
Вывод: кто ищет недорогой, экономичный и надёжный авто - Mazda 323 F с объёмом 1,5кубика это то что нужно. И никакой Фольксваген Гольф, Сеат Толедо или Ситроен Ксара этих годов выпуска даже рядом не стоят.

При этом я ещё рассматривал вариант с 15-ти дюймовыми литыми дисками, но всё же предпочёл на R-14 свои литые поставить высокую резину, чтоб не цеплять бамперами асфальт и чтоб сама машинка была более мягкая, т.к. изначально подвеска там спортивного типа и если ставить R-15 на низкопрофильной резине - то это будет очень жёстко на любых ямках + лишние растраты на литьё и резину.
А так - я уже в таком виде 2 зимы отъездил и ничего не цеплял никогда..., ГАИ ни разу не доцепились, техосмотр тоже без проблем прохожу..., теперь думаю продать и что-то другое купить, т.к. 3 года на этой машинке катаюсь, хотя честно сказать - жалко... продавать.

 
daewooДата: Вторник, 26.04.2011, 22:06:31 | Сообщение # 124
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2647
Регистрация:19.05.2008
Статус: Offline
Quote (КЛОН№1)
хорошую аэродинамику авто

какой коэффициент Сх?
Quote (КЛОН№1)
За 3 года заменил только подшипник в ступице передний правый и 2 опоры( с неисправными купил авто ) по 10у.е. за 1шт., в остальном меняю только масло и фильтра + заливаю бензин.

а как же стоечки стабилизатора?
Quote (КЛОН№1)
На машине стоит очень простая и практически неубиваемая подвеска спортивного типа

обычная подвека....банальный МАКФерсон
корешь поймал бордюр................песта рычагу,полуоси,и тормозной диск с чего то погнуло.....ну и колёсному соответственно песта
Quote (КЛОН№1)
подойдёт 2,0кубика и желат. 6-ти цилиндровый движок.

с расходом масла 1 литр на 1000 км biggrin
Quote (КЛОН№1)
И никакой Фольксваген Гольф, Сеат Толедо или Ситроен Ксара этих годов выпуска даже рядом не стоят.

$E@T наблюдает за тобой biggrin


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
КЛОН№1Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:12:07 | Сообщение # 125
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Quote (daewoo)
какой коэффициент Сх?

Есть желание измерить и аппаратура соотв. - давай померяем.
Quote (daewoo)
а как же стоечки стабилизатора?

Не менял, всё пашет нормально..., хотя у швагра была такая же машинка - он менял.
Quote (daewoo)
обычная подвека....банальный МАКФерсон
корешь поймал бордюр................песта рычагу,полуоси,и тормозной диск с чего то погнуло.....ну и колёсному соответственно песта

Ну, если так ездить - то можно любой авто в хлам уложить... я езжу аккуратно.
Quote (daewoo)
с расходом масла 1 литр на 1000 км

Зато моща такая, что колёса дымят..., молодым, зелёным и т.д. - это то что нужно.
Quote (daewoo)
$E@T наблюдает за тобой

А мне вшистко едно... wink biggrin biggrin biggrin
 
daewooДата: Вторник, 26.04.2011, 22:18:31 | Сообщение # 126
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2647
Регистрация:19.05.2008
Статус: Offline
Quote (КЛОН№1)
Есть желание измерить и аппаратура соотв. - давай померяем.

инфа в нете доступна smile
Quote (КЛОН№1)
Не менял, всё пашет нормально..., хотя у швагра была такая же машинка - он менял.

повезло <_<
Quote (КЛОН№1)
Ну, если так ездить - то можно любой авто в хлам уложить... я езжу аккуратно.

зима...........
я на ЕСПЕРе поймал подобный удар только диск железный погнуло
Quote (КЛОН№1)
Зато моща такая, что колёса дымят..., молодым, зелёным и т.д. - это то что нужно.

