Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dmitrianich  
Форум » Разное » Курилка » НАША МИЛИЦИЯ НАС БЕРЕЖЁТ (СЛУЧАИ С РАБОТНИКАМИ ДПС)
НАША МИЛИЦИЯ НАС БЕРЕЖЁТ
MiryДата: Суббота, 14.06.2008, 20:44:47 | Сообщение # 21
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Quote (GANGSTA)
Менты - суки. Закрыли тему.

просто какой-то юношеский максимализм у тебя biggrin пора взрослеть и не быть столь категоричным!
Nobi, +1
 
matikДата: Суббота, 14.06.2008, 21:54:16 | Сообщение # 22
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 3045
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (Nobi)
что менты делаются из людей, смотри глубже

именно это я и подчеркнулллллллллллллллллл biggrin biggrin biggrin biggrin


У Мерседеса нет года, у него есть состояние.
 
psixoДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:15:11 | Сообщение # 23
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1459
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
Quote (matik)
именно это я и подчеркнулллллллллллллллллл

архитектор..человеческих душ... biggrin


----------------------------------------------------------------------------------------
 
matikДата: Воскресенье, 15.06.2008, 08:59:01 | Сообщение # 24
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 3045
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (psixo)
архитектор..человеческих душ...

КООРДИНАТОР.................... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


У Мерседеса нет года, у него есть состояние.
 
igoryokДата: Суббота, 28.06.2008, 22:11:57 | Сообщение # 25
Активист SLC
Группа: Форумчане
Сообщений: 524
Регистрация:23.06.2008
Статус: Offline
27.05.2008г. в городе барановичи решили провести игру на знание города водителями. в данной игре участвовало семь автомобилей, которые должны были выполнить 28 заданий. никаких нарушений правил дорожного движения и общественного порядка....
я выехал на ул. притыцкого возле банка "копейка", где должен был забрать задания к игре. ехал в лучшем случае 30 км/ч.. сразу возле остановки был подрезан машиной охраны с мигалками. из машины выбежали двое сотрудников без головных уборов, не представившись начали мне "впаривать" о том что я и ещё кто то(?) устроили тут гонки! на здании банка есть видеокамеры ведущие круглосуточное видеонаблюдение. если честно сразу не понял за что меня остановили. мне сказали что я задержан до выяснения причин, однако каких - не объяснили. один из сотрудников передал по радиостанции о том, что на ул.притыцкого проводятся гонки и попросил помощи работников гаи. я неоднократно спрашивал, за что меня задержали, однако работники объединения "охрана" мне ничего не отвечали,а просто удерживали на месте, попутно рассказывая о том, какие происходят в городе дтп... скажем так проводили беседу. по всей видимости, охрана так развлекается в свободное от сработок время.
через минут 10 приехали работники дпс гаи на жигулях 9-й модели а сотрудники охраны уехали. из машины вышел один из сотрудников, нехотя и невнятно представился и попросил документы. до этого он поговорил с работниками охраны. убедившись в том что с документами всё в порядке, осмотрел автомобиль на котором я ехал, рено - меган 8121ар-1(автомобиль моей жены). ничего нарушительного не увидев, задал самый дурацкий вопрос для работника гаи, у которого не один 10-к лет работы за спиной : "предъявите аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки.... " в машине знака и огнетушителя не оказалось. ничего мне не говоря он направился в служебный автомобиль. я решил подойти и спросить в чём моя вина. он не объясняя мне нарушения сразу спросил: "140000(70$) готов оплатить??" я спросил за что. мне сказали, что машина не укомплектована огнетушителем и знаком аварийной остановки...
началось самое интересное... они очень сильно начали вспоминать пункты и статьи умных книг, в которых есть такое злостное нарушение. в итоге, когда их силы иссякли, они начали комуто звонить и уточнять где же прописано данное нарушение. при этом возле машины стояли гражданские люди и невольно начали улыбаться переглядываясь. какой-то телефонный собеседник продиктовал им из пдд пункт моего нарушения и они начали составлять протокол. составили протокол, изъяли у меня водительское удостоверение и ехидно порекомендовали не допускать таких злостных нарушений.
ко всему вышеописанному хочу сказать вам водители некоторые слова накипевшего. я не спорю что отсутствие огнетушителя или знака а.о. это нарушение, за которое есть наказание. но за что так предвзято относиться к людя и требовать за это штраф в размере почти 70-ти баксов????? у меня за 8 лет управления автомобилем небыло ни одного нарушения... я никому на момент их задержания не грубил, а согласился с тем что совершил нарушение. неужели людям в форме нечем больше заняться в ночное и вечернее время, а надо придираться к людям из-за таких мелочей и выставлять "живые щиты" на трассах??? в городе полно нарушений по более тяжким нарушениям пдд и правонарушений. во время составления протокола в отношении меня во дворах раздались два мощных взрыва, а они даже не отреагировали. спустя минут 30 там уже было много милиции, хотя они могли пресечь второй взрыв. короче сплошь и рядом предвзятость и грубость. когда я спросил у сотрудников гаи, как я могу потом найти тех сотрудников охраны, они мне просто ответили "не знаем - это твои проблемы"... для кого выходят указы о вежливом обращении с гражданами??? всем им честно говоря пофиг на всех...


Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии..
Реплика с задних рядов: прям не п"зда, а чудо-йогурт какой-то.
 
psixoДата: Суббота, 28.06.2008, 22:16:06 | Сообщение # 26
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1459
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
biggrin cool

----------------------------------------------------------------------------------------
 
GANGSTAДата: Воскресенье, 29.06.2008, 00:23:25 | Сообщение # 27
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2637
Регистрация:28.04.2008
Статус: Offline
Кто то и на красный всю жизнь ездит и пох. А кто то и знак не положил в багажник (им так часто пользуются, ппц) и масги прополощут...Ситуация называется "за мешок картошки".

— А большой парень с нами не пойдет?
— Нет, он присмотрит за машиной.
— Он что, за воров нас держит?
— Нет, ничего подобного. Просто ему нравится присматривать за машинами.
 
MazdaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:27:13 | Сообщение # 28
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (Miry)
"хорошие и плохие" есть везде... не тока менты.. и люди вообще... так что спорить, или вообще обсуждать это смысла нет....

НЕТ хорших МЕНТОВ!!! dry


Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
NobiДата: Понедельник, 30.06.2008, 12:46:05 | Сообщение # 29
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3052
Регистрация:07.04.2008
Статус: Offline
Quote (GANGSTA)
НЕТ хорших МЕНТОВ!!! dry

есть работники правоохранительных органов, которые делают свое дело. Ментов хороших нет. Да и вообще хороших людей нет практически ) Откуда ж ментам взяться хорошим?


Фишечка
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что всё складывается само собой.. /Futurama
 
GANGSTAДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:15:44 | Сообщение # 30
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2637
Регистрация:28.04.2008
Статус: Offline
Quote (Nobi)
Да и вообще хороших людей нет практически

biggrin biggrin biggrin


— А большой парень с нами не пойдет?
— Нет, он присмотрит за машиной.
— Он что, за воров нас держит?
— Нет, ничего подобного. Просто ему нравится присматривать за машинами.
 
NobiДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:20:55 | Сообщение # 31
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3052
Регистрация:07.04.2008
Статус: Offline
Quote (GANGSTA)
biggrin biggrin biggrin

покажи мне хоть одного ДОБРОПОРЯДОЧНОГО на 100% гражданина. Их единицы. опять же повторюсь - какое общество, такие и менты.

замечу, чем страна состоятельнее и чем выше уровень жизни в стране, тем меньше жалоб на ментов.


Фишечка
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что всё складывается само собой.. /Futurama
 
GANGSTAДата: Понедельник, 30.06.2008, 14:39:38 | Сообщение # 32
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2637
Регистрация:28.04.2008
Статус: Offline
Quote (Nobi)
покажи мне хоть одного ДОБРОПОРЯДОЧНОГО на 100% гражданина

Я. Отвечаю. Я само Добро и Порядок. Чессна!!! Я ваще реальный tongue


— А большой парень с нами не пойдет?
— Нет, он присмотрит за машиной.
— Он что, за воров нас держит?
— Нет, ничего подобного. Просто ему нравится присматривать за машинами.
 
Форум » Разное » Курилка » НАША МИЛИЦИЯ НАС БЕРЕЖЁТ (СЛУЧАИ С РАБОТНИКАМИ ДПС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Street Line Club © 2024