Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dmitrianich  
Форум » Мероприятия и их обсуждения » Конкурсы Stree Line Club » ОБСУЖДЕНИЕ ХОДА ГОЛОСОВАНИЯ "MISS STREET LINE 2010" (ВЫБИРАЕМ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ)
ОБСУЖДЕНИЕ ХОДА ГОЛОСОВАНИЯ "MISS STREET LINE 2010"
Ольг@Дата: Пятница, 05.11.2010, 11:53:13 | Сообщение # 141
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 333
Регистрация:09.04.2010
Статус: Offline
Quote (FOMA)
надо подумать

Dmitrianich,мое мнение,что голосовать должны только зарегенные пользователи. При чем зарегенные до 4 ноября,то бишь начала прошлого голосования.Так,на мой взгляд,было бы справедливо


Уважаемые мои недоброжелатели!Предлагаю вам отс**ть у жабы, которая вас душит...Любви ко мне это не прибавит, НО на время вас займет..

Сообщение отредактировал Ольг@ - Пятница, 05.11.2010, 11:54:05
 
NobiДата: Пятница, 05.11.2010, 12:34:15 | Сообщение # 142
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3052
Регистрация:07.04.2008
Статус: Offline
Quote (Natali)
уважаемая Nobi, касательно 1 вопроса: т.к. я в этой сфере новичок, то всего лишь 2 раза присутствовала на драге, организованным вашим клубом в этом году!При всем этом я учусь в минске, но была бы рада чаще принимать участие в жизни вашего клуба!

Спасибо, доступно ))

Quote (Ольг@)
не будете ли вы так любезны ответить на мой вопос?

я предложила название конкурса, а вариация регистра букв - это вольные выводы из темы обсуждения игры СтритГейм, там у вас еще и похлеще было, Вас же там это не задевало. Отчего ко мне претензии :))


Фишечка
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что всё складывается само собой.. /Futurama


Сообщение отредактировал Nobi - Пятница, 05.11.2010, 12:36:18
 
FOMAДата: Пятница, 05.11.2010, 12:37:03 | Сообщение # 143
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1614
Регистрация:21.06.2008
Статус: Offline
Пилять меня проигнорили и не ответили на мои вышепоставленные вопросы пилять

Поиск взаимной любви похож на автогонки. Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
 
Ольг@Дата: Пятница, 05.11.2010, 12:46:28 | Сообщение # 144
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 333
Регистрация:09.04.2010
Статус: Offline
Quote (Nobi)
там у вас еще и похлеще было,

Вы о чем,уважаемая Ноби?) ппотрудитесь подробнее изъяснить).
И,спасибо конечно за идею проведения конкурса,но здесь тема о конкурсе "мисс Стритлайн",если вы заметили.Поэтому предлагаю обсуждать именно эту тему. и не пойму никак отчего наезды со стороны членов клуба. Из-за того,что я всего лишь высказала свое мнение о несоблюдении условий конкурса?это глупо,люди.Умейте смотреть правде в глаза!


Уважаемые мои недоброжелатели!Предлагаю вам отс**ть у жабы, которая вас душит...Любви ко мне это не прибавит, НО на время вас займет..
 
FOMAДата: Пятница, 05.11.2010, 12:56:59 | Сообщение # 145
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1614
Регистрация:21.06.2008
Статус: Offline
Quote (Ольг@)
высказала свое мнение

НУЖНО СТАВИТЬ В КОНЦЕ "ИМХО" во как biggrin

Добавлено (05.11.2010, 12:56:59)
---------------------------------------------

Quote (Ольг@)
Dmitrianich,мое мнение,что голосовать должны только зарегенные пользователи. При чем зарегенные до 4 ноября,то бишь начала прошлого голосования.

Полностью солидарен с леди.....


Поиск взаимной любви похож на автогонки. Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
 
poput4icaДата: Пятница, 05.11.2010, 12:59:18 | Сообщение # 146
Почетный пользователь
Группа: Форумчане
Сообщений: 107
Регистрация:18.05.2010
Статус: Offline
мэйби, я и подолью масло в огонь. и все же поделюсь своими наблюдениями.
Почему-то "местные" девушки, то бишь НЕПОСРЕДСТВЕННО участвующие в жизни клуба активизировали свои поиски справедливости лишь увидев, что девушки не имеющие ПРЯМОГО отношения к клубу имеют преимущества и большинство голосов! почему же вас не волновал этот вопрос, когда я закинула фотки на конкурс? почему изначально не стояли жоские условия для участниц?

