Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dim@, Dmitrianich  
Форум » Мероприятия и их обсуждения » ОбщеБеларусские Мероприятия » 1 МАЯ "Вдохновение скоростью" (если что это просто глупая шутка от НКВ)
1 МАЯ "Вдохновение скоростью"
Dim@Дата: Пятница, 05.02.2010, 14:59:17 | Сообщение # 41
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Они всего лишь помогают "НКД" а не проводят... А клуб они или не клуб это я не знаю... Филиал ? Они походу сами по себе вроде так... Минская молодежь...
 
DmitrianichДата: Пятница, 05.02.2010, 14:59:19 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
и еще .... порылся по нету..... вывесели вы один и тот же текст по многим форумам.... а толку.... если даже на так называемом официальном сайте нет никакой инфы.... липа???

вот он.... банерочеГ...

.... и про дату напоминаю....



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
Dim@Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:09:48 | Сообщение # 43
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
сайте нет никакой инфы.... липа???

в смысле??? surprised
 
RinaДата: Пятница, 05.02.2010, 15:15:12 | Сообщение # 44
Активист SLC
Группа: Street Line
Сообщений: 718
Регистрация:13.04.2008
Статус: Offline
Ребят, вы бы серьезно на сайт обновления добавили, а то как-то не серьезно все - подробности на официальном сайте, а там пусто.

Добавлено (05.02.2010, 15:15:12)
---------------------------------------------
А чего на racing.by темку не создали? там ведь на много больше людей посещает форум по сравнению с нашим.


В раю должно быть все: и ад тоже!
 
Dim@Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:22:44 | Сообщение # 45
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dim@)
Они всего лишь помогают "НКД" а не проводят...
 
DmitrianichДата: Пятница, 05.02.2010, 15:28:12 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Rina, я дума там создать постесняются biggrin


Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
БатяДата: Пятница, 05.02.2010, 16:35:15 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Форумчане
Сообщений: 13
Регистрация:03.02.2010
Статус: Offline
написано инфа на сайте будет с 10 февраля.внимательно читайте текст

Добавлено (05.02.2010, 16:35:15)
---------------------------------------------
откуда у вас столько ненависти?

 
LolaДата: Пятница, 05.02.2010, 16:42:44 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Форумчане
Сообщений: 16
Регистрация:06.01.2010
Статус: Offline
[size=14]Наш клуб еще достаточной молодой - нам скоро будет год.
И если вы не слышали о нас, это не означает, что нас нет! )))
Мы не прославляем себя глупыми поступками, руганью или "великими" делами.
Мы растем, мы учимся, и нас с каждым месяцем всё больше. К нам приходят люди из других клубов. Потому что мы миролюбивые и хотим со всеми дружить.
И то, что нам доверили провести драг, означает одно: мы смогли себя зарекомендовать с лучшей стороны, нам доверяют.
Если тебе интересно про наш клуб, зайди на наш форум...

Дату 1 мая никто не крадет... И она никем не куплена. А если у Рэйсинга дела идут не очень хорошо, то зачем кому-то на них оглядываться. Как говорится, кто не успел, тот опаздал!

Добавлено (05.02.2010, 16:42:44)
---------------------------------------------
[size=16]Люди работают над сайтом.
А вы все пытаетесь в любом слове найти подвох....
ПОСЛЕ 10 ФЕВРАЛЯ!!!
))))))))))


 
RinaДата: Пятница, 05.02.2010, 16:50:24 | Сообщение # 49
Активист SLC
Группа: Street Line
Сообщений: 718
Регистрация:13.04.2008
Статус: Offline
Quote (Lola)
И если вы не слышали о нас, это не означает, что нас нет! )))

Зато мы прекрасно слышали просто о форсаже без приписки седьмой регион........ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


В раю должно быть все: и ад тоже!
 
DmitrianichДата: Пятница, 05.02.2010, 16:54:56 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Quote (Lola)
кто не успел, тот опаздал

уу маладежжжж.... блин... так последний кусок хлеба отберуть.... вот скажи мне ты лично и ни кто другой отвечаешь за дату проведения 1мая..... что ничего не сорвется и сто про будет.....

