Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dim@, Dmitrianich  
Форум » Мероприятия и их обсуждения » Мероприятия Street Line Club'а » 10 АПРЕЛЯ 2010 3-Й ЭТАП ПО СКОРОСТНОМУ МАНЕВРИРОВАНИЮ (МЕРОПРИЯТИЕ 2010)
10 АПРЕЛЯ 2010 3-Й ЭТАП ПО СКОРОСТНОМУ МАНЕВРИРОВАНИЮ
matikДата: Воскресенье, 11.04.2010, 08:37:53 | Сообщение # 41
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 3045
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
cool cool cool cool ВО ДАВАЙТЕ БОЙЦЫ - НА СЛОВАХ ВСЕГДА.... - УКОГО ЯЗЫК ОСТРЕЕ..... biggrin
В МИРОВОЙ ПРАКТИКЕ УЖЕ ДАВНО ПО ДВА ПЕРВЫХ ДАЮТ ПО БЛАТУ..... biggrin biggrin biggrin


У Мерседеса нет года, у него есть состояние.
 
GIPSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:24:08 | Сообщение # 42
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
ну скоро и качельки нашнутца!Стока ждать готовица! А начелось и ВСЁ ОБОСРАЛИ!
тАК ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ НЕ СОБЕРЁТЕ ГРАЖДАНИН (Д) а говорил о поддержке!Куда рулиш?


Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!


Сообщение отредактировал FASCHIST - Воскресенье, 11.04.2010, 09:27:13
 
DmitrianichДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:21:55 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
все ясно..... Юру засудили зрители и другие участники и Саша больше всех.... чего скрывать.... Я лично не доволен Димиными поблажками.... лично мне кажется ни к чему они не привели... никто не требовал.... зачем тогда предлагать!!!!

В следующие разы..... РЕГЛАМЕНТ ЕСТЬ РЕГЛАМЕНТ. И Качающиеся фишки никогда не засчитывались!!!!!

Сегодня осознается еще больше это чем вчера sad

П.С. Гонки все таки удались не смотря не на что..... но но но...... стопро нада телеметрия и относительно независимые судьи!!!!



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
dricrazyДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:26:44 | Сообщение # 44
Пользователь
Группа: Форумчане
Сообщений: 49
Регистрация:24.08.2008
Статус: Offline
Зачетно покатались! (не смотря на небольшие разногласия) Будь немного в дизеле побольше мощи, думаю, даже ЛЕГЕНДАРНУЮ М5 можно насадить)))
 
RinaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:37:30 | Сообщение # 45
Активист SLC
Группа: Street Line
Сообщений: 718
Регистрация:13.04.2008
Статус: Offline
С Янычем полностью согласна - регламент есть регламент. И все решения в преть должны приниматься организаторами, а не участниками.

В раю должно быть все: и ад тоже!
 
NightmareДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:50:41 | Сообщение # 46
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
Приколола фраза директора прознесённая в узком кругу: ну так как ты ездил лучше всех и у тебя еще лучшее время трассы и т.д. вот тебе призы-бонусы. Стоп. Я же не лучший а четвертый. Или такая форма извинений с признанием своей неправоты и неверных результатов гонки?!

Ole, Rina, Dmitrianich - есть такое выражение: после драки кулаками не мушут.
Не вижу смысла своего дальнейшего участия в мероприятиях проводимых ведущим, которого любой желающий может прогнуть в свою сторону.


а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
hooligan_e30Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:01:58 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Форумчане
Сообщений: 17
Регистрация:11.04.2010
Статус: Offline
По поводу регламента, не стоит что-то менять в ходе гонок, а то одного развернуло(ладно перезаедь) и типа зачет, другой сбил фишку, да не страшно зачет smile . Так если это за ошибку не считать, то если вышел широко с поворота и немного киданула(теряя время),я скажу "извините я перезаеду"! Тупо получается. А в общем гонки понравились и подымел неплохо :). Спасибо кто болел за меня!

ЛЮБЛЮ BMW
 
GIPSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:35:13 | Сообщение # 48
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
независимые судьи!!!!

