Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dmitrianich  
Форум » Разное » Курилка » Неоновыя подсветка под низ авто (неон)
Неоновыя подсветка под низ авто
igoryokДата: Четверг, 05.02.2009, 10:40:59 | Сообщение # 21
Активист SLC
Группа: Форумчане
Сообщений: 524
Регистрация:23.06.2008
Статус: Offline
Quote
У меня - законно, так как авто мое снято с производства 12 лет назад, и к нему разрешается крепить любый детали кузова и освещения, которые не противоречат нормам ГОСТа.

про фонари соглашусь. про детали кузова нигде не сказано(если ошибаю подскажите мне кто нить пункт в пдд или в гостах), поэтому при желании, любой гаишник будет дрючить со счастливым лицом. На ТО машины с бамперами пропускают, но всё зависит от инженера диагноста и начальника ТО. А фары хоть от жиги можно прикрутить.
А те доводы, что бампера можно приравнять к замене осветительных приборов на авто снятых с производства... скажем так на дурня, потому как нигде об этом не написано. Вследствии переоборудование чистой воды.


Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии..
Реплика с задних рядов: прям не п"зда, а чудо-йогурт какой-то.


Сообщение отредактировал igoryok - Четверг, 05.02.2009, 10:42:44
 
viphanterДата: Четверг, 05.02.2009, 20:37:50 | Сообщение # 22
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1648
Регистрация:06.09.2008
Статус: Offline
За неон трахают по полной.... У меня другана за лампочки на капоте(на омывателях), трахнули так что на завтра родные омыватели налепил. А насчет кузовщины на ТО, то 30 тыс. бел. руб. и тех осмотр в кармане. Даже и туда заезжать небудешь. Тачки гнилые в очко проходили и ЦО давно выше нормы, фары смотрят в разные стороны и д.р..........


Все имеют мнение и все мы люди, но справедливо нас только на том свете судят


Сообщение отредактировал viphanter - Четверг, 05.02.2009, 20:39:27
 
oleДата: Четверг, 05.02.2009, 20:50:27 | Сообщение # 23
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1290
Регистрация:09.04.2008
Статус: Offline
Quote (viphanter)
А насчет кузовщины на ТО, то 30 тыс. бел. руб. и тех осмотр в кармане. Даже и туда заезжать небудешь. Тачки гнилые в очко проходили и ЦО давно выше нормы, фары смотрят в разные стороны и д.р..........

А как же дядю пройти???


Турбина это такая улитка ... но сука очень быстрая!
 
viphanterДата: Четверг, 05.02.2009, 21:22:25 | Сообщение # 24
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1648
Регистрация:06.09.2008
Статус: Offline
Те там все отметят, можешь потом хоть на своих двух проходить biggrin biggrin biggrin biggrin


Все имеют мнение и все мы люди, но справедливо нас только на том свете судят
 
TalismanДата: Четверг, 05.02.2009, 21:35:21 | Сообщение # 25
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
igoryok, а покажи мне в ГОСТе или ПДД что такое переоборудование... У нас законы как сито - умей ими вертеть и всё буит в ажуре...
 
viphanterДата: Четверг, 05.02.2009, 21:47:49 | Сообщение # 26
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1648
Регистрация:06.09.2008
Статус: Offline
Quote (Talisman)
igoryok, а покажи мне в ГОСТе или ПДД что такое переоборудование... У нас законы как сито - умей ими вертеть и всё буит в ажуре...

ага, подпункты вырастают откуда ни возьмись, на ровном месте



Все имеют мнение и все мы люди, но справедливо нас только на том свете судят
 
TalismanДата: Четверг, 05.02.2009, 22:00:51 | Сообщение # 27
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Бля, если тебе лень почитать законы и научится ими пользоваться, то как тока тя останавливает ГАИшник можешь сразу без выебонов вылазить из тачки и раком становиться. А чо? По-твоему ведь один хер выебут...
 
