Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dim@, Dmitrianich  
Форум » Разное » Движения и Клубы » ENCOUNTER (Экстремальный спорт (http://baranovichi.en.cx/))
ENCOUNTER
sed0y_byДата: Понедельник, 23.02.2009, 09:24:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Форумчане
Сообщений: 2
Регистрация:23.02.2009
Статус: Offline
В чём суть игры?
Команда делится на “Штаб” (или “Координационный Центр”) и “Полевой состав", состоящий из одного или нескольких экипажей. Штаб получает задания на сайте и передает его полевому составу — экипажам. Экипажи непосредственно выполняют эти задания в реальном мире. Штабом команды может являться Интернет-клуб, либо квартира с одним или несколькими компьютерами, подключенными к Интернету. По возможности, в штабе предпочтительно иметь высокоскоростное соединение.

Интрига игры заключается в выполнении различных миссий.
Возможная последовательность выполнения миссии:
1) задания на миссию выдаются на сайте игры координатору команды;
2) координатор передает задание полевым игрокам;
3) полевые игроки, руководствуясь указаниям координатора и собственными умозаключениями, следуют в нужное место;
4) отыскав верный ключ (код), команда сообщает его своему координатору, который вводит его в специальную форму на сайте;
5) если код верен, то координатор получает задание на следующий уровень.

Во время игры координатор не обязательно должен находиться дома за компьютером или в Интернет-клубе (распространенная практика: сильный штаб из нескольких человек для эффективного «мозгового штурма»). Им может быть любой игрок из полевого экипажа, получая задания на ноутбук, коммуникатор или просто мобильный телефон (каждый домен игры имеет wap-версию, то есть можно полноценно играть через мобильный телефон).

Когда проводятся игры?
Преимущественно в ночь с Субботы на Воскресенье. Это то самое время, когда город освободился от пробок и готов принять в своё лоно искателей приключений. Впрочем, бывают и одиночные пешеходные игры, которые, как правило, проводятся днём в субботу или воскресенье.
Что трется для участия?
– Подключение к интернету для того, чтобы получать задания на сайте, вводить на сайте добытые на уровнях коды (это можно делать через ноутбук, PDA или даже мобильный телефон).
– Автомобиль (или несколько) заправленный под завязку и готовый к любым испытаниям.
– Карты местности, фонарики обычные и ультрафиолетовые.

К каждой конкретной игре публикуется отдельный список того, что необходимо с собой иметь. Этот список вытекает из сценария игры. Не удивляйтесь, если вас попросят захватить с собой на игру что-нибудь из перечисленного: надувную лодку, лопату, компас, резиновые сапоги, верёвочную лестницу, ящик пива, дрова, натуральную блондинку.
Кто побеждает?
Побеждает команда, быстрее всех выполнившая все миссии. Окончательные итоги игры подводятся с учётом всех бонусов и штрафов, которые команды получили во время игры.
Кто автор идеи игры?
Классическую Схватку (она же: Quest, Auto-Quest, Дозор, DzzzR, Zарница, Ажиотаж, Night City, MAD project, Переполох и т.д. и т.п.) придумал Иван Маслюков (в проекте известный как im) в 2001 году. Первая игра по современным правилам состоялась в Минске, столице Республики Беларусь, 7 октября 2001 года.

Добавлено (23.02.2009, 09:21:18)
---------------------------------------------
Мы хотели бы пригласить участников Авто Клуба на первую промо игру. Которая состоится 7 марта в 20:00. Игра будет бесплатной. Все вопросы по телефонам: +375-25-939-75-73, +375-29-824-74-14(Андрей) или +375-29-525-14-02, +375-25-940-43-55(Никита)

Добавлено (23.02.2009, 09:24:33)
---------------------------------------------
Если есть желание звоните.
Сайт: ENKOUNTER - Барановичи

 
СтранныйДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:16:22 | Сообщение # 2
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 467
Регистрация:26.04.2008
Статус: Offline
не одну машину положили на игре.

E300
 
MazdaДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:21:43 | Сообщение # 3
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (Странный)
не одну машину положили на игре.

surprised surprised surprised


Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
sed0y_byДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:29:25 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Форумчане
Сообщений: 2
Регистрация:23.02.2009
Статус: Offline
Мы приглашаем вас принять участие в реальной городской игре проекта Encounter. Которая состоится 20 июня...

Этой игрой мы попытаемся продемонстрировать вам классическую городскую игру в том виде, как это задумывалось изначально, а именно: заумно-развлекательный автопробег в пределах города.

Задача команды: последовательно разгадать определенные точки в городе, кратчайшим путем прибыть туда и взять ключ этой точки.

Ключ - некое кодовое слово, которое либо написано маркером, либо является естественным (слово с вывески, рекламного щита и т.п.). В каждом задании очень подробно указано, что именно нужно ввести. Некоторые из ключей можно взять не выходя из автомобиля. Ключ нужно ввести на сайте игры и получить следующую точку.

