Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dmitrianich  
Форум » Разное » Курилка » Gangsta - провокатор? (Или что ты хочешь нам показать своим поведением?)
Gangsta - провокатор?
NobiДата: Среда, 16.07.2008, 22:07:34 | Сообщение # 41
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3052
Регистрация:07.04.2008
Статус: Offline
Quote (matik)
а где медведь????????????

расстроился, загрустил от несовершенства мира и ушел.
в бамбуковые заросли. где людей нет. таких, которые "нармальный чел".


Фишечка
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что всё складывается само собой.. /Futurama
 
matikДата: Среда, 16.07.2008, 22:10:59 | Сообщение # 42
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 3045
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (Nobi)
расстроился, загрустил от несовершенства

ХАНДРА- ШТУКА ПЕРЕДАЁТЬСЯ НА РАСТОЯНИИ БЫВАЕ И КАПЕЛЬНЫМ ПУТЁМ biggrin biggrin biggrin biggrin


У Мерседеса нет года, у него есть состояние.
 
NobiДата: Среда, 16.07.2008, 22:14:42 | Сообщение # 43
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3052
Регистрация:07.04.2008
Статус: Offline
Quote (matik)
КАПЕЛЬНЫМ ПУТЁМ

ты на меня чихнул? biggrin


Фишечка
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что всё складывается само собой.. /Futurama
 
matikДата: Среда, 16.07.2008, 22:18:38 | Сообщение # 44
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 3045
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (Nobi)
ты на меня чихнул?

АГА правда давно это было biggrin


У Мерседеса нет года, у него есть состояние.
 
GANGSTAДата: Среда, 16.07.2008, 22:56:29 | Сообщение # 45
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2637
Регистрация:28.04.2008
Статус: Offline
matik - аваторго рулит. smile это наверное вы так экзамены в автошколе сдавали или уже в ГАИ? smile smile smile
tongue


— А большой парень с нами не пойдет?
— Нет, он присмотрит за машиной.
— Он что, за воров нас держит?
— Нет, ничего подобного. Просто ему нравится присматривать за машинами.
 
psixoДата: Четверг, 17.07.2008, 00:22:55 | Сообщение # 46
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1459
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
Quote (GANGSTA)
экзамены в автошколе сдавали или уже в ГАИ?

это дома у него манка на плите подгорает.. летит снимать...... гонщык..:)


----------------------------------------------------------------------------------------
 
YuliyaДата: Четверг, 17.07.2008, 03:25:59 | Сообщение # 47
Почетный пользователь
Группа: Форумчане
Сообщений: 160
Регистрация:03.04.2008
Статус: Offline
Quote (GANGSTA)
matik - аваторго рулит

А прикольно то как.... летит красная, а приземляется серая и с крышей ))))


Только в отечественных автомобилях вместо подушек безопасности используют три иконки!
 
KSUHAДата: Четверг, 17.07.2008, 03:29:27 | Сообщение # 48
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 383
Регистрация:31.03.2008
Статус: Offline
эх... как всегда.... тема плавненько переросла во флуд...
кст, у меня как-то такая картинка на мобильном заставкой стояла....


мне без разницы что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще.....
 
YuliyaДата: Четверг, 17.07.2008, 03:53:11 | Сообщение # 49
Почетный пользователь
Группа: Форумчане
Сообщений: 160
Регистрация:03.04.2008
Статус: Offline
Эт не я начала.... меня не ругать!!!!
А если по теме...
Quote (Nobi)
Quote (Dim@)
Чем GANGSTA, хуже вас остальных!!!

ты не в теме походу
я обращалась к нему, а не к тебе.


есть личка....


Только в отечественных автомобилях вместо подушек безопасности используют три иконки!
 