FOMAДата: Четверг, 05.02.2009, 22:04:43 | Сообщение # 28
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1614
Регистрация:21.06.2008
Статус: Offline
Quote (viphanter)
то 30 тыс. бел. руб. и тех осмотр в кармане

а это я думаю не стоит афишировать!!!! потом после такого тех.осмотра аварии и случаются!!!! я лично еду всегд проходить с надеждой на свою машину,если что выплывет в ней я сам в плюсе говарю спасибо и поехал исправлять!!!! думайте о себе и окружающих!!!!


Поиск взаимной любви похож на автогонки. Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
 
viphanterДата: Четверг, 05.02.2009, 22:10:05 | Сообщение # 29
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1648
Регистрация:06.09.2008
Статус: Offline
Quote (Talisman)
Бля, если тебе лень почитать законы и научится ими пользоваться, то как тока тя останавливает ГАИшник можешь сразу без выебонов вылазить из тачки и раком становиться. А чо? По-твоему ведь один хер выебут...

сопротивляться надо, но как некрути, если захотят то доковыряются. Смотря на какого гайца нарвешься. Одни проверят документы и досвидос, а другой проверит наличие всех принадлежностей, резину пересмотрит, ручник проверит, сверит номер кузова, натрубку затянет..........



Все имеют мнение и все мы люди, но справедливо нас только на том свете судят
 
FOMAДата: Четверг, 05.02.2009, 22:18:04 | Сообщение # 30
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1614
Регистрация:21.06.2008
Статус: Offline
Quote (viphanter)
принадлежностей, резину пересмотрит, ручник проверит, сверит номер кузова, натрубку затянет..........

сколько ты за рулём,с тобой такое было? просто в этих ситуациях проще надо быть,а не кричать ща папе наберу да у меня связей куча чё вы мя тормозите!!!!а с пантами кончно выебут


Поиск взаимной любви похож на автогонки. Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
 
TalismanДата: Четверг, 05.02.2009, 22:18:07 | Сообщение # 31
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Quote (viphanter)
проверит наличие всех принадлежностей, резину пересмотрит, ручник проверит, сверит номер кузова, натрубку затянет..........

чтоб на такое нарваться нужно очень хорошо ему в кашу насрать...
 
oleДата: Четверг, 05.02.2009, 22:19:42 | Сообщение # 32
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1290
Регистрация:09.04.2008
Статус: Offline
Quote (Talisman)
чтоб на такое нарваться нужно очень хорошо ему в кашу насрать...

Нифига! Проверено sad


Турбина это такая улитка ... но сука очень быстрая!
 
igoryokДата: Четверг, 05.02.2009, 22:55:22 | Сообщение # 33
Активист SLC
Группа: Форумчане
Сообщений: 524
Регистрация:23.06.2008
Статус: Offline
Quote
А насчет кузовщины на ТО, то 30 тыс. бел. руб. и тех осмотр в кармане

не смеши.. не те уже времена! Везде стоят камеры, и фото каждого авто прилагается к электронному варианту ТО. дам 100$ и гнилую тачку, пройди мне не загоняя авто в зону диагностики!
Talisman, Согласно СТБ 1641-2006 «Транспорт дорожный. Требования к техническому состоянию по условиям безопасности движения. Методы проверки» п. 4.6.10 видоизменение конструкции элементов кузова без согласования с изготовителем не допускается. бампер и есть элемент кузова. конкретно этим пунктом тебе и тыкнут при желании

а переоборудование - внесение изменений в конструкцию автомобиля без согласования с заводом изготовителем


Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии..
Реплика с задних рядов: прям не п"зда, а чудо-йогурт какой-то.


