Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dim@, Dmitrianich  
Форум » Мероприятия и их обсуждения » Мероприятия Street Line Club'а » ГОНКИ 30 МАРТА (Барановичи- Слоним)
ГОНКИ 30 МАРТА
MiryДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:34:37 | Сообщение # 21
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Так, я требую фотоотчета smile wink
 
MazdaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:46:49 | Сообщение # 22
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (Miry)
Так, я требую фотоотчета

согласен!


Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
MiryДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:49:46 | Сообщение # 23
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Quote (Mazda)
согласен!

в шашлыках отчет
 
VadimДата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:16:34 | Сообщение # 24
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 2541
Регистрация:24.03.2008
Статус: Offline
Quote (Miry)
в шашлыках отчет

выдал....... wink


Я сижу расстроенный, с фигою в кармане…
Где же мои кровные, мои "мани-мани"?
Где "хрусты" зелёные, рублики российские,
"Еврики" и "фунтики", латы прибалтийские?
 
NightmareДата: Понедельник, 31.03.2008, 02:53:40 | Сообщение # 25
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
гоначки удалися, жаль газолин бстро закончился...

а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
Dim@Дата: Понедельник, 31.03.2008, 09:19:57 | Сообщение # 26
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Quote (Nightmare)
гоначки удалися, жаль газолин бстро закончился

ИТОГ: КУЧА НАЕЗДОВ В МОЙ АДРЕС + СЛОМАНЫЙ РУПОР
ХОРОШО ХОТЬ НЕ ОТПИЗ..ДЕЛИ :'(
 
matikДата: Понедельник, 31.03.2008, 09:22:16 | Сообщение # 27
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 3045
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
ХХХХХХХХХХХХАААААААААААААААА ВО КАК cool B) cool B) cool B) cool ХОРОШО МНЕ ТАМ НЕБЫЛО smile smile smile

У Мерседеса нет года, у него есть состояние.

Сообщение отредактировал matik - Понедельник, 31.03.2008, 09:24:06
 
Dim@Дата: Понедельник, 31.03.2008, 09:32:34 | Сообщение # 28
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Зря не приехал хоть по боярышнику выступил biggrin
 
matikДата: Понедельник, 31.03.2008, 09:34:09 | Сообщение # 29
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 3045
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dim@)
по боярышнику выступил
ТАК ОН МНЕ НЕПОМОГАЕТ ТОЛЬКО СПИВАЮСССС
А ЗА РУЛЬ ТО НЕЗЯ???? cool cool cool cool cool


У Мерседеса нет года, у него есть состояние.
 
Dim@Дата: Понедельник, 31.03.2008, 09:37:47 | Сообщение # 30
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Ищи трезвого водителя, погонял и расслабляйся biggrin
 
DmitrianichДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:53:10 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Dim@, - Nightmare, - ТАК.... ХАРОШ ПРОДВИГАТЬ АЛКОГОЛЬ В МАССЫ!!! angry


Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
MiryДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:12:27 | Сообщение # 32
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dim@)
Ищи трезвого водителя, погонял и расслабляйся

Dim@, а каково потом трезвому водителю вас развозить, то?!
Вот так вот у некоторых бензин и кончается biggrin biggrin biggrin
 
MazdaДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:07:38 | Сообщение # 33
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
ГЫ biggrin biggrin

Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
psixoДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:52:03 | Сообщение # 34
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1459
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
суко.. след. раз привезу бля бензина.. пусть кто не поедет.. я блин откатал сотню км чтоб посмотреть пару заездов.. а вы блин бензин... нге бензин.. совесть у вас закончилась...
злой я был.. (спроссииттее у Матика..)
ваще хотел поругаться здесь.. нах эти клубы , если пиздеть только о шашлыках.. ну нажрались.. и просрались.. а понту.. лучше бенза на эти деньги...
все в этом нашем клубе охреннеенные гонщики и спецы.. так помогите нам с моржом..... все шарят в терминах и китах.. а мы нихера..я лично могу крутить и могу не крутить...
дальше... чтоб поставить точки...
НИКТО не собирается ехать в быхов или в Бобры на московском... я ваще против езды на нем.. его еще надо отдать... движок должен хотябы дожить и прокатить моссковского хозяина...
может и не успеем собрать до быхова первого.. нано тупо баблов...
КОРОЧЕ МЫ ОХРЕНЕННО ПРОТИВ ВСЯКИХ ПИЗДЕЖЕЙ ...хотите помочь - помогите... на этом закрыли..
И ЕСЛИ ЧТО, ТО НИЧЕГО ЛИЧНОГО,,, biggrin biggrin biggrin


----------------------------------------------------------------------------------------
 
NightmareДата: Вторник, 01.04.2008, 04:54:07 | Сообщение # 35
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
я ездил пока бенз не закончился, а гонять на лампочке - я не враг своему насосу и двигателю.
Дмитрианыч подтвердит, если кто не верит. Я никогда не спрыгиваю и левых отмазок не выставляю.

И еще. Собирались договаривались - максимум на полчетвертого...
Хотя даже в ЧЕТЫРЕ было только пару человек.

И к вопросу о бабках. Неужели наконец заговорили о бабках? А я думал что вдвоем-втроем-вчетвером строить машину как минимум вдвое легче и дешевле! И сколько косарей надо чтоб выехал зеленый???
Да чтоб не просто выехал, а выехал например с 13 сек да не сломался за день?
Вот еслиб у меня например был лишний косарь, я бы выехал из 12сек.
Может тоже задуматься о пробежке с протянутой рукой да попросить помощи?


а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
Dim@Дата: Вторник, 01.04.2008, 08:25:15 | Сообщение # 36
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Quote (Nightmare)
суко.. след. раз привезу бля бензина.. пусть кто не поедет.. я блин откатал сотню км чтоб посмотреть пару заездов.. а вы блин бензин... нге бензин.. совесть у вас закончилась... злой я был.. (спроссииттее у Матика..) ваще хотел поругаться здесь.. нах эти клубы , если пиздеть только о шашлыках.. ну нажрались.. и просрались.. а понту.. лучше бенза на эти деньги... все в этом нашем клубе охреннеенные гонщики и спецы.. так помогите нам с моржом..... все шарят в терминах и китах.. а мы нихера..я лично могу крутить и могу не крутить... дальше... чтоб поставить точки... НИКТО не собирается ехать в быхов или в Бобры на московском... я ваще против езды на нем.. его еще надо отдать... движок должен хотябы дожить и прокатить моссковского хозяина... может и не успеем собрать до быхова первого.. нано тупо баблов... КОРОЧЕ МЫ ОХРЕНЕННО ПРОТИВ ВСЯКИХ ПИЗДЕЖЕЙ ...хотите помочь - помогите... на этом закрыли.. И ЕСЛИ ЧТО, ТО НИЧЕГО ЛИЧНОГО,,,

+

Quote (Nightmare)
я ездил пока бенз не закончился, а гонять на лампочке - я не враг своему насосу и двигателю. Дмитрианыч подтвердит, если кто не верит. Я никогда не спрыгиваю и левых отмазок не выставляю.

И еще. Собирались договаривались - максимум на полчетвертого... Хотя даже в ЧЕТЫРЕ было только пару человек.

И к вопросу о бабках. Неужели наконец заговорили о бабках? А я думал что вдвоем-втроем-вчетвером строить машину как минимум вдвое легче и дешевле! И сколько косарей надо чтоб выехал зеленый??? Да чтоб не просто выехал, а выехал например с 13 сек да не сломался за день? Вот еслиб у меня например был лишний косарь, я бы выехал из 12сек. Может тоже задуматься о пробежке с протянутой рукой да попросить помощи?

