Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dim@, Dmitrianich  
Форум » Мероприятия и их обсуждения » Мероприятия Street Line Club'а » 05.06.2010 StreetLineClub DragRacing (1 этап)
05.06.2010 StreetLineClub DragRacing
TriplexДата: Суббота, 12.06.2010, 10:12:41 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Форумчане
Сообщений: 2
Регистрация:01.10.2008
Статус: Offline
А времена прохождения трассы есть? Меня очень турбо-дельсоль интересует ))) Ну и остальные тоже бы не помешали.

www.viracers.com
 
Dim@Дата: Суббота, 12.06.2010, 10:42:52 | Сообщение # 62
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Главный судья гонок 05.06.2010 сегодня в Ошмянах, поехал помогать нашему гонщику . Вся информация у него.
Пожалуйста подождите.
 
daewooДата: Пятница, 18.06.2010, 07:39:23 | Сообщение # 63
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2647
Регистрация:19.05.2008
Статус: Offline
http://nashkraj.by/index.p....55.html

Добавлено (18.06.2010, 07:39:23)
---------------------------------------------
ОДИН ИЗ КОММЕНТОВ НА ИНТЕКСЕ
Степа

гонки так себе, организация на крепкую3, ни тебе напитков ни перекусить и это с 13.00 до почти 20.00, ни диджеинга толкового, ни унлима в конце, гонщикам респект старались парни, хотелось бы видеть машины поинтересней,4 класс порадовал, хорошо что кто то это делает, но подтянуться бы организаторам стоило.
12 июня 2010
04:11

михалыч для стёпы

более конкретней выскажитесь пожалуйста
12 июня 2010
23:09

Михалычу

конкретней о чем выразится? о том что не понравилось? или вынести предложения по улучшению?
13 июня 2010
18:11

Степа

Более конкретнее.
Из чего я исхожу в своих невысоких оценках организаторам? Для меня, как для рядового жителя города, драг рэйсинг это в первую очередь - ШОУ.Любое шоу подразумевает зрелищность.Но когда зрелищность длится более 8 часов и все это в жаркую погоду, неплохо бы решить и вопрос с хлебом.Ближе к финалу, к кульминации, честно говоря, я уже немного подустал, съесть какую нибудь "лодочку" или мороженного или выпить холодного чайку было бы само то. И судя по изморенным девушкам прячущимся в тени вдали от трассы,во время заездов 4 го класса, не я один подустал.Спасало только то что сейчас поедут Лансер и Субару.Далее - диджеинг. Опасаюсь немного, т.к. не являюсь поклонником клубной культуры, но одна и таже нота с примитивными вариациями в течении 10 мин - это скучно.Неудачным звуковым рядом можно испортить классную картинку - это аксиома в производстве фильмов. Я считаю диджей должен чувствовать настроение событий и адекватно реагировать на них, и конечно забивать возникающие паузы максимально интересными сетами опять же - что бы люди не скучали - по моему отличное поле для творчества.Дальше.Откровенно напрягало 10минутное "ребята отойдите от трассы", да заборов нехватило, можно было вплоть до финиша натянуть ленты и раздать ребятам рации, создавалось впечатление что, парни регулирующие близость народа к полосе, сами не понимали что делать, особенно возле финиша. все это нудно и долго продолжалось. Ведущий - хорошо, за исключением пару фраз типа "опять мясо вылезло на дорогу", но за 8 и даже больше часов нормально все вел, так что можно простить, все ж живой человек.Когда машины прибывали на финиш, говорился результат и !!номер!! машины. Когда на старте я вижу хонду и форд, меньше всего меня интересуют номера и когда звучит информация, кто прибыл первым, хотелось бы слышать и номера и марки, несколько непоняток слышал лично."Так кто первый? Форд? - А х.. его знает, сказали № 13" Удобнее для народа слышать марки, их все знают.
Заезды.Всем парням участвовавшим в заездах - огромное спасибо, Вы молодчаги, настоящие самураи, жаль немецкая "конюшня" подкачала против японской, сошло БМВ, от ауди хотелось большего, но тем не менее - респект всем. ВЫВОД:Жарко, ничего прохладительного нет, скучная музычка, постоянные остановки из - за народа лезущего поближе - и это на протяжении 8 часов. Считаю свою оценку организаторам объективной. Все это можно и нужно исправлять. ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
1. Пусть в конце проедут ВСЕ машины толпой пару кругов - это зрелищно - и мы их радостно поприветствуем.
2. Пригласите какого - нибудь "монстра" - вайпер, М5, М6, Челленджер, вы сами должны знать, не для заездов, а просто для шоу.Пусть стартанет один или резину пожжет, там один звук выхлопа чего стоит.По результатам прошлогодних заездов - 90% обсуждений - это заезд лансера с корветом, и как правило обсуждение выхлопа у корвета. Людям просто интересно увидеть в живую какую нибудь легенду, а если он еще и отожжет - позитив обеспечен.
3.Организовать унлим.Независимо от класса - кто с кем хочет, думаю будет весело.
4. Организовать унлим среди СЕРИЙНЫХ НЕДОРАБОТАННЫХ машин, почему и нет? Я думаю будет интересно кто кого "вектра - или ауди бочка"
Ну вот и все. Надеюсь никого не обидел. Цель не в том, что плеснуть яду,повторюсь, что уже то что кто то занимается этим - достойно похвалы и уважения - пишу потому что знаю, здравые люди нормально относятся к критике.Все это мое личное мнение, без исследований возможностей организаторов и т. д. Будущих УСПЕХОВ!!!


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
РомаДата: Пятница, 18.06.2010, 17:52:49 | Сообщение # 64
Активист
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Регистрация:26.05.2008
Статус: Offline
Quote (daewoo)
Когда на старте я вижу хонду и форд, меньше всего меня интересуют номера и когда звучит информация, кто прибыл первым, хотелось бы слышать и номера и марки, несколько непоняток слышал лично."Так кто первый? Форд? - А х.. его знает, сказали № 13" Удобнее для народа слышать марки, их все знают.

Вот в этом полностью соглашусь с автором статьи.


Мой ЁЖ на Drive2
 
DmitrianichДата: Пятница, 18.06.2010, 18:05:33 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
daewoo, вполне объективно со стороны простого зрителя...... того который не особо в теме..... да можно сказать совсем не в теме!!!

огромное ему спасибо за отзыв.... лишний раз показал мелкие пакости на нашем мероприятии которых в следующий раз быть не должно!!!!



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
LUCKYДата: Пятница, 18.06.2010, 19:03:24 | Сообщение # 66
Активист SLC
Группа: Street Line
Сообщений: 639
Регистрация:28.05.2009
Статус: Offline
КГ\АМ

в своём стремлении достать с неба звезду, я явно когда-нибудь ёбнусь со стремянки...
 
GIPSДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:09:08 | Сообщение # 67
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
Quote (daewoo)
ШОУ

А ЧТО ЭТО БЫЛО ШОУУУУУУУУУ,!
Я ПРОСТО УВЕРЕН ЧТО ЭТО БЫЛО СОРЕВНОВАНИЕ!
Между шоу и соревнован,ЕСТЬ ВСЁ-ТАКИ РАЗНИЦА! умники!


Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!
 
jerryДата: Четверг, 22.07.2010, 21:16:58 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Форумчане
Сообщений: 19
Регистрация:22.07.2010
Статус: Offline
ГОСПОДА!ПОЖАЛУЙСТА!Скиньте результаты за 5,06,2010!!!!!
 
DmitrianichДата: Четверг, 22.07.2010, 21:20:38 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Катя! скинь пжл все времена всех заездов всех машин сюда


Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
RinaДата: Четверг, 22.07.2010, 23:48:20 | Сообщение # 70
Активист SLC
Группа: Street Line
Сообщений: 718
Регистрация:13.04.2008
Статус: Offline
Дима, а мне кто-нибудь скинул сетки заездов?

В раю должно быть все: и ад тоже!
 
DmitrianichДата: Пятница, 23.07.2010, 00:05:20 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Rina, без сеток..... просто машина... вадитель .... время.....

Добавлено (23.07.2010, 00:05:20)
---------------------------------------------
Rina, сеткам каюк



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
Форум » Мероприятия и их обсуждения » Мероприятия Street Line Club'а » 05.06.2010 StreetLineClub DragRacing (1 этап)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Street Line Club © 2024