Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dim@, Dmitrianich  
Форум » Мероприятия и их обсуждения » Мероприятия Street Line Club'а » 23.10.2010 4-Й ЭТАП ПО СКОРОСТНОМУ МАНЕВРИРОВАНИЮ (МЕРОПРИЯТИЕ)
23.10.2010 4-Й ЭТАП ПО СКОРОСТНОМУ МАНЕВРИРОВАНИЮ
NightmareДата: Пятница, 01.10.2010, 20:47:01 | Сообщение # 21
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dim@)
1 или 2секунды?

Quote (ole)
Я за 3

ytx
нечего пальцем в небо тыкать, надо поднять распечатку со временем прошлых фишек и будет видно, какое значение выкидывает тебя навсегда в конец списка

Добавлено (01.10.2010, 20:47:01)
---------------------------------------------
возьмем например результаты позорного 10 апреля, в которых видим что если первому времени списка добавить 5 секунд, то он никакими силами уже не поправит своё положение и проще закончить гонку чтоб не палить резину и бенз зря, потому что сразу откатываешся на 5 позиций вниз.
если посмотреть на время среднестатистического участника, то получается ещё хуже.

штраф в 5 сек - удар под яйца.
любой единожды ошибившийся превращается в неудачника без смысла дальнейшей борьбы

если учесть что лучшие времена колебляться в пределах двух-трех секунд считаю что штраф не должен превышать одну секунду.


а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
akademikДата: Пятница, 01.10.2010, 20:51:41 | Сообщение # 22
Почетный Активист SLC
Группа: Street Line
Сообщений: 839
Регистрация:29.11.2008
Статус: Offline
Quote (Nightmare)
если учесть что лучшие времена колебляться в пределах двух-трех секунд считаю что штраф не должен превышать одну секунду.

конструктивно, кто ещё чё думает?


www.vigvamsport.by пейнтбол и прочая развликуха
 
RinaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:40:07 | Сообщение # 23
Активист SLC
Группа: Street Line
Сообщений: 718
Регистрация:13.04.2008
Статус: Offline
5 секунд - очень много. Но если конечно вы не собираетесь замутить трассу, время прохождения которой лучшим гонщиком будет превышать ну хотя бы 3 минуты. А при временах 1 минута и 20 секунд - это никуда не годиться.

В раю должно быть все: и ад тоже!
 
daewooДата: Суббота, 02.10.2010, 00:56:55 | Сообщение # 24
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2647
Регистрация:19.05.2008
Статус: Offline
согласен с Найтмэром!

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
oleДата: Суббота, 02.10.2010, 02:33:42 | Сообщение # 25
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1290
Регистрация:09.04.2008
Статус: Offline
Quote (Nightmare)
считаю что штраф не должен превышать одну секунду.

Против. Тогда можно смело сбивать фишке, иногда не тормозя, иногда тупо скоротить.... Сбив- можно выйграть больше... Имхо...
А насчёт удара под яйца... На то и сделали именно 2 зачётных круга...


Турбина это такая улитка ... но сука очень быстрая!
 
SlavДата: Суббота, 02.10.2010, 08:47:47 | Сообщение # 26
Почетный Активист SLC
Группа: Street Line
Сообщений: 903
Регистрация:26.03.2008
Статус: Offline
2.5 секунды

Серьезный тюнинг Колхоз-Инжиниринг
http://www.youtube.com/watch?v=tXtjPuySSkk
 
akademikДата: Суббота, 02.10.2010, 09:21:07 | Сообщение # 27
Почетный Активист SLC
Группа: Street Line
Сообщений: 839
Регистрация:29.11.2008
Статус: Offline
можно ставить фишке аки клиппер по три в 20 см друг от друга во внутрь поворота, одна фишка 1 секунда, 2 фишки 2 секунда, три фишке - уже внизу таблицы

www.vigvamsport.by пейнтбол и прочая развликуха
 
DmitrianichДата: Суббота, 02.10.2010, 13:18:11 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Quote (daewoo)
сделайте трассу нормальную.....а не тошнилово на первой передаче......

я мтошнил на второй .... к слову если biggrin

Quote (Nightmare)
сбивший хоть одну фишку отправляется в жопу таблицы

а ненадо ошибаться (это соревнование)..... и на етот счет вобщето 2 лучшие попытки в зачет идут..... хотя я бы сделал 3 из трех!!!! но это мое мнение!!! Я считаю что ошибки не уместны!!!



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
NightmareДата: Суббота, 02.10.2010, 14:54:30 | Сообщение # 29
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
мне как бы вообще пох, я всё равно участвовать не буду, так как мне до сих пор не предоставили доказательств причин добавления 5 штрафных секунд и выбивания с первого места на четвертое в апрельском мероприятии.