KSUHAДата: Четверг, 17.07.2008, 04:03:33 | Сообщение # 50
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 383
Регистрация:31.03.2008
Статус: Offline
а я почитала тут.. даже подумала....
просто у Гансты манера общения такая.... и никакой он не провокатор.... ну захотелось человеку попиздеть, с кем не бывает.... и мне кажется что выставлять на всеобщее обсуждение данную проблему было лишним.... это виртуальный мир, и здесь не нужно всерьез к словам относится, здесь каждый играет роль... и если бы все отвечали за слова сказанные в интернете, то тут не один человек бы уже по п***ы получил, и эт только от меня.... кароч это ИМХО.... ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!!!


мне без разницы что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще.....

Сообщение отредактировал KSUHA - Четверг, 17.07.2008, 04:35:04
 
NobiДата: Четверг, 17.07.2008, 19:28:45 | Сообщение # 51
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3052
Регистрация:07.04.2008
Статус: Offline
Quote (KSUHA)
тема плавненько переросла во флуд...

спасибо ВАМ dry

Quote (KSUHA)
и мне кажется что выставлять на всеобщее обсуждение

я не выставляла ее на ОБСУЖДЕНИЕ. я выссказала свое мнение.

Quote (KSUHA)
и если бы все отвечали за слова сказанные в интернете, то тут не один человек бы уже по п***ы получил

видимо, и ты тоже могла бы отгрести свое, ага?

Quote (Yuliya)
есть личка....

да ты что?... нихрена себе, апгрейд!

Quote (KSUHA)
ну захотелось человеку попиздеть

ок. пиздите наздоровье.

а я думала тут разговаривают, а не пиздят.

яныч, тема закрыта. занавес.


Фишечка
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что всё складывается само собой.. /Futurama


Сообщение отредактировал Nobi - Четверг, 17.07.2008, 19:42:12
 
KSUHAДата: Четверг, 17.07.2008, 19:49:22 | Сообщение # 52
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 383
Регистрация:31.03.2008
Статус: Offline
Quote (Nobi)
видимо, и ты тоже могла бы отгрести свое, ага?

без базара.. но и ты тоже.... wacko
Quote (Nobi)
я не выставляла ее на ОБСУЖДЕНИЕ. я выссказала свое мнение.

таким образом мнение не высказывают... на самом деле можно было высказывать в личном общение.. поставь себя на его место, я думаю Ромке совсем неприятно было подобное читать... и ты прекрасно знала, создавая тему что она перерастет в обсуждение и можно так сказать перемывание костей...

Quote (Nobi)
ок. пиздите наздоровье.

а по-моему в теме понты был реальный пиздешь... разговором в 90% постов там и не пахло....


мне без разницы что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще.....
 
NobiДата: Четверг, 17.07.2008, 20:03:02 | Сообщение # 53
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3052
Регистрация:07.04.2008
Статус: Offline
Quote (KSUHA)
Ромке совсем неприятно было подобное читать...

А МНЕ НЕПРИЯТНО ЧИТАТЬ ЕГО П-ЗДЕШЬ . именно поэтому я и создала отдельным постом. чтобы принял во внимание. его реакция - это уже его личное дело. мое дело довести информацию..

Quote (KSUHA)
а по-моему в теме понты был реальный пиздешь... разговором в 90% постов там и не пахло....

это меня и наводит на мысль, какого хрена я тут делаю.

Quote (KSUHA)
без базара.. но и ты тоже....

это типа угроза или шо

закрыта тема. закрыта, я же написала, але.