У меня к этому нормальный подход! Ещё-б такого как сам,все-б остались довольны!
Quote (dricrazy)
ЛЕГЕНДАРНУЮ М5

А шо-там м5 нечего тако-го что-б очень обычная езда! А вот трёшка в аванте да ещё дизельная была на виражах к финишу КРАСИВА ОШЕНЬ в последнем повороте!СУПЕР!и вторая так же По мне красивее езда была у них!
Quote (Nightmare)
Не вижу смысла своего дальнейшего участия в мероприятиях проводимых ведущим, которого любой желающий может прогнуть в свою сторону.

orange пипл ТЫ аще раз говорю пошти как кен блок!Правдо достались те бонусы! angry


Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!


Сообщение отредактировал FASCHIST - Воскресенье, 11.04.2010, 18:09:52
 
Dim@Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:41:32 | Сообщение # 49
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
1- да я пошёл гонщикам на встречу и тебе Юра тоже по поводу разворотов!
2- По поводу фишки, ты и сам все написал с сылкой на регламент! косяк и с нашей стороны был, исправим в будущим.
3- по поводу времени смотри таблицу и ездил ты красиво я уверен был что ты в презерах но выяснилось что нет!
4- заявления по поводу не вижу смысла и прогибы это твоё личное!
5- Да косяки были и я сказал что ответственность беру на себя! Так что это мои косяки!

Добавлено (11.04.2010, 13:41:32)
---------------------------------------------
всем мил не будешь! Если кого обидел извиняюсь!

 
an1982Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:40:34 | Сообщение # 50
Продвинутый пользователь
Группа: Street Line
Сообщений: 98
Регистрация:21.05.2008
Статус: Offline
Все прошло хорошо
на будущее соглашусь
Quote (Dmitrianich)
РЕГЛАМЕНТ ЕСТЬ РЕГЛАМЕНТ

и по периметру надо ставить наблюдателей, чтобы не было спорных ситуаций
 
GIPSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:12:15 | Сообщение # 51
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
Quote (an1982)
по периметру надо ставить наблюдателей

100%


Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!
 
matikДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:09:41 | Сообщение # 52
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 3045
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (dricrazy)
ЛЕГЕНДАРНУЮ М5 можно насадить)))

ЕЁ УЖЕ ДАВНО сеаты НАСАЖИВАЮТ /////////////// biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Nightmare)
Приколола фраза директора прознесённая в узком кругу: ну так как ты ездил лучше всех и у тебя еще лучшее время трассы и т.д. вот тебе призы-бонусы. Стоп. Я же не лучший а четвертый. Или такая форма извинений с признанием своей неправоты и неверных результатов гонки?! Ole, Rina, Dmitrianich - есть такое выражение: после драки кулаками не мушут. Не вижу смысла своего дальнейшего участия в мероприятиях проводимых ведущим, которого любой желающий может прогнуть в свою сторону

ДААААААААААААААААААА ////////////////
ЗАЖРАЛИСЬ ///////////////
ЮР...... по дружбе ................ когда мы раньше после драки кулаками махали .... а теперь !!!!!!!!!!!!!!!!!! да небудешь, другой придёт - время на месте не стоит ... обосрали (при твоём участии) всех .... таже учесть ждёт и тебя .... ты думаешь раз EVO так БОГА за яйца взял ........???????????????? biggrin biggrin biggrin
Когда в своё время судьба меня вывела чуть выше остальных я думал меня будут с уважением провожать --- УУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ здоровенный полетел мне в спинууууууу и всякие пожелания .... не буду пересказывать.... а ТЫ хочешь ну прям АНГЕЛОМ вырваться над этим завислимыми и алчными зеваками ...
НЕ СМЕШИ МЕНЯ .. ЛИБО Я НЕВЕРЮ В ДОБРОЕ И ХОРОШЕЕ И ЕЩЁ ХУЖЕ В ЧЕЛОВЕЧНОЕ - КРУГОМ ЗАВИСТЬ И НАСМЕШКИ
И НА ПОСЛЕДОК ...... чем больше у тебя будет успехов тем больше будет доврожелателей biggrin biggrin biggrin


У Мерседеса нет года, у него есть состояние.
 
GIPSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:26:38 | Сообщение # 53
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
ДЕД ЭТО ПРОСТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ!

Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!
 
matikДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:31:27 | Сообщение # 54
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 3045
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (FASCHIST)
ДЕД ЭТО ПРОСТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ!

КТО СТАРОЕ ЗАБУДЕТ ТОМУ ГЛАЗ ДОЛОЙ ................


У Мерседеса нет года, у него есть состояние.
 
GIPSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:52:21 | Сообщение # 55
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
Да глаза маловато!

Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!
 
NightmareДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:37:52 | Сообщение # 56
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dim@)
1- .........

на эти твои пункты мне уже фиолетово. свою точку зрения я уже высказал и она остаётся неизменна: быхов 2005 часть вторая (вспомним Моржа)

Добавлено (11.04.2010, 22:37:52)
---------------------------------------------
Порадовали адекватные зрители и хорошие соперники. Чел на е46 в универсале божил в поворотах. то-ли бэхи теперешние так рулятся, то-ли водила класный, а может и то и то. Жан на супре молодчина, активный участник всех мероприятий. Не всех видел, может еще кто жог.
Выпалившим резину отдельный респект!
В целом все было четко спокойно и слажено.


а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
KenwoodДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:41:04 | Сообщение # 57
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3018
Регистрация:21.03.2008
Статус: Offline
мне кажется еще нужно сделать приз "зрительский симпатий"


кривыми должны быть не руки, а извилины!
 
akademikДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:37:46 | Сообщение # 58
Почетный Активист SLC
Группа: Street Line
Сообщений: 839
Регистрация:29.11.2008
Статус: Offline
Quote (Nightmare)
Приколола фраза директора прознесённая в узком кругу: ну так как ты ездил лучше всех и у тебя еще лучшее время трассы и т.д. вот тебе призы-бонусы. Стоп. Я же не лучший а четвертый. Или такая форма извинений с признанием своей неправоты и неверных результатов гонки?!

Юра, к бонусам в твою сторону Дима не имеет ни какого отношения, я следил за результатами, и знаю что у тебя рекордное время, + зрелищность на мой взгляд лучшая среди всех участников. Поэтому когда объявили что ты на 4 месте, был мяхко говоря удивлён, и сам лично (являясь одним из спонсоров мероприятия) придумал ещё один приз за рекорд трассы, - рекорд тоже победа и все это знают. На следующих соревнованиях будет главсудья (с табличкой) который лично один будет принимать все решения по ходу соревнования, разбирать спорные моменты и т.д. ни каких советов, колективных решений и т.д. а не орги, и действовать он будет исключительно по регламенту соревнования, шаг в лево, шаг в права, прыжок на месте, щитается попыткой сабатажа - растрел на месте с внесением в нижнюю челюсть. В этом случае отпадает колективное лабирование чиих то интересов или перетягивание условий в чью либо сторону за счёт массовости или своего личного статуса. У меня лично есть опыт такого судейства и могу принять на себя высказанные выше условия проведения соревнований, ну или найти кого нить ещё. Сaвицкий замы и т.д. в ходе соревнований ни какого участия и решений принимать не должны. они должны ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ СУДИЙ ТОРГОВЛИ БЫТА И Т.Д.


www.vigvamsport.by пейнтбол и прочая развликуха

Сообщение отредактировал akademik - Понедельник, 12.04.2010, 11:41:39
 
RinaДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:17:26 | Сообщение # 59
Активист SLC
Группа: Street Line
Сообщений: 718
Регистрация:13.04.2008
Статус: Offline
Вадим, все правильно говоришь.
Думаю, что против тебя на должности гл.судьи никто не будет.


В раю должно быть все: и ад тоже!
 
DmitrianichДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:30:06 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
akademik, давно я об этом говорил всем... +1 ... это единственный выход!!!!


Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
Форум » Мероприятия и их обсуждения » Мероприятия Street Line Club'а » 10 АПРЕЛЯ 2010 3-Й ЭТАП ПО СКОРОСТНОМУ МАНЕВРИРОВАНИЮ (МЕРОПРИЯТИЕ 2010)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Street Line Club © 2024