Сообщение отредактировал igoryok - Четверг, 05.02.2009, 22:57:14
 
GeraДата: Пятница, 06.02.2009, 09:22:49 | Сообщение # 34
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1319
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
Quote (igoryok)
видоизменение конструкции элементов кузова

если машина снята с производства, то допускается применение запчастей отвечающих определенным требования безопасности, тем более если бампер не самопал, а купленный - в чем проблема?
 
igoryokДата: Пятница, 06.02.2009, 11:58:44 | Сообщение # 35
Активист SLC
Группа: Форумчане
Сообщений: 524
Регистрация:23.06.2008
Статус: Offline
Gera, Talisman, почитайте внимательно законы. особенно определения. определенные требования безопасности определяются заводом изготовителем авто. если ты поставил то то другое на кузов, то трахнут по полной программе. на купленный бампер, должна быть бумага(сертификат соответствия требованиям безопасности) официально предоставленная заводом где выпущено авто. если таковой нет - это самопал.

Добавлено (06.02.2009, 11:58:44)
---------------------------------------------
а если такую бумагу даёт тюннингдизайн со своей печатью biggrin biggrin biggrin о каком соответствии может это говорить? барыга делает всё возможное, что бы реализовать товар.


Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии..
Реплика с задних рядов: прям не п"зда, а чудо-йогурт какой-то.
 
MiryДата: Пятница, 06.02.2009, 13:19:32 | Сообщение # 36
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
наши законы можно крутить как хочешь... и если ты их знаешь, то доказать гаишнику что он розовый ослик как нефиг... как правило когда они видят что человек хоть мало мальски разбирается в своих правал и вообще в законах они идудт на попятную.. потому что сами нифига не знают...
блин, ты хочешь сказать что если поставить например на авто спойлер от другого (ну вот не нра мне оригинальный, хочу такой как у воооон той бибики biggrin ) то всё пиздец выщемят? .х..ня это всё... гаишник постовой никада не будет щемить тя или штрафовать за то что у тя стоит не оригинальный бампер... потому что он не всегда знает какой он там должен быть.. а тех. осмотр есть - есть и всё не компаситируйте мне мосх товарисч сотрудник гаи....
а вот подсветка это другое дело... это всегда можно расценить как спец сигнал...
 
GeraДата: Пятница, 06.02.2009, 14:16:02 | Сообщение # 37
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1319
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
Quote (Miry)
хочу такой как у воооон той бибики

Михалычу присобачили спойлер от гигулей - техосмотр прошел сам, без вопросов, проверили только надежность его крепления........
 
TalismanДата: Пятница, 06.02.2009, 19:58:25 | Сообщение # 38
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
igoryok, просто покажи мне хоть одного настолько грамотного в юридическом плане гаишника или инженера БелТехосмотра... Люди с такими знаниями не на дороге пасуться и не в боксе в трубу щуп тыкают, а работают в юридических конторах. А в вышеперечисленных конторах как правило товарищи ууууузенькой такой специализации, которые зачастую и ГОСТа в глаза не видели...
И еще... Глушитель купленный на рынке, ЛЮБОЙ причем, может быть расценен как переоборудование авто...

Добавлено (06.02.2009, 19:58:25)
---------------------------------------------
И когда на гаевой хотя-бы девятке будет стоять ВАЗовский глушитель, тогда я поеду за сертифицированным обвесом... А то у них на Форде американце левый задний фонарь ваще нахуй не горит, лампочку они блять найти не могут...

 
NeonДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:26:02 | Сообщение # 39
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 283
Регистрация:10.09.2008
Статус: Offline
во типа такого
Прикрепления: 9707913.jpg (122.2 Kb) · 5650541.jpg (116.8 Kb)


http://racerclub-by.ucoz.com/
 
NeonДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:28:39 | Сообщение # 40
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 283
Регистрация:10.09.2008
Статус: Offline
а вот когда трубка на зимле и её невидно а она подсвечивает
Прикрепления: 3119526.jpg (86.3 Kb) · 9666951.jpg (108.9 Kb)


http://racerclub-by.ucoz.com/
 
Форум » Разное » Курилка » Неоновыя подсветка под низ авто (неон)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Street Line Club © 2024