Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dim@  
Форум » Разное » Мировой автоспорт » FORMULA-1 (ВСЕ О F1)
FORMULA-1
Chertovk@Дата: Понедельник, 15.03.2010, 09:50:24 | Сообщение # 881
Активист
Группа: Street Line
Сообщений: 186
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Феррари - они снова лучшие!!!!! yahoo yu bb
 
DmitrianichДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:24:56 | Сообщение # 882
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Quote (Chertovk@)
Феррари - они снова лучшие!!!!!

Нет!!! Правильнее будет так "Феррари - они ВСЕГДА лучшие!!!!!" !



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
Dim@Дата: Понедельник, 15.03.2010, 11:12:26 | Сообщение # 883
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
СВОЛОЧИ ОНИ angry angry angry angry angry

Добавлено (15.03.2010, 11:12:26)
---------------------------------------------
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ФАНАТОВ Ф1 ТРАНСЛЯЦИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ В БАРЕ "ТАИМ АУТ"
ЧТО МЫ ВЧЕРА И СДЕЛАЛИ smile

 
GIPSДата: Пятница, 02.04.2010, 23:08:18 | Сообщение # 884
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
ВСЕГДА лучшие!!!!!"

Родной ты мой! От МАСТЕРСТВА ПИЛОТА ВСЁ зависит! Прим., Я круг буду ехать сутки а Алонсо мнгновение...........................и тута!

Добавлено (02.04.2010, 23:08:18)
---------------------------------------------
Ну так чё там с Петровым?? Кто скажет??


Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!
 
matikДата: Четверг, 22.04.2010, 19:10:53 | Сообщение # 885
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 3045
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Ну чё ........!!!!!!!!!!!!!поклоннички бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя без матика эта тема НАХ НЕНУЖНА НИКОИУ cool cool cool
Вот так и в жизни у всех мелких - за кучу все.... по одному всех перешибёшь ...........
ну ничего наши несдаюцца ............
Прикрепления: 1830898.jpg (15.7 Kb)


У Мерседеса нет года, у него есть состояние.
 
Dim@Дата: Пятница, 23.04.2010, 07:24:28 | Сообщение # 886
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
ну почему Дед Слава все гут, по возможности нашим узким коллективом ходим на прямые трансляции Ф1, вот подогнали запись гранпри Китая! МК лучшие 1-ое место в кубке конструкторов и 1-ое Батон , 3-е Негра все путем...
А ты кстати как наблюдаешь за чемпионатом?
 
matikДата: Пятница, 23.04.2010, 17:39:38 | Сообщение # 887
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 3045
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dim@)
А ты кстати как наблюдаешь за чемпионатом?

Впрