Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dmitrianich  
Форум » Железно карбоновые друзья... » МОЙ АВТОМОБИЛЬ » Правила Раздела!!! (Пожалуйсто прочти...)
Правила Раздела!!!
DmitrianichДата: Пятница, 28.03.2008, 18:30:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Правила раздела:

Раздел-"Мой автомобиль" служит для рассказов владельцев о совместной жизни со своим автомобилем. Описания, интересные истории, приключения, трудовые будни, моменты и особенности ремонта и эксплуатации и всё-всё-всё, что связано с Вашим автомобилем!

1.) Каждый участник форума может создать в разделе по одному топику на каждый свой автомобиль.

2.) Название топика Желательно задавать следующим образом:
"Ник на форуме:" "Модель и модификация автомобиля" ("кузов" "двигатель" "привод" "год выпуска (г.в.)" - по желанию).
Пример названия топика на для Dim@:
Dim@: "VAZ 21011" "1.3 8v" RWD 1978 г.в.

3.) Для начала хорошо-бы полностью описать себя и Ваш автомобиль, характеристики, комплектацию и то, при каких обстоятельствах и за какую сумму Вы с ним встретились. =) Так-же было-бы неплохо поместить фотографию автомобиля и Владельца.

4.) Другие пользователи могут задавать вопросы, связанные с повествованиями, поэтому рекомендуется:
a.) Во избежании путаницы каждую новую историю в своём "дневнике" владельцу начинать с даты написания в формате [ДЕНЬ.МЕСЯЦ.ГОД] с БОЛЬШИМ размером шрифта!
Пример: [10.08.2005]
б.) При ответе на сообщение владельца необходимо использовать кнопку "цитата" в правом верхнем углу сообщения, и в цитируемом сообщении оставить только тот текст владельца, по поводу которого Вы хотите задать свой вопрос. Вопрос Вы пишете под цитатой.

Вобщем надеюсь суть темы ясна... Раскажите нам о вас smile



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
Форум » Железно карбоновые друзья... » МОЙ АВТОМОБИЛЬ » Правила Раздела!!! (Пожалуйсто прочти...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Street Line Club © 2024