Ну и еще добавлю. Пусть я и не активист, и не член клуба, однако у меня есть свой авто и мне интересны скорость, гонки, драйв, интересны ваши мероприятия, на которые кстати я ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛА ОБЕЩАННЫЙ АБОНЕМЕНТ. (на большие буквы просьба обратить внимание Дмитрию! )


Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
 
daewooДата: Пятница, 05.11.2010, 13:08:26 | Сообщение # 147
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2647
Регистрация:19.05.2008
Статус: Offline
poput4ica, здравствуй! Как проходит твой день?

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
Ольг@Дата: Пятница, 05.11.2010, 13:33:39 | Сообщение # 148
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 333
Регистрация:09.04.2010
Статус: Offline
Quote (poput4ica)
лишь увидев, что девушки не имеющие ПРЯМОГО отношения к клубу имеют преимущества и большинство голосов!

ревность стритлайнок провоцирует негативное отношение к новеньким форумчанкам))))зря.мы очень даже дружелюбные!)))если к нам не дояпываться по поводу и без!


Уважаемые мои недоброжелатели!Предлагаю вам отс**ть у жабы, которая вас душит...Любви ко мне это не прибавит, НО на время вас займет..

Сообщение отредактировал Ольг@ - Пятница, 05.11.2010, 13:34:37
 
zlobnijДата: Пятница, 05.11.2010, 13:39:33 | Сообщение # 149
Почетный пользователь
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 124
Регистрация:08.12.2009
Статус: Offline
Quote (Ольг@)
если к нам не дояпываться по поводу и без!

девушки, всем понятно? даже по поводу цацу не трогать cool


Почему бы вам ,придурки, не сделать что-нибудь полезное, например избавить мир от себя!
 
Ольг@Дата: Пятница, 05.11.2010, 13:44:18 | Сообщение # 150
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 333
Регистрация:09.04.2010
Статус: Offline
Quote (zlobnij)
девушки, всем понятно? даже по поводу цацу не трогать

ну вот!))) опять!!!)об этом и говорилось в прошлом моем сообщении)).


Уважаемые мои недоброжелатели!Предлагаю вам отс**ть у жабы, которая вас душит...Любви ко мне это не прибавит, НО на время вас займет..
 
daewooДата: Пятница, 05.11.2010, 13:46:29 | Сообщение # 151
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2647
Регистрация:19.05.2008
Статус: Offline
Ну!понеслось:)

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
NataliДата: Пятница, 05.11.2010, 13:55:15 | Сообщение # 152
Пользователь
Группа: Форумчане
Сообщений: 43
Регистрация:02.11.2010
Статус: Offline
Надоело уже всё!

Бабы дуры не потому что дуры,а потому что БАБЫ!!!
 
FOMAДата: Пятница, 05.11.2010, 13:59:10 | Сообщение # 153
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1614
Регистрация:21.06.2008
Статус: Offline
Quote (Natali)
Надоело уже всё!

wink Натали не злюкайся..всё хорошо


Поиск взаимной любви похож на автогонки. Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
 
NobiДата: Пятница, 05.11.2010, 14:01:21 | Сообщение # 154
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3052
Регистрация:07.04.2008
Статус: Offline
демагогия пошла.

poput4ica, я не против вашего участия если вы не заметили. я против голосования левых пользователей.


Фишечка
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что всё складывается само собой.. /Futurama
 
FOMAДата: Пятница, 05.11.2010, 14:04:01 | Сообщение # 155
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1614
Регистрация:21.06.2008
Статус: Offline
Спорь не спорь,а админ сделает как нужно,а не как хочется...Всё хватит бойцы)))) cool

Поиск взаимной любви похож на автогонки. Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
 
Ольг@Дата: Пятница, 05.11.2010, 14:04:47 | Сообщение # 156
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 333
Регистрация:09.04.2010
Статус: Offline
Quote (Natali)
Надоело уже всё!

точно


Уважаемые мои недоброжелатели!Предлагаю вам отс**ть у жабы, которая вас душит...Любви ко мне это не прибавит, НО на время вас займет..
 
FOMAДата: Пятница, 05.11.2010, 14:05:17 | Сообщение # 157
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1614
Регистрация:21.06.2008
Статус: Offline
Quote (Ольг@)
точно

ещё одна sad


Поиск взаимной любви похож на автогонки. Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
 
poput4icaДата: Пятница, 05.11.2010, 15:30:08 | Сообщение # 158
Почетный пользователь
Группа: Форумчане
Сообщений: 107
Регистрация:18.05.2010
Статус: Offline
Nobi, не подумайте, я не прехожу на личности)) честно говоря, неособо вчитывалась в конкретные фразы конкретного пользователя, но в целом сложилось мнение недружелюблного отношения к "сторонним" форумчанкам)

Не претендую на места! Победить должна девушка, действительно достояная звания мисс СТИРТЛАЙН!!!
А выбирать должны люди, действительно имеющие хоть мало-мальское отношение к авто, автоспорту и клубу в частности!

