Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dmitrianich  
Форум » Разное » Курилка » СЕРИЯ МАШИННЫХ КРАЖ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (ОХ..ЛИ ПИДА..СЫ)
СЕРИЯ МАШИННЫХ КРАЖ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Dim@Дата: Среда, 07.04.2010, 07:31:17 | Сообщение # 1
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Сегодня утром идя на работу мое внимание привлек ГОВДэшны уазик и группа людей в милицейской форме, кружащая около машин.
Подойдя ближе я узнал в одном из них знакомого криминалиста он занимался своей непосредственной работой + разбитое стекло передних правых дверей на асфальте. Итог 2 тачки за ночь по улице Коммунистическая. Что стырили не знаю...
И когда этих говн...дры...стов не станет! Вспомнилось сразу ещё одна история про кражи с машин и то что эти " люди" гуляют на свободе...
Параллели не провожу...
 
psixoДата: Среда, 07.04.2010, 09:14:39 | Сообщение # 2
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1459
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
печально.

----------------------------------------------------------------------------------------
 
MazdaДата: Среда, 07.04.2010, 11:58:35 | Сообщение # 3
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
А мне сегодня с ментовки звонили и спрашивали что я делал в ночь на 19 марта (как раз в тот день когда я с москвы ехал) типо мол с моего телефона был совершён комуто звонок в это же время когда украли машину на центральном вокзале!!!писец!какой то серебристый опель вектра А! жесть!

Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
viphanterДата: Среда, 07.04.2010, 17:00:56 | Сообщение # 4
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1648
Регистрация:06.09.2008
Статус: Offline
Quote (Dim@)
И когда этих говн...дры...стов не станет!

никогда, это было есть и будет.
С нашими законами, и правосудием, может только расплодиться. Жрать то хочется, а на работу неберут, тип молод, нет опыта, или плати 400$, и примем. Или знакомого всадить надо, а контракт заключен, по статье ни зашто увольняют. Статья, на работу куй где возьмут, жить надо, вот и воруем.



Все имеют мнение и все мы люди, но справедливо нас только на том свете судят
 
DmitrianichДата: Среда, 07.04.2010, 18:24:08 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
viphanter, ты ... вор.... ???? если так все печально.... лучше удавись.... за воровство частной собственности нужно руки отрубать!!!!


Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
viphanterДата: Среда, 07.04.2010, 19:28:17 | Сообщение # 6
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1648
Регистрация:06.09.2008
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
viphanter, ты ... вор.... ???? если так все печально.... лучше удавись.... за воровство частной собственности нужно руки отрубать!!!!

Ну описался, клянусь как перед богом, никогда даж шурупа не взял, которого никто не видит, нетак воспитан, как ты подумал



Все имеют мнение и все мы люди, но справедливо нас только на том свете судят
 
GANGSTAДата: Среда, 07.04.2010, 20:56:26 | Сообщение # 7
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2637
Регистрация:28.04.2008
Статус: Offline
Quote (viphanter)
клянусь как перед богом, никогда даж шурупа не взял

ну и зря
у меня на тебя планы были, в банду свою хотел взять


— А большой парень с нами не пойдет?
— Нет, он присмотрит за машиной.
— Он что, за воров нас держит?
— Нет, ничего подобного. Просто ему нравится присматривать за машинами.
 
igoryokДата: Суббота, 10.04.2010, 14:25:51 | Сообщение # 8
Активист SLC
Группа: Форумчане
Сообщений: 524
Регистрация:23.06.2008
Статус: Offline
просто законодательство слишком лояльно. Если бы были сроки поинтереснее за простую кражу, то и думали бы серьёзнее перед тем как украсть... а так... Никогда не поддерживал таких мудаков.
Quote
Жрать то хочется, а на работу неберут, тип молод, нет опыта, или плати 400$, и примем. Или знакомого всадить надо, а контракт заключен, по статье ни зашто увольняют. Статья, на работу куй где возьмут, жить надо, вот и воруем.

это не повод для воровства и не ответ взрослого человека.
Возвращаясь к сообщению топикстартера, хочу сказать, что порой ох**ваю, когда узнаю, что общаюсь с такими "людьми". А есть ещё и те кто их поддерживает. Гнобить и никакой поддержки им.


Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии..
Реплика с задних рядов: прям не п"зда, а чудо-йогурт какой-то.
 
viphanterДата: Суббота, 10.04.2010, 20:22:37 | Сообщение # 9
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1648
Регистрация:06.09.2008
Статус: Offline
Quote (igoryok)
это не повод для воровства и не ответ взрослого человека.

Значит ты еще жизни не видел, и не ведал проблем, и горя не знал, тогдаб так не говорил. Я не защищаю воров, и преступников, а просто некоторых, которые воруют, от того что подругому нельзя, почти как срать хочется, непосреш, то в штыны, вот так и они..........



Все имеют мнение и все мы люди, но справедливо нас только на том свете судят
 
astraДата: Суббота, 10.04.2010, 20:34:54 | Сообщение # 10
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1532
Регистрация:30.03.2008
Статус: Offline
Quote (viphanter)
никогда, это было есть и будет.
С нашими законами, и правосудием, может только расплодиться. Жрать то хочется, а на работу неберут, тип молод, нет опыта, или плати 400$, и примем. Или знакомого всадить надо, а контракт заключен, по статье ни зашто увольняют. Статья, на работу куй где возьмут, жить надо, вот и воруем.

Вип, это не законы это воспитание человека!!!! многие из них от некуй делать этим занимаются, еще и вешают свои дела на других, а невинные люди страдают!!!!!!!!


....Крестятся, бабушки крестятся
когда твой HYUNDAI ACCENT
во дворе появляется....
 
DmitrianichДата: Суббота, 10.04.2010, 22:02:06 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
viphanter, воровать ужасно плохо... и оправданию этому нет никакого.... а если уже прижало спиздить что либо..... воруй у государства.... чтобылюдинестрадали..... у ваще нахер лучше руку отрубать


Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
MazdaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:20:57 | Сообщение # 12
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
у ваще нахер лучше руку отрубать

не пеоможет!!!рубить так две сразу!!! smile


Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
GANGSTAДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:49:43 | Сообщение # 13
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2637
Регистрация:28.04.2008
Статус: Offline
astra, привееееет!))

— А большой парень с нами не пойдет?
— Нет, он присмотрит за машиной.
— Он что, за воров нас держит?
— Нет, ничего подобного. Просто ему нравится присматривать за машинами.
 
GIPSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:47:24 | Сообщение # 14
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
воруй у государства.... чтобылюдинестрадали..... у ваще нахер лучше руку отрубать

Quote (astra)
Вип, это не законы это воспитание человека!!!! многие из них от некуй делать этим занимаются, еще и вешают свои дела на других, а невинные люди страдают!!!!!!!!

Экак понесло
1 Почему у государства???
2 И о каком воспитании вы трёте??
Возраст от 30-55 это самый распостраненный возрост НЕСУНОВ в своё время!!!Спорить не надо!
А 15-25 летние сопляки эт не несуны! Он работать не умеет он просто приносит своими действиями ПОРЧУ (ИНДИВИДУАЛЬНУЮ)
Чёш вы не заикнётесь об обЪёмном и полезном! К примеру нуна земля для клуба,а вам ответ нет ВСЁ ДЯДИ ВЫКУПИЛИ ЭТ ПРИВАТ! И этот дядя те её не подарит потому как он её купил! Вопрос за КАКОЙ ХУЙ ОН КАЗЁННОЕ КУПИЛ? Откуда грошей стока? УКРАЛ У НАС ВСЕХ И ГР1ЁБАНОГО ГОСУДАРСТВА! Ну-так и о каком воспитании речь!?а В БЫЛОЕ ВРЕМЯ ЭТ ВОПРОС МОНА БЫЛОЛ РЕШИТЬ в МИГ! В плоть через ОБКОМ! Через комсомольские организации и т.д. и т.п.!Стоило написать бумажку и пиздец машина завертелась и 100% ПО СЕДЛУ ПОЛУЧИТ!
и ОПЯТЬ ТАКИ В ТО СЛАВНОЕ ВРЕМЯ КРАЛИ НЕ МЕНЬШЕ!
Новерное совестнее ЛЮДИ были!
У МАМ И ПАП поинтересуйтесь если есть сомнения! cool


Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!
 
astraДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:45:58 | Сообщение # 15
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1532
Регистрация:30.03.2008
Статус: Offline
Quote (FASCHIST)
Экак понесло

FASCHIST, тебе не понять почему меня так понесло!