Quote (Lola)
Наш клуб еще достаточной молодой - нам скоро будет год.
он у вас официальный???
Quote (Lola)
И то, что нам доверили провести драг, означает одно: мы смогли себя зарекомендовать с лучшей стороны, нам доверяют.

доверять не проверяя иногда очень накладно.... вы уверены что потянете такое мероприятие.... какова ваша роль на нем.
Quote (Батя)
откуда у вас столько ненависти?

а разве вас сдесь не навидит кто либо..... просто выглядет все точно так же как в прошлом году.... обещаний много а толку нет..... посмотрим что будет.... расскажите лучше что будет за драг???

Quote (Lola)
Если тебе интересно про наш клуб, зайди на наш форум...

ну так ты ссылочку дай.... или это форсаге-клуб.бу... тогда там нечего читать...

Quote (Lola)
К нам приходят люди из других клубов. Потому что мы миролюбивые и хотим со всеми дружить.

дружите ... мы тоже дружим.... но лично вот следующая цытата негатив оставляет

Quote (Батя)
R1 хотели провести мероприятие в Минске1, но ребята с нового клубного бумажки с подписями собрали раньше и быстрее
sad



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
БатяДата: Пятница, 05.02.2010, 17:01:49 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Форумчане
Сообщений: 13
Регистрация:03.02.2010
Статус: Offline
может хватит ругаться! это не значит что. мы такие. вот что rina вы сделали для своего клуба? что вы знаете о минских ребятах что бы их судить так, вам такого права никто не давал. мы пришли по хорошему. вы не захотели нас Припять как друзей.

Добавлено (05.02.2010, 17:01:49)
---------------------------------------------
по поводу сайта нашего-Залезь в ветку 7 регион на том сайте который ты назвал там все слова расходятся с делом, драг будет с призовыми. как 2 мая 2009

 
RinaДата: Пятница, 05.02.2010, 17:05:10 | Сообщение # 52
Активист SLC
Группа: Street Line
Сообщений: 718
Регистрация:13.04.2008
Статус: Offline
Не тебе судить о моих поступках.
А как можно судить о ребятах, которые присоединились к несуществующему клубу и гордор называют себя "Форсаж.Седьмой регион"!. Бред!!!!!!!!!!!!!!!!! Не уже ли вы настолько несостоятельны, что не можете для себя придумать своё индивидуальное имя?


В раю должно быть все: и ад тоже!

Сообщение отредактировал Rina - Пятница, 05.02.2010, 17:06:28
 
БатяДата: Пятница, 05.02.2010, 17:09:57 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Форумчане
Сообщений: 13
Регистрация:03.02.2010
Статус: Offline
просто когда Рэйсинг думал про 1 мая а на форуме не было календаря уже была идея и писали бумаги готовили их.

Добавлено (05.02.2010, 17:09:57)
---------------------------------------------
для согласования

 
RinaДата: Пятница, 05.02.2010, 17:15:47 | Сообщение # 54
Активист SLC
Группа: Street Line
Сообщений: 718
Регистрация:13.04.2008
Статус: Offline
Да никто вам не запрещает проводить это мероприятие 1 мая.
Как и Янычу мне больше по душе мероприятие рэйсинга. Посмотрим отзывы после 1 мая, а на следующий год может и изменю своему мнению...


В раю должно быть все: и ад тоже!
 
БатяДата: Пятница, 05.02.2010, 17:19:48 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Форумчане
Сообщений: 13
Регистрация:03.02.2010
Статус: Offline
всё мир дружба жвачка
 