не знаю как там 323Ф с таким мотором едет но мазде КСЕДОС 6 с таким мотором еспера сливает корпус с небольшим
Quote (КЛОН№1)
А мне вшистко едно...

biggrin biggrin biggrin biggrin
хотя вживую мафынка нормально смотрится....но цена ----ахтунг


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
КЛОН№1Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:45:02 | Сообщение # 127
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Quote (daewoo)
инфа в нете доступна

Ну так почитай,если интересно + учти что у меня антикрыло стоит и бампера, обвесы тюнингованные...
Quote (daewoo)
повезло <_<

возможно...
Quote (daewoo)
зима...........
я на ЕСПЕРе поймал подобный удар только диск железный погнуло

2 зимы отъездил с этими обвесами...
Я на Шкоде когда-то с бордюра соскочил в Крыму или в горах где-то диск жеезный погнул... А если б на эту R-15 поставил с низкопрофильной - то на Барановичских дорогах точно диски поломал бы..., в Барановичах к концу зимы самые плохие дороги в городе и так каждый год.
Quote (daewoo)
хотя вживую мафынка нормально смотрится....но цена ----ахтунг

Да ну??? Посмотри 4808у.е. на старте + небольшой торг wink :
http://www.abw.by/allpublic/sell/2685440/
http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=2265068
http://autogrodno.by/compone....d,35565
http://avto.minsk-in.net/showit.php?podrobnoid=7790
http://mogilev.olx.by/323f-98-iid-188756108
http://www.myauto.by/auto/view_adv.php?adv_id=178685
http://adt.by/compone....d,11877


Сообщение отредактировал КЛОН№1 - Вторник, 26.04.2011, 22:47:02
 
daewooДата: Вторник, 26.04.2011, 23:36:23 | Сообщение # 128
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2647
Регистрация:19.05.2008
Статус: Offline
Не факт что за такую цену продаются

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
КЛОН№1Дата: Среда, 27.04.2011, 01:00:08 | Сообщение # 129
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Quote (daewoo)
Не факт что за такую цену продаются

Да мне уже клиенты все телефоны оббили..., но моего клиента пока что нет. Будем ждать.
Перекупы 4300у.е. давали, звонил с гомеля 4200у.е. давал, с гродно, с Могилёва и т.д. wink
А я особо не тороплюсь, т.к. за бесценок продавать нет смысла - сам буду ездить. wink

Добавлено (27.04.2011, 00:59:26)
---------------------------------------------
Немного истории:
Пожалуй, существует немного автомобилей, в которые влюбляешься
с первого взгяда. Мазда 323F относится, как раз, к одним из таких автомобилей.

Неповторимый облик, уникальность и притягательность этого автомобиля сделали
его одним за самых популярных в мире. Мазду 323F вы встретите на дорогах Европы, СНГ, Японии, Северной Америки и других уголках земного шара. Особой популярностью Mazda 323f пользуется в Австралии и Новой Зеландии, где продаются модели с двигателем DOHC объемом 1.8l

На дорогах нашей страны Mazda 323 f предствалена автомобилями, изготовленными как в Европе, так и праворульными аналогами Astina , импортированными непосредственно из Японии.

Добавлено (27.04.2011, 01:00:08)
---------------------------------------------
Немного истории:

Дизайн Мазда 323 f BA был разработан в Дизайн - Центре Mazda расположенном в Германии в городе Orberammergau человеком с потрясающим CV . Главным дизайнером был человек, который создал дизайн Porsche 928, 924. Так, например, и по сей день 928 модель Porshe является супер-каром. Отсюда и сходство Мазда 323 f BA с Porshe 944.

Двигатель V 6 объемом 1.8 и 2.0 л был также разработан с помощью немцев. В его разработке также участвовало Porshe . Двигатели же 1.5 и 1.8 были разработаны непосредственно Mazda corporation .

 
psixoДата: Пятница, 29.04.2011, 12:13:25 | Сообщение # 130
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1459
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
читаю и думаю.. нах мне гольфы.... мазда ж круть....
помню как то на наших покатухах приезжал какой то мальчик с папой на ф-ке... кричали о спорт каре.. и ты ды... потом долго смеялись с них..... но у них без обвеса была... может поэтому не ехала...
и лично мое мнение о двигле....
до 1.8 я знаю только движки хонды.... остальное шрот... шрот.. если их не дорабатывать... но ресурс будет однозначно меньше.. при снятии нормальной мощности.
про фольц... 1.8 и 2.0 дохц ... считаю это одни из лучших и неприхотливых движков... хотя они уже и немного устарели :))))

тюнинг... под этим словом понимаю только двиг и подвеска.. а все остальные "стайлинги" не важны как бе...
В идеале, для меня полный внешний сток с мускулом под капотом....
отсюда и любовь к гольф.... неприглядный, не кричащий...... на первый взгляд :))))))))))))))))))))))))))))))))


----------------------------------------------------------------------------------------
 
KenwoodДата: Пятница, 29.04.2011, 13:43:07 | Сообщение # 131
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3018
Регистрация:21.03.2008
Статус: Offline
Quote (psixo)
до 1.8 я знаю только движки хонды....

friends



кривыми должны быть не руки, а извилины!
 