а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
LUCKYДата: Суббота, 02.10.2010, 15:11:44 | Сообщение # 30
Активист SLC
Группа: Street Line
Сообщений: 639
Регистрация:28.05.2009
Статус: Offline
кто старое помянет......

в своём стремлении достать с неба звезду, я явно когда-нибудь ёбнусь со стремянки...
 
VadimДата: Суббота, 02.10.2010, 16:29:51 | Сообщение # 31
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 2541
Регистрация:24.03.2008
Статус: Offline
Quote (LUCKY)
...

тому АВД долой biggrin

Добавлено (02.10.2010, 16:29:51)
---------------------------------------------
....навеное он меня убьёт после этих слов senile


Я сижу расстроенный, с фигою в кармане…
Где же мои кровные, мои "мани-мани"?
Где "хрусты" зелёные, рублики российские,
"Еврики" и "фунтики", латы прибалтийские?
 
daewooДата: Суббота, 02.10.2010, 18:58:08 | Сообщение # 32
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2647
Регистрация:19.05.2008
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
Quote (daewoo)сделайте трассу нормальную.....а не тошнилово на первой передаче...... я мтошнил на второй .... к слову если

по твоему ....есле тебе нормально........то на остальных по 3 буквы....
мне вообще понравилась самая первая оффициальная трасса


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
DmitrianichДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:27:58 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
daewoo,для тех кто в танке..... мне может и заепок ехалось а может и нет..... реч шла о передаче.... я ехал на второй т.к. много.... исходя из этого (а первая у меня длинная) то все остальные на обычных машинках тож как минимумна второй ехали либо очень медленно и вторая просто не тянула вобще и приходилось переключаться

по поводу трассы первой , тыж вродь не ездил на сореве.... а вот кольцо с той трассы мне на альфе фсю резинку поела тогда.... и что ... мне тож чегото не понравилачь.......

чего ныть...... собрались и ноют..... все в одинаковых условиях.... так что участвуйте и побеждайте если сможете wink



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
daewooДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:43:07 | Сообщение # 34
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2647
Регистрация:19.05.2008
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
по поводу трассы первой , тыж вродь не ездил на сореве.... а вот кольцо с той трассы мне на альфе фсю резинку поела тогда.... и что ... мне тож чегото не понравилачь....... чего ныть...... собрались и ноют..... все в одинаковых условиях.... так что участвуйте и побеждайте если сможете

первую трассу я в нелегале нормально откатал есле забыл уже..........и резины я там нормально спалил...есле что................
и свою якобы правоту по отношению к неправильному решению по поводу юры...доказать не можете...нечем......
а по трассе..это так...просто пожелания....хочется чегото более скоростного и драйвового


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
DmitrianichДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:23:53 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
daewoo,
Quote (daewoo)
и свою якобы правоту по отношению к неправильному решению по поводу юры...доказать не можете...нечем......

есть доказательство если что..... видео.... где фишка отскакивает за пределы своей проекции... и вобще дело как бы не твое, а его.

Quote (daewoo)
а по трассе..это так...просто пожелания....хочется чегото более скоростного и драйвового

последняя как бы не медленная была. если что мне тоже хочется и мы работаем над этим wink

Quote (daewoo)
первую трассу я в нелегале нормально откатал есле забыл уже..........и резины я там нормально спалил...есле что....

если что то не путай оф соревнования с тренингами.... и трасса была изменена немного



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
daewooДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:50:43 | Сообщение # 36
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2647
Регистрация:19.05.2008
Статус: Offline
ok

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
NightmareДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:42:08 | Сообщение # 37
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
есть доказательство если что..... видео.... где фишка отскакивает за пределы своей проекции... и вобще дело как бы не твое, а его.

где это видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!


а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
zlobnijДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:33:06 | Сообщение # 38
Почетный пользователь
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 124
Регистрация:08.12.2009
Статус: Offline
где-то у меня есть

Почему бы вам ,придурки, не сделать что-нибудь полезное, например избавить мир от себя!
 
DmitrianichДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:37:31 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
zlobnij, найди плиз и выложи сюда чтоб вопросов больше не возникало по этому поводу


Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
zlobnijДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:29:57 | Сообщение # 40
Почетный пользователь
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 124
Регистрация:08.12.2009
Статус: Offline
http://photofile.ru/users/zlobnij_lis/video/v15431695315/view/

Почему бы вам ,придурки, не сделать что-нибудь полезное, например избавить мир от себя!
 
Форум » Мероприятия и их обсуждения » Мероприятия Street Line Club'а » 23.10.2010 4-Й ЭТАП ПО СКОРОСТНОМУ МАНЕВРИРОВАНИЮ (МЕРОПРИЯТИЕ)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Street Line Club © 2024