Dim@Дата: Пятница, 05.02.2010, 18:13:19 | Сообщение # 56
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Батя, а действительно наша молодежь дело говорит мот и правду зарегистрируйте свой оф клуб, никто не заставляет делать его чисто гоночным, н.п. клуб автолюбителей или ещё чего либо и придумайте свое имя к примеру "7-регион". че классная идея и звучит интересно, в чем кайф быть от кого-то... Мы же не создаем филиалов, хотя как бы нам и проще, прикинь создали филиал в Кобрине к примеру и ребята у себя оф. гонки мутить могут... Кайф в том что в каждом городе свой или свои клубы и с ними можно дружить устраивать встречи, мероприятия... Минск большой город, это не как у нас где каждая собака тебя знает!
А отношения некоторых из нас к вам формируется из отношения к нашему Ф которого по сути то и нет уже да толком не было, хотя не буду спорить группа ребят( друзей) была и некоторые из них оч даже неплохие люди с интересными идеями в плане мероприятий, только вот как таковой собственной основной идеи, цели к сожалению и не было, как бы они не обижались на меня после этих слов, но скажу одно попытки копирования нас и наших некоторых принципов успеха не принесла... Как бы там ни было но историю создания Ф знают многие Артемчик( отдельный привет который сейчас в Минск перебрался) создал Ф и никто другой, создал на грязи, вранье, фантазии, амбициях. Почему-то ребята забыли о нем без него не было бы и вас! "Мы выгнали его" как мне говорили и поменяли уклад- неа толком ничего не изменилось поставили во главе Игоря ( самого старшего из них), лучше бы брата Михалыча Тёму поставили он далеко может пойти у человека желание и интерес в этом чувствуется...
А да к чему я это всё... Нужно быть самостоятельными и независимыми и зарабатывать собственную репутацию а не пожинать плоды работы или не работы других...
Сори если кого-то обидел, что то на лирику пробило... старею... маразм наверное развивается biggrin
 
RinaДата: Пятница, 05.02.2010, 18:23:54 | Сообщение # 57
Активист SLC
Группа: Street Line
Сообщений: 718
Регистрация:13.04.2008
Статус: Offline
Дима истину глоголит!!!

В раю должно быть все: и ад тоже!
 
БатяДата: Пятница, 05.02.2010, 18:52:18 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Форумчане
Сообщений: 13
Регистрация:03.02.2010
Статус: Offline
всё впереди, думаем над всем. уже предложения есть.
 
LolaДата: Суббота, 06.02.2010, 01:19:44 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Форумчане
Сообщений: 16
Регистрация:06.01.2010
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
вот скажи мне ты лично и ни кто другой отвечаешь за дату проведения 1мая..... что ничего не сорвется и сто про будет.....

Я знакома с организаторами этого фестиваля, вижу, какая уже проделана работа. Имеются ВСЕ разрешительные бумаги... С чего вы взяли, что может что-то сорваться?? Вы - пессимист?

Quote (Dmitrianich)
доверять не проверяя иногда очень накладно.... вы уверены что потянете такое мероприятие.... какова ваша роль на нем.

Когда каждый знает свою функцию, обязанности - ничего сложного нет.
Ребята из нашего клуба, повторюсь, будут проводить драг, а также будут участвовать в организации на других этапах фестиваля. Программа - очень обширная!

Quote (Dmitrianich)
расскажите лучше что будет за драг???

с 10 февраля - вся инфа на сайте www.ncr.by

Quote (Dmitrianich)
R1 хотели провести мероприятие в Минске1, но ребята с нового клубного бумажки с подписями собрали раньше и быстрее

Я сегодня уточнила у главного организатора фестиваля про 1 мая....
На то время, у R1 в календаре мероприятий не было ни слова прописано про какое-либо мероприятие именно на 1 мая...

Quote (Rina)
А как можно судить о ребятах, которые присоединились к несуществующему клубу и гордор называют себя "Форсаж.Седьмой регион"!. Бред!!!!!!!!!!!!!!!!! Не уже ли вы настолько несостоятельны, что не можете для себя придумать своё индивидуальное имя?

А вы не судите!! Для этого надо знать нас... А вы уже критикуете.
Вы ведь не знаете, каким образом мы образовались. Обычно те, кто хочет все и сразу (я на счет образования разных новых клубов, которые растут как грибы) я говорю: Кто слишком быстро высоко взлетает, тот быстро и больно падает.


 
NightmareДата: Суббота, 06.02.2010, 02:26:48 | Сообщение # 60
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
Quote (Батя)
вот что rina вы сделали для своего клуба?

Грубо и неприлично! Следите за тем, что пишете!

-----------

Батя, Lola, Вы не ответили на вопрос о наличии телеметрии. Будет ли и чья?


а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
Форум » Мероприятия и их обсуждения » ОбщеБеларусские Мероприятия » 1 МАЯ "Вдохновение скоростью" (если что это просто глупая шутка от НКВ)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Street Line Club © 2024