Всё что вам нужно для участия в игре:
- напичканный весёлой компанией автомобиль (один на команду);
- фонарик (в большинстве случаев хватит подсветки от мобильного телефона);
- мобильный доступ в Интернет (мобильный телефон или ноутбук, с которого вы будете читать задания);
- и, конечно же, не забудьте захватить с собой чемодан позитива (хотя бы по рюкзачку оптимизма на каждого члена экипажа)!

Чего ожидать:
головоломки, ребусы, логические задачки, работа с картой, драйв и задор, пиво на финише.:az:

Чего НЕ будет:
зачёсы заброшенных зданий, недосягаемые без спецэкипировки места, загородные уровни.

Призовой фонд:
1 место: Бесплатное участие в схватке: "Бешенные псы":da:

Все подробности тут...

Сообщение отредактировал sed0y_by - Понедельник, 15.06.2009, 23:32:37
 
VadimДата: Вторник, 14.07.2009, 22:56:47 | Сообщение # 5
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 2541
Регистрация:24.03.2008
Статус: Offline
пропаганда smile

Добавлено (14.07.2009, 22:56:47)
---------------------------------------------

Quote (sed0y_by)
Бесплатное участие в схватке: "Бешенные псы"

а это как? финансового приза не будет?


Я сижу расстроенный, с фигою в кармане…
Где же мои кровные, мои "мани-мани"?
Где "хрусты" зелёные, рублики российские,
"Еврики" и "фунтики", латы прибалтийские?
 
Tw-sДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:02:52 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация:13.06.2011
Статус: Offline
Приглашаю на игру 18.06.11 в 21.30 http://baranovichi.en.cx/Adminis....d=29330 Почувствуй себя агентом 007 в игре с номером 107... Игра обещает быть не сложной но жутко захватывающей..

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!!


В Барановичи заслали сверхсекретного шпиона, что бы тот похитил государственную тайну - секрет руля от МАЗа.. Главную деталь от руля, под прикрытием, вытачивают трудовики одного из учебных заведений. Обладая этой бесценной информацией вражеские войска смогут выйти на новый стратегический уровень! У вас есть всего лишь одна ночь, что бы разрушить коварные планы шпиона..

Для поими вражеского шпиона вам понадобятся:

цифровой фотоаппарат (вместе с USB кабелем)
компас
ножовка по металлу
штаб (желательно, но не обязательно)
маркер (фломастер, гелевая ручка)
блокнот (бумага, тетрадка)
цифровой радиоприемник (сойдет и радио мобильного телефона)

Приглашаются все желающие помочь в поимке опасного шпиона.. Адреналин приходит во время игры!!


Сообщение отредактировал Tw-s - Понедельник, 13.06.2011, 13:03:34
 
NightmareДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:05:48 | Сообщение # 7
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
не дадим МАЗ в обиду!

а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
Tw-sДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:32:56 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация:13.06.2011
Статус: Offline
Собирайте команду и вперед... Адреналин и дух соперничества гарантированы..
 
GIPSДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:34:09 | Сообщение # 9
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
Ну в нашей -то деревне особо не поиграешь!,А ВОТ В ЛЯХОВИЧАХ-ТО!

Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!
 
Ольг@Дата: Понедельник, 13.06.2011, 23:19:45 | Сообщение # 10
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 333
Регистрация:09.04.2010
Статус: Offline
уупссс!играет кто со стритлайнеров?

Уважаемые мои недоброжелатели!Предлагаю вам отс**ть у жабы, которая вас душит...Любви ко мне это не прибавит, НО на время вас займет..
 
Tw-sДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:41:41 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация:13.06.2011
Статус: Offline
Говоришь у нас не поиграешь... :О) А вы соберите команду и попробуйте выйграть..
 
GIPSДата: Вторник, 14.06.2011, 09:53:55 | Сообщение # 12
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
Ты на перёд зри! Эт по мне для ребят провокация,конечно если это легал то почему нет Я покатаюсь! А что насчет выиграть ты новерно шутишь? Ты посмори как по гоороду ездят те которые собираются играть ? Вопрос а как онии будут потом ездить во время игры? Не стоит кого-то так поддёргивать ПОПРОБУЙ ВЫИГРАЙ! Для тебя вод.,уд., зт всего-лиш бумажка, а для некоторых эт ВСЁ!

Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!


Сообщение отредактировал FASCHIST - Вторник, 14.06.2011, 09:54:54
 
Tw-sДата: Вторник, 14.06.2011, 22:20:54 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация:13.06.2011
Статус: Offline
Ладно, не драматизируйте.. Я просто предложил интересно провести выходные.. Поездить от точки к точке, порешать головаломки... В этой игре можно взять первое место и не превышаю 60 км/ч.. Как ездить эт уже дело ваше.. Я не гонщик - мне вас не понять.. но я тоже люблю, когда в крови присутствует адреналин..

Добавлено (14.06.2011, 22:20:54)
---------------------------------------------
Что сказать... Будет желание придите на одну игру в суббботу.. Понравится - значит действительно эта игра чегото стоит.. Если нет- возможно ваш спорт интереснее.. Главно что будет с чем сравнивать!

 
Форум » Разное » Движения и Клубы » ENCOUNTER (Экстремальный спорт (http://baranovichi.en.cx/))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Street Line Club © 2024