Фишечка
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что всё складывается само собой.. /Futurama


Сообщение отредактировал Nobi - Четверг, 17.07.2008, 20:08:22
 
GANGSTAДата: Четверг, 17.07.2008, 21:35:16 | Сообщение # 54
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2637
Регистрация:28.04.2008
Статус: Offline
Я вот тут подумал… Может мне певцом стать каким-нибудь?...А чё, разговоров про меня не мало, вон третья страничка пошла… (+ПАНТЫ там ещё немного)…
Напишу стихи. Музыку придумаю. «Соединю». Отнесу на радио. Один раз прокрутят…..А люди подумают, кто такой этот Афанасий Застольный-Макрушник (это у меня такой псевдоним будет). Кто он такой?....
…И тут вы садитесь семьёй ужинать, все уставшие, по радио круглые сутки Афанасий какой-то… smile Включаете телевизор…а там…
ПРОГРАММА «МАКСИМУМ» - СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ!!!
И понеслась!!! Приезжают репортёры, залазят на форум а там!!! Батюшки да тут такое!!! А личность то незаурядная!!! И понеслась – ко мне на восточный, потом в универ ко мне, заедут на Славянку smile Вообщм жисть кипит!!!
Афанасием заинтересовываются все!!! В телевизоре говорят – всё самое скандальное и интрижное на WWW.STREETLINE.CLAN.SU!!! Тут бах!!! На сайте посещений 20.000 в час!!! Я вот далёк от интернетов всяких технологий, но наверное как-то ж можно за каждое посещение денюжка что бы шла? И тут раз! На счету стритлайна бешеные бабки!!! На эти деньги покупается скайлайн, тьюнегуеццо по самые сами знаете што, я пишу гангста музыку про легендарный скай, благодаря которому весь мир узнает про Барановичи…. Пользователей на стритлайне/форум достигает 10.000 пользователей… Этим заинтересовываются дядьки-спонсоры, покупеццо партия спорт –каров… Выигрываеццо не один десяток чемпионатов по драг-рэйсингу, меня пропиаренного номинирут на Грэмми… Я получаю бабки и еду с ними…в детские дома/дома-инвалидов…все деньги уходят на закупку оборудования, медикаментов, игрушек, компьютеров…дети сироты счастливы…молодые инвалиды чувствуют улучшения здоровья, моральную поддержку – есть люди, которым они ещё не безразличны…я щаслив…ухожу в монастырь, познав все грехи/пороки красивой жизни…молюсь за обращение грешников к Богу, за свою семью, за врагов, за страну…ВОТ ТОГДА Я НАЗВАЛ БЫ СЕБЯ САМЫМ-САМЫМ СЧАСЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ЗЕМЛЕ!!!


— А большой парень с нами не пойдет?
— Нет, он присмотрит за машиной.
— Он что, за воров нас держит?
— Нет, ничего подобного. Просто ему нравится присматривать за машинами.
 
KSUHAДата: Четверг, 17.07.2008, 21:48:33 | Сообщение # 55
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 383
Регистрация:31.03.2008
Статус: Offline
Quote (Nobi)
это типа угроза или шо

неееее это типа... если за свои слова на форуме отвечали то по шее получила бы и я.... и ты и еще кто-нить... cool cool
Quote (Nobi)
это меня и наводит на мысль, какого хрена я тут делаю.

Nobi, но есть ведь и другие темы где идет совершенно нормальное общение...
а все тема закрыта.... все ЗАКРЫТА... больше не пишу... biggrin biggrin biggrin biggrin


мне без разницы что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще.....
 
FOMAДата: Четверг, 17.07.2008, 23:50:51 | Сообщение # 56
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1614
Регистрация:21.06.2008
Статус: Offline
Ладно ребята Вам,хватит на GANGSTA или "У" валить!!!!!Он человек в жизни не такой я за это ручаюсь,я этого распездала знаю с дет.сада!!!!Ну, Роман, я от тя такого не ожидал,чё ты такой инет-боец(Кто не знает его звать просто Рома)Ну, я прошу Будь человеком, и в нете тож!!!!Ты вот вспомнил Славянку,а чё только в нете, приди и скажи,да вы такие плохие,GANGSTA,поверь все тя выслушают!!!!!Хватит понтов все уже поняли ты понтовый человек без проблем у тя на счёт этого надо уроки брать!!!!! С Уважением FORSAGE AUTO CLUB BARANOVICHI!!!!
FOMA wink


Поиск взаимной любви похож на автогонки. Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
 
KSUHAДата: Четверг, 17.07.2008, 23:55:32 | Сообщение # 57
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 383
Регистрация:31.03.2008
Статус: Offline
FOMA, присоединяюсь к тебе про то что Ганста в жизни не такой, это 100%!!!!!!!!

