Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dmitrianich  
Форум » Разное » Курилка » СЕРИЯ МАШИННЫХ КРАЖ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (ОХ..ЛИ ПИДА..СЫ)
СЕРИЯ МАШИННЫХ КРАЖ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
GIPSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:38:41 | Сообщение # 21
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
Quote (sqrt)
пол беляша стрелял молодой пацан

Видешь а он не крадёт ему приятнее твоё доесть! А я когда было11 лет и хотел жрать полез и украл! и на таких ЛУКЕРЬЕВСКИХ( ПРОТЖ)ложил потому как какая-то БЛЯТЬ ЧЕСТНАЯ В макс запрл 80 рублей домой унесла пол школьного провианта!
Quote (igoryok)
А много говорить - не много сказать...

Деловиты не говорливый!
Quote (igoryok)
Никто мне ничего не жевал.

Сомневаюса!
Quote (igoryok)
. В жизни всего добивался сам

biggrin lol lol lol
Quote (igoryok)
я вырос без отца

А этому есть определение ! Они не растут их воспитывает улица! чИТАЙ ЛИЧКУ УМНЫЙ ЧЕЛ! НЕ ХЕРЬ СТРАНИЦЫ!


Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!
 
sqrtДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:07:35 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Регистрация:16.01.2010
Статус: Offline
Quote (FASCHIST)
пол беляша стрелял молодой пацан Видешь а он не крадёт ему приятнее твоё доесть! А я когда было11 лет и хотел жрать полез и украл! и на таких ЛУКЕРЬЕВСКИХ( ПРОТЖ)ложил потому как какая-то БЛЯТЬ ЧЕСТНАЯ В макс запрл 80 рублей домой унесла пол школьного провианта!

Не кради смысл фразы вырезанием её части, в оригинале звучало так: "пол беляша стрелял молодой пацан одетый не хуже меня." У него возможно в кармане денег было более чем... Есть такие образцы, отец рассказывал: выйдет на работе покурить, так сразу хлопец знакомый подойдёт на халяву, а потом мать моего отца встречается с подругой(мать того хлопца) Так мать хлопца сына хвалила, такой сборливый, лишней копейки не потратит дом строить собирается. ай-яй-яй а курить то не бросил. Вот таких не терплю!


BSUIR
 
matikДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:21:55 | Сообщение # 23
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 3045
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Есть и ещё один оспект всего этого.........................
Дело в том что не все добросовесно живут и жируют , а для настоящего вора ,это и есть честь воровская -насадить, как ВЫ говорите, животное на бабки ..
Тема оч злободневная но .............. это и есть то что мы получили .......... тоесть одни сравнялись с БОГАМИ а другие не сводят канцы с концами.............................................................................


У Мерседеса нет года, у него есть состояние.

Сообщение отредактировал matik - Воскресенье, 11.04.2010, 21:48:11
 
viphanterДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:49:08 | Сообщение # 24
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1648
Регистрация:06.09.2008
Статус: Offline
Quote (igoryok)
FASCHIST, вижу ты далёк от понятий "голод" и "человек". тебе к сведению: я вырос без отца. у матери зарплата максимум 200$. В жизни всего добивался сам, но не твоими методами, и добился. Никто мне ничего не жевал. А много говорить - не много сказать...

Если ты всего добился сам, значит ты слишком везуч, и жизнь идет как по маслу, ты первый кого я встречаю, чтоб жизнь так легко шла. В нашем городе все слишком сплетено и ........ чтоб так просто выйти в люди. Куда пойти на работу, все по знакомству, частникам нужны спецы невротипенные со стажем, зарплата 400 тыс. больше 3-х месяцов работают только шестерки, жополизы. На гос работу, знакомства, нормальные места забиты, говно лопатой кидать 300 тыс макс.

Добавлено (11.04.2010, 21:49:08)
---------------------------------------------

Quote (matik)
Тема оч злободневная но .............. это и есть то что мы получили .......... тоесть одни сравнялись с БОГАМИ а другие не сводят канцы с концами.............................................................................

Все самые Крутые нашего горада ворюги и бандюги номер один(Силицкий, Войтик, Аллюр, Дубицкий и т.д., Прудников, все гос чиновники).



Все имеют мнение и все мы люди, но справедливо нас только на том свете судят


Сообщение отредактировал viphanter - Воскресенье, 11.04.2010, 21:49:45
 
GIPSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:51:43 | Сообщение # 25
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
Quote (sqrt)
Вот таких не терплю!