КЛОН№1Дата: Пятница, 29.04.2011, 14:53:42 | Сообщение # 132
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Quote (psixo)
В идеале, для меня полный внешний сток с мускулом под капотом....

Каждому своё..., кому водка, а кому вино. На вкус и цвет товарищей нет.
Я ж не пацан с рогаткой и мне совершенно не нужны огромные мощности и лошадки под капотом моего авто - к чему это всё??? Просто переходной возраст у вас мальчики, хочется выпендриться перед друзьями, погонять и т.д.
У меня иные приоритеты, мне не перед кем выпендриваться и что-то кому-то доказывать.
wink
Quote (psixo)
помню как то на наших покатухах приезжал какой то мальчик с папой на ф-ке... кричали о спорт каре.. и ты ды... потом долго смеялись с них..... но у них без обвеса была... может поэтому не ехала...

Для настоящих ценителей скорости и мощи есть Слепые Мазды 1,6кубика до 1993г.в., а с 1994 по 1998г.в. будут 2,0 кубика 4-ёх и 6-ти цилиндровые. Кузов лёгкий, двиг мощный - результат на лицо. Ещё 6-ти цилиндровые хорошо поддаются увеличению мощности, т.к. там она с завода изначально ограничена.
Quote
тюнинг... под этим словом понимаю только двиг и подвеска..

Типа старый невзрачный Гольф 3 тёмно-синего цвета - те что колхозаны ездят, но ревёт как самолёт, резина горит, музыка гремит и пацан лет 17-ти за рулём корчит из себя героя...
Только без обид, я не про тебя лично, просто общий типаж.


Сообщение отредактировал КЛОН№1 - Пятница, 29.04.2011, 14:57:48
 
GIPSДата: Суббота, 30.04.2011, 07:32:23 | Сообщение # 133
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
Quote (КЛОН№1)
У меня иные приоритеты

Quote (КЛОН№1)
, резина горит,

Quote (КЛОН№1)
пацан лет 17-ти

Задушит тебя она скоро грамотей
Quote (КЛОН№1)
Для настоящих ценителей скорости и мощи есть Слепые Мазды 1,6кубика до 1993г.в., а с 1994 по 1998г.в. будут 2,0 кубика 4-ёх и 6-ти цилиндровые. Кузов лёгкий, двиг мощный - результат на лицо. Ещё 6-ти цилиндровые хорошо поддаются увеличению мощности, т.к. там она с завода изначально ограничена.

Тебе до50 осталось совсем ..... ЧИТАЙ БОЛЬШЕ ЛИТЕРАТУРУ о чём ты пишешь, вообще куда..........

Добавлено (30.04.2011, 07:32:23)
---------------------------------------------
Поработай над этим!А то ты и тюнинг и рождение авто под одну гребёнку!
Эт маленькое определение ТЮНИНГ!

Quote (КЛОН№1Слово «тюнинг»... Такое простое и в то же время такое мощное. В переводе с английского слово «тюнинг» означает «настройка», «регулировка». Услышав его, автомобилист бывалый, равно как и новичок, учащенно дышит и грезит переменами. Согласитесь, подобным образом реагируете на тюнинг и вы. И это понятно, поскольку ваш автомобиль заслуживает должного к себе внимания и заботливого отношения. Часто вам просто не хватает времени, чтобы серьезно заняться авто. Иногда вас в принципе все устраивает, вот только… Понять, что же вы хотите на самом деле)
Перекупы 4300у.е. давали, звонил с гомеля 4200у.е.

А ты просто СПЕКУЛЯНТ КОТОРЫЙ ЗАБЛУДИЛСЯ СРЕДИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СПОРТ АВТО-ПРОМ с его недостатками новинками ТЮНИНГОМ И БЕЗ.А по мне что ты её даже за те что брал чтоб не продал,она хорошая и ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ПРИ ТЕБЕ!Пусть люди покупают что-то хорошее а на .....сам катайся.Зачем чтоб люди с ней мучались!


Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!


Сообщение отредактировал FASCHIST - Суббота, 30.04.2011, 08:05:57
 
КЛОН№1Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:00:54 | Сообщение # 134
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Quote (FASCHIST)
А по мне что ты её даже за те что брал чтоб не продал,она хорошая и ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ПРИ ТЕБЕ!Пусть люди покупают что-то хорошее а на .....сам катайся.Зачем чтоб люди с ней мучались!