мне без разницы что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще.....

Сообщение отредактировал KSUHA - Четверг, 17.07.2008, 23:56:46
 
FOMAДата: Пятница, 18.07.2008, 00:01:28 | Сообщение # 58
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1614
Регистрация:21.06.2008
Статус: Offline
Quote (KSUHA)
присоединяюсь к тебе про то что Ганста в жизни не такой, это 100%!!!!!!!!

А чё вы уже знакомы!!!!! wink biggrin


Поиск взаимной любви похож на автогонки. Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
 
KSUHAДата: Пятница, 18.07.2008, 00:09:31 | Сообщение # 59
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 383
Регистрация:31.03.2008
Статус: Offline
да так есть чуть-чуть.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

мне без разницы что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще.....
 
psixoДата: Пятница, 18.07.2008, 00:36:19 | Сообщение # 60
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1459
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
Quote (GANGSTA)
вот тут подумал… Может мне певцом стать каким-нибудь?...А чё, разговоров про меня не мало, вон третья страничка пошла… (+ПАНТЫ там ещё немного)… Напишу стихи. Музыку придумаю. «Соединю». Отнесу на радио. Один раз прокрутят…..А люди подумают, кто такой этот Афанасий Застольный-Макрушник (это у меня такой псевдоним будет). Кто он такой?.... …И тут вы садитесь семьёй ужинать, все уставшие, по радио круглые сутки Афанасий какой-то… Включаете телевизор…а там… ПРОГРАММА «МАКСИМУМ» - СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ!!! И понеслась!!! Приезжают репортёры, залазят на форум а там!!! Батюшки да тут такое!!! А личность то незаурядная!!! И понеслась – ко мне на восточный, потом в универ ко мне, заедут на Славянку Вообщм жисть кипит!!! Афанасием заинтересовываются все!!! В телевизоре говорят – всё самое скандальное и интрижное на WWW.STREETLINE.CLAN.SU!!! Тут бах!!! На сайте посещений 20.000 в час!!! Я вот далёк от интернетов всяких технологий, но наверное как-то ж можно за каждое посещение денюжка что бы шла? И тут раз! На счету стритлайна бешеные бабки!!! На эти деньги покупается скайлайн, тьюнегуеццо по самые сами знаете што, я пишу гангста музыку про легендарный скай, благодаря которому весь мир узнает про Барановичи…. Пользователей на стритлайне/форум достигает 10.000 пользователей… Этим заинтересовываются дядьки-спонсоры, покупеццо партия спорт –каров… Выигрываеццо не один десяток чемпионатов по драг-рэйсингу, меня пропиаренного номинирут на Грэмми… Я получаю бабки и еду с ними…в детские дома/дома-инвалидов…все деньги уходят на закупку оборудования, медикаментов, игрушек, компьютеров…дети сироты счастливы…молодые инвалиды чувствуют улучшения здоровья, моральную поддержку – есть люди, которым они ещё не безразличны…я щаслив…ухожу в монастырь, познав все грехи/пороки красивой жизни…молюсь за обращение грешников к Богу, за свою семью, за врагов, за страну…ВОТ ТОГДА Я НАЗВАЛ БЫ СЕБЯ САМЫМ-САМЫМ СЧАСЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ЗЕМЛЕ!!!

смешна... smile

Добавлено (18.07.2008, 00:36:19)
---------------------------------------------
понравилось в конце... smile


----------------------------------------------------------------------------------------
 
Форум » Разное » Курилка » Gangsta - провокатор? (Или что ты хочешь нам показать своим поведением?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Street Line Club © 2024