Тама комп чё-то у меня не мог толком писать!Я с тобой согласен!Надо соображать что пишешь подобное определение как пишет чел спиздить НУЖНО УМЕТЬ если пишешь о себе подобных не говори так овсех! Кто-то по мимо меня мот обидетца! А Кто-то дать по зубам!Эт в другом ракурсе совсем!Но пользуются тока из-за того что это нет и не буд ни чего! А в 90 сидел-ба как мышь и соскам по ушам ходил да у нас в бригаде и т.д. ит.п.! Знакомо.Галллословность нужна ошень окурат в этом!Если пишешь о гоблинах то подчеркни это,ну а если о ЛЮДЯХ С ЭТИМ ИМЕНЕМ то просто по людски сочувствую тебе чел который вырос без отца мне жаль тя что 28 лет прожить а познания сведены к самому минимуму!


Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!
 
sqrtДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:59:29 | Сообщение # 26
Пользователь
Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Регистрация:16.01.2010
Статус: Offline
Quote (FASCHIST)
Тама комп чё-то у меня не мог толком писать!Я с тобой согласен!Надо соображать что пишешь подобное определение как пишет чел спиздить НУЖНО УМЕТЬ если пишешь о себе подобных не говори так овсех! Кто-то по мимо меня мот обидетца! А Кто-то дать по зубам!Эт в другом ракурсе совсем!Но пользуются тока из-за того что это нет и не буд ни чего! А в 90 сидел-ба как мышь и соскам по ушам ходил да у нас в бригаде и т.д. ит.п.! Знакомо.Галллословность нужна ошень окурат в этом!Если пишешь о гоблинах то подчеркни это,ну а если о ЛЮДЯХ С ЭТИМ ИМЕНЕМ то просто по людски сочувствую тебе чел который вырос без отца мне жаль тя что 28 лет прожить а познания сведены к самому минимуму!

Ни хрена не понял? Скажи лично для меня чуть проще.


BSUIR
 
igoryokДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:25:50 | Сообщение # 27
Активист SLC
Группа: Форумчане
Сообщений: 524
Регистрация:23.06.2008
Статус: Offline
viphanter, чтобы что то достать из кармана -надо в него сначала что нибудь положить. а работы в городе полно. другой вопрос - кем работать. опыт нужен не везде.
FASCHIST, не надо про 90-е... тех кто отличился знают все и это серый фон. всё остальное (я, ты и т.д.) и есть мыши на сером фоне. Или не так???


Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии..
Реплика с задних рядов: прям не п"зда, а чудо-йогурт какой-то.
 
GIPSДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:01:08 | Сообщение # 28
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
То что ты мышь так эт не новость! Разницы нет 90-40! Если сам за стока лет не понел что разница есть в том о чём сам писал ТЕ не объяснит никто!Всё к минимуму звеняйте ваши осложнения!

Добавлено (12.04.2010, 10:01:08)
---------------------------------------------

Quote (Dim@)
Итог 2 тачки за ночь по улице Коммунистическая. Что стырили не знаю...

И вааще что и кому стрёмного что хлопнули!Зачёт что смогли + что не поймали!С мелочей всё начинается!А вот поймают эт минус тогда и спросите!Крали краду и будут красть! НЕ ПРИЯТНО НО ФАКТ! Думаю что не обязательно писать что сам попадал под это и стёкла били, всякое было!Приветствую только то смог и не попался!А вы гоняйте пустое в порожнее!
НАДО УМЕТЬ ДЕЛАТЬ ТО ЗА ЧТО ВЗЯЛСЯ и НЕЗАВИСИМО ЧТО ЭТ КРАЖА!
УМЕТЬ красть,а некрасть и попасть! wink


Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!


Сообщение отредактировал FASCHIST - Понедельник, 12.04.2010, 10:03:48
 
igoryokДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:07:40 | Сообщение # 29
Активист SLC
Группа: Форумчане
Сообщений: 524
Регистрация:23.06.2008
Статус: Offline
ах*еть какое чувство гордости))) только за что? wacko

Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии..
Реплика с задних рядов: прям не п"зда, а чудо-йогурт какой-то.
 
viphanterДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:42:35 | Сообщение # 30
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1648
Регистрация:06.09.2008
Статус: Offline
Quote (igoryok)
а работы в городе полно.

Найди мне работу, ток не в частной фирме, на гос., слесарем КИПиА, зарплата от 600тыс. бел.руб. (без опыта) Срок неделя!!!!!!!!!!!!!! Жду!!!!!!!!!



Все имеют мнение и все мы люди, но справедливо нас только на том свете судят
 
KenwoodДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:38:20 | Сообщение # 31
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3018
Регистрация:21.03.2008
Статус: Offline
Quote (viphanter)
зарплата от 600тыс. бел.руб. (без опыта)

biggrin



кривыми должны быть не руки, а извилины!
 
igoryokДата: Вторник, 13.04.2010, 00:04:48 | Сообщение # 32
Активист SLC
Группа: Форумчане
Сообщений: 524
Регистрация:23.06.2008
Статус: Offline
Quote
зарплата от 600тыс. бел.руб. (без опыта) Срок неделя!!!!!!!!!!!!!! Жду!!!!!!!!!