Что тебе сказать??? Лучше я промолчу....

В субботу 30.04.11 я продал свой автомобиль!!! Продажа как я в основном и ожидал в основном состоялась по Интернету, кстати я на это и делал упор. Реальный покупатель позвонил на днях и уточнил некоторые вопросы по авто и конечную цену. Потом мы договорились что, где и когда. Утром он с другом приехал на поезде за 370км. от меня, я их встретил, потом прокатились по городу до МРЭО, они посмотрели машину, всё устроило и понравилось, больше торговаться не пришлось, т.к. я сказал что конечная цена будет 4600у.е.
Переоформили документы и они довольные уехали домой, а я доволен что нормально продал авто.
Кстати, я реально хотел продать за 4500у.е., а моя жена за 4800-5000у.е., в реальности продали за 4600у.е. Самый начальный ценник был 5250у.е. на старте, в процессе цену снизил до 4804у.е., а реальному покупателю сбросил до 4600у.е.

наша экономика в последние месяцы как бы валится вниз, всю валюту выгребли на покупку машин и не только, баксы, еврики и рос. рубли купить практически нереально, всё вокруг дорожает с каждым днём и т.д. А с 1 июля( мы вступаем 100% в Таможенный Союз с Россией и Казахстаном) вообще нельзя будет иномарки ввозить в РБ, точнее ценник на растаможку повышают в десятки раз и никто ввозить уже не будет, будем Жигули и Лады Калины покупать... biggrin
Я ещё свои зайчики сумел перевести по нормальному курсу в валюту( хотя стоило больших усидий и кучу времени, нервов ) - ссуду брал + под норм. % успел ещё взять, наверно 16% годовых, а теперь под 22% дают и то не всем и не так просто... + валюту сегодня уже нигде не купишь. На рынках и не только товар считаю по очень высокому курсу( 3800-5600БРБ за 1$) реальный курс в банке 3111БРБ за 1$;, т.к. валюты нет.

Ездил сегодня на авторынок, выбирал себе новую лошадку.
Нормальные машины у нас стоят от 8 до 15тыс. у.е., это от 2001г.в. и выше.
Отписался мой покупатель Мазда 323F с другого конца Беларуси, доехал нормально, без проблем. Все родные и знакомые довольны покупкой.
Выбор пока что падает между Ниссан Примьера 2002-04г.в. и маленьким джипом типа Хиундай Санта Фе, Соренто Туксон и т.д. примерно этих же годов выпуска.
Еще рассмотриваю варианты Мазда 3 и Мазда 6. Две недели меня не будет.
wink

 
KenwoodДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:22:07 | Сообщение # 135
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3018
Регистрация:21.03.2008
Статус: Offline
Quote (КЛОН№1)
Две недели меня не будет.

ура!



кривыми должны быть не руки, а извилины!
 
NightmareДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:48:22 | Сообщение # 136
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
ура-2!!!!

а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
GIPSДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:33:03 | Сообщение # 137
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
Quote (КЛОН№1)
наша экономика в последние месяцы как бы валится вниз,

Мне катца ваша экономика ковыляет 15 лет ну с момента правления колена! А за две недели она вааще сляжет! Интересный ты человек! На пост сов пространстве РБ в такой жопе а у тя всего-лишь пару МЕСЯЦЕВ проблемы с экономикой!Счастливый ты! Ну хвСётаки есть кому реально ВСЁ ХОРОШО!класс


Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!


Сообщение отредактировал FASCHIST - Воскресенье, 01.05.2011, 20:34:33
 
daewooДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:18:59 | Сообщение # 138
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2647
Регистрация:19.05.2008
Статус: Offline
Quote (КЛОН№1)
В субботу 30.04.11 я продал свой автомобиль!!!

lol lol
ура-3!!!!


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
NightmareДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:20:10 | Сообщение # 139
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
наконец-то эта пиzaдатня прекратится!!!)))

а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
GANGSTAДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:10:42 | Сообщение # 140
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2637
Регистрация:28.04.2008
Статус: Offline
С нетерпением жду нового бортового журнала.

— А большой парень с нами не пойдет?
— Нет, он присмотрит за машиной.
— Он что, за воров нас держит?
— Нет, ничего подобного. Просто ему нравится присматривать за машинами.
 
Форум » Железно карбоновые друзья... » МОЙ АВТОМОБИЛЬ » КЛОН№1 - Мазда 323F (1998) 1,5i (МКПП)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Street Line Club © 2024