....Крестятся, бабушки крестятся
когда твой HYUNDAI ACCENT
во дворе появляется....
 
GIPSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:02:42 | Сообщение # 16
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
Quote (astra)
тебе не понять почему меня так понесло!

уж куда мне
Quote (igoryok)
это не повод для воровства и не ответ взрослого человека.

А что ты умник по этому поводу скажешшш Что общаешса завсегда с ИНТРИГАНАМИ И ЛИЦЕМЕРАМИ! ЧТО-КТО ЭТО ТЕ ЗНАКОМО??
Я тебя не обидеть ,ты близко не представляешь о чём пишешь!
И 100% потянутся ручёнки у самого чего стибрить,ещё не узнавши чувства голода!
Тебе не ведома что это такое голод,и от куда такие выводы что на (преступления)толкает голод-и всякие проблемы!
А МОЯ политика твоей и твоим сторонникам пртиворечит полностью!Поделюсь ВСЕМ ЧЕМ ТОЛЬКО СМОГУ С ТЕМ КТО ВОРУЕТ ВСЕГДА! Только что-бы лишний раз он этого не делал! А с такими как ты незачто,потому-как ВАМ МАМКИ ПАПКИ СРОЖДЕНИЯ В РОТ ЛОЖИЛИ+ ЗА ВАС ГЛОТАЛИ! И не болит башка что утром скушать и где работу ОПЛАЧИВАЕМУЮ НАЙТИ В КОНЦЕ КОНЦОВ!
Прежде чем булькать узнай какая зарплата была у твоих дедушек и бабушек! Жировал бы ты так сейчас если б многолетний труд дедов наших! А что касаетса заработков родоков умаляю не расказывай что папа всю жизнь на зарабатках пробыл! Будут у тя дети увидешь скока нуна работать (не красть )чтоб они в достатке жили!
КУБАТУРЬ!


Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!
 
igoryokДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:30:15 | Сообщение # 17
Активист SLC
Группа: Форумчане
Сообщений: 524
Регистрация:23.06.2008
Статус: Offline
FASCHIST, вижу ты далёк от понятий "голод" и "человек". тебе к сведению: я вырос без отца. у матери зарплата максимум 200$. В жизни всего добивался сам, но не твоими методами, и добился. Никто мне ничего не жевал.
А много говорить - не много сказать...


Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии..
Реплика с задних рядов: прям не п"зда, а чудо-йогурт какой-то.
 
sqrtДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:05:08 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Регистрация:16.01.2010
Статус: Offline
По моему виноваты наши законы, возьмём Украину - там можно продавать, что угодно(в разумном смысле) и где угодно(аналогично). У нас всё запрещено(мильён лицензий и сертификатов), бабок с семечками и тех не найдёшь уже. Что говорить о бичах которые ни чего не умеют делать и на работу устроится не могут, что им остаётся? Денег нет, работы нет - чем жить? А другая часть проблемы это как кто-то сказал выше - воспитание. Я допустим день не покурю, но стрелять не буду, а так бывает возле ларька с сигаретами стреляют и когда на ларёк им покажешь то сразу враг. В Минске вообще ох.ел на улице пол беляша стрелял молодой пацан одетый не хуже меня. Куда мы катимся.....?

BSUIR
 
GIPSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:14:35 | Сообщение # 19
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
Quote (igoryok)
Никто мне ничего не жевал.

Ну дык объясни чего встял-то на пол пути?Почитаю мот новое что ТВОИМ ОПЫТОМ!


Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!
 
igoryokДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:22:19 | Сообщение # 20
Активист SLC
Группа: Форумчане
Сообщений: 524
Регистрация:23.06.2008
Статус: Offline
FASCHIST, у каждого свои качели. просто спиз*ить - это убого и примитивно; это может сделать любое животное(кот, собака и т.д.), так как оно никак не homo. Есть понятие "заработать", но менталитет "русского Ивана" не исправим вкорне.

Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии..
Реплика с задних рядов: прям не п"зда, а чудо-йогурт какой-то.
 
Форум » Разное » Курилка » СЕРИЯ МАШИННЫХ КРАЖ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (ОХ..ЛИ ПИДА..СЫ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Street Line Club © 2024