поэтому ты и ещешь работу... удачи в поиске biggrin biggrin


Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии..
Реплика с задних рядов: прям не п"зда, а чудо-йогурт какой-то.
 
sqrtДата: Вторник, 13.04.2010, 10:09:25 | Сообщение # 33
Пользователь
Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Регистрация:16.01.2010
Статус: Offline
Quote (viphanter)
Найди мне работу, ток не в частной фирме, на гос., слесарем КИПиА, зарплата от 600тыс. бел.руб. (без опыта) Срок неделя!!!!!!!!!!!!!! Жду!!!!!!!!!

Ты бы рассказал о себе чего, а то кроме своих запросов никакой инфы.


BSUIR
 
dzedushkaДата: Вторник, 13.04.2010, 12:32:31 | Сообщение # 34
Почетный пользователь
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 137
Регистрация:09.11.2009
Статус: Offline
Quote (viphanter)
Найди мне работу, ток не в частной фирме, на гос., слесарем КИПиА, зарплата от 600тыс. бел.руб. (без опыта) Срок неделя!!!!!!!!!!!!!! Жду!!!!!!!!!

а ключ от квартиры где деньги лежат не дать??? что за детство в жёпе ну чэснае слова....


Сам себе режиссОр, оператОр, монтажОр... Студия "Центр", г.Барановичи (http://center-studio.com).
 
viphanterДата: Вторник, 13.04.2010, 16:16:45 | Сообщение # 35
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1648
Регистрация:06.09.2008
Статус: Offline
Quote (igoryok)
поэтому ты и ещешь работу... удачи в поиске

А че работать продавцом за 400тыс. с вечными недостачами. Я ищу работу по специальности, и чтоб можно было работать не месяц, два, хотяб пару лет, и быть уверенным в завтрашнем дне!!!!!!!!!! а то Силя каждый год тачки меняет, а тя через хуй кидает. Еслиб народ через хуй не кидал, я б у него в Рембыттехнике работал, вовремя ноги сделал, а то сцука мастеров винит в том что гарантийные холодильники люди в магазин несут, а не в ремонт, по судам тягает, за то что бумагу на обмен выписали.



Все имеют мнение и все мы люди, но справедливо нас только на том свете судят
 
NataДата: Среда, 14.04.2010, 19:07:38 | Сообщение # 36
Новичек-пользователь
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 37
Регистрация:20.04.2009
Статус: Offline
VIP, с твоими запросами ты будешь вечно сидеть дома. А те, кого ты назвал ворами и бандитами начинали с работы за гроши. Как минимум двое из них начинали с полного говна. Чтобы что-то иметь нужно для этого что-то делать, а не сидеть дома и говорить, что работы нет.
 
GANGSTAДата: Среда, 14.04.2010, 20:09:56 | Сообщение # 37
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2637
Регистрация:28.04.2008
Статус: Offline
viphanter, российский миллиардер не помню фамилию, прежде чем стать миллиардером, работал ПОМОЧНИКОМ ЛИТЕЙЩИКА smile

А сидеть дома и ныть, что работы нету - это удел сам знаешь кого и как этих людей называют)


— А большой парень с нами не пойдет?
— Нет, он присмотрит за машиной.
— Он что, за воров нас держит?
— Нет, ничего подобного. Просто ему нравится присматривать за машинами.
 
sqrtДата: Среда, 14.04.2010, 20:34:27 | Сообщение # 38
Пользователь
Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Регистрация:16.01.2010
Статус: Offline
Quote (GANGSTA)
А сидеть дома и ныть, что работы нету - это удел сам знаешь кого и как этих людей называют)

Дык яж спросил, что умеешь - итог: .....


BSUIR
 
KooTДата: Среда, 14.04.2010, 21:36:30 | Сообщение # 39
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1598
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Вывод из всего : хочеш бабла - спизди... biggrin

Добавлено (14.04.2010, 21:36:30)
---------------------------------------------
viphanter, чтобы была работа, перед тем как идти учиться ИМХО нужно спрос узнать, на то какая профессия в почете... Счас програмеры (особенно ВЭБ), дизайнеры, и т.п. - вот кто имеет бабло smile
А то ты хочеш в Барановичах найти работу по совей спецухе (я ваще непонял что у тя за спецуха)... может у нас ваще она не востребована ?!

У меня вон ваще ПиПРЭС - и хз куда идти и куда податься в июле....



 
sqrtДата: Среда, 14.04.2010, 21:41:16 | Сообщение # 40
Пользователь
Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Регистрация:16.01.2010
Статус: Offline
Quote (KooT)
У меня вон ваще ПиПРЭС - и хз куда идти и куда податься в июле....

Тож БГУИР? Стока сразу!?


BSUIR
 
Форум » Разное » Курилка » СЕРИЯ МАШИННЫХ КРАЖ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (ОХ..ЛИ ПИДА..СЫ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Street Line Club © 2024