Лично мне был интересен сам процесс, но сейчас конкурс превратился в беспредел. Очень жаль. Вроде вполне безобидное мероприятие)

daewoo, здравствуй! и тебе не хворать))


Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Сообщение отредактировал poput4ica - Пятница, 05.11.2010, 15:30:47
 
MiryДата: Пятница, 05.11.2010, 15:30:33 | Сообщение # 159
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Мои наблюдения за вчера. так как из-за того что мой муж проголосовал, а меня на ноуте полчается тот-же ай-пи я голосовать не могла, поэтом наблюдала происходящее :))) этот цирк на дроте веселил меня весь вечер. когда я первый раз увидела результаты голосования, но у натали и попутчицы не было еще и десятка голосов. потом значит наблюдаю картину: обновляла страничку каждые минут пять - по приколу. на форуме я, мой муж Талисман, Ольга и всё, даже ни одного гостя. потом исчезает ольга и поятвляется некий там непонятно какой пользователь зарегиный тока что, гостей нет, обновляю страничку - опачки прибавляется голосов у натали и поптчицы, потом исчезает этот пользователь появляется другой тоже тока зарегиный и опять угадайте у кого прибавилось голосов???? и вот таким макаром пошли расти голоса и как-то незаметно резко вырвались на первые места сами понимаете - натали и попутчица... я не имею ничего против никого из участниц... я просто высказала мнение и свои наблюдения... тот кто меня знает давно поймет правильно, а не будет сливать это на какую-то ревность smile

я согласна с Найтом, он мудрый дядько))) я уже высказывала свое мнение по этому всему поводу в том посте где никто не соизволил прочитать внизу, что его писала я а не Талисман, просто забыла выйти его логином и зайти своим - спешила на работу.

По поводу скидок тем кто не зарегистрирован, а вы не подумали уважаемые что просто нет возможности у девушек выйти в интернет и вывесить фотки самим??? Вика - ее знают все члены клуба и она дано принмиает участие и помогает развитию СЛК не болтавней на форуме а делом. но так получилось что именно сейчас она на курсах в минске и не может выйти в интернет, да и знаетели не все возят с собой свои фотографии :))) тоже самое с девушкой нашего Кенвуда - Ксюшей, не во всех общагах студенческих нынче интернет проведен)))
Этих людей мы знаем и о их ОБЪЕКТИВНЫХ причинах мы курсе и за это делается скидка, а не потому что это девушка одного из оф. членов.

FOMA, я тя не игнорю и отвечаю на твой вопрос. ты голосовать сможешь, хоть ты и не оф. член клуба, я тоже не член, но голосоать могу :)))

 
Ольг@Дата: Пятница, 05.11.2010, 15:44:06 | Сообщение # 160
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 333
Регистрация:09.04.2010
Статус: Offline
Уважаемый админ! Пожалуйста,проверьте,имеют ли вчерашние зарегистрированные пользователи схожий с моим айпи!!!! Я настаиваю на этом!!!!!

Добавлено (05.11.2010, 15:41:01)
---------------------------------------------

Quote (Ольг@)
Вика

я написала выше,что к Вике претензий нет,ее деятельность видна по фотке. а насчет остальнях - я жписала,что не против их участия!повторюсь! просто не были соблюдены условия конкурса опять же!

Добавлено (05.11.2010, 15:44:06)
---------------------------------------------
И! УВАЖАЕМАЯ Miry!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ - ПРОВЕРЬТЕ ИНФОРМАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОТОМ НЕСИТЕ ЧУШЬ!!!!

Просила пару человек проголосовать за,но пля сидеть и ради чего-то региться тут--это бред полнейший! А сколько раз я захожу на сайт и выхожу из него-вас,Miry,это никак не должно волновать!)


Уважаемые мои недоброжелатели!Предлагаю вам отс**ть у жабы, которая вас душит...Любви ко мне это не прибавит, НО на время вас займет..

Сообщение отредактировал Ольг@ - Пятница, 05.11.2010, 15:48:12
 
Форум » Мероприятия и их обсуждения » Конкурсы Stree Line Club » ОБСУЖДЕНИЕ ХОДА ГОЛОСОВАНИЯ "MISS STREET LINE 2010" (ВЫБИРАЕМ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ)
Поиск:

Street Line Club © 2024