Ребя если чесно мы вас "любим" и уважаем, вы старое поколение рэйсеров на которое мы должны равняться, но кончайте вы уже срать друг на друга, а потом задавать вопросы о разделениях у молодежи, Барановичский драг должен быть един, да и вы это прекрасно понимаете!!! без обид...

 
DmitrianichДата: Вторник, 01.04.2008, 11:51:16 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Nightmare, - потвержадю слова про бензин....
Quote
Ребя если чесно мы вас "любим" и уважаем
+1000000000
psixo, - а я хоть и молодой .... но рыдаю по черному.... потому чт о тачка .... есть.... но она стоит .... по разным причинам... ты знаеш



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
matikДата: Вторник, 01.04.2008, 14:13:22 | Сообщение # 38
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 3045
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
бился я бился об истоках в городе на прошлом сайте никому окрамя меня это нахер ненадо
о спорте таже хрень, мне эти записи нахер не упали --- так что ВАМ надо??,.... пиво... водка и тялушки да простит
меня слабый пол .
Вот у человека наболело .........а приеть куда окрамя понтов никуя ....чёто игра в одни ворота...., нашему
покалению это всё да одного места -просто потдержка формы ,а вам ............................................... cool B) cool B


У Мерседеса нет года, у него есть состояние.

Сообщение отредактировал matik - Вторник, 01.04.2008, 14:14:49
 
DmitrianichДата: Вторник, 01.04.2008, 14:55:11 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
matik, - мне важно состязание... кому то другое... но как быть если многие сами не разбирают что им надобно... я против гулянок и всякой фуфелы... мне надобна гонка.... и я приложу все усилия для этого... и деньги мои тудаже и пойдут.... а клуб... клуб нужен но вот не с шашлыка надо начинать

matik, psixo, - вобще я за официальное существование гоночного клуба со своей трассой для тренировок и даже телеметрией и к этому мы близки как никогда... вот что мне нада.... и даж мероприятия общебеларусского масштаба в бараках мне нах не упали разве что для рекламы... и то не зачем.... сам клуб себя зарекомендует....

to ALL - сральней делу не поможешь .... тюньте тачки рвите рекорды мы всегда с вами и с самими собой!!!!

Добавлено (01.04.2008, 14:55:11)
---------------------------------------------
и еще .... клуб данный должен объединять не любителей посидеть повтыкать... а людей преданных (помешанных) авто спорту и стремящихся к победам в той или иной степени.... в разных облостяхххх.... именно единомышленников



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
Dim@Дата: Вторник, 01.04.2008, 15:29:47 | Сообщение # 40
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Соглашись с Димой добавлю лишь одно, в наше оправдание по большому счету, что сейчас твориться на гонках в Баранках
нах не надо, и проводить это блядство уже лично я устал, мне хочется организации в этом деле...
поэтому пока нет официоза и светиться в организации не хочется...
Давайте просто решим для себя хотим погоняться собрались отгоняли и поехали нех гонки для других пока делать...
Слав, Игорь, Юра раньше же было не так как сейчас, предлогаю вернуться к старой схеме...

Quote (matik)
бился я бился об истоках в городе на прошлом сайте никому окрамя меня это нахер ненадо о спорте таже хрень

ЭТА ТЕМА ВАЖНА И НЕХ ТУТ СПОРИТЬ!!!

Quote (matik)
нашему покалению это всё да одного места -просто потдержка формы

ДА В ЖИЗНИ НЕ ПОВЕРЮ, Я ЗАВЯЗАТЬ НЕ МОГУ ЧТО ПРО ВАС ГОВОРИТЬ !!!

P.S. ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ВСЁТАКИ БАРАНОВИЧИ 1 В СОЮЗЕ ГОРОДОМ С ОФИЦИАЛЬНЫ ДРАГОМ!!!

 
Форум » Мероприятия и их обсуждения » Мероприятия Street Line Club'а » ГОНКИ 30 МАРТА (Барановичи- Слоним)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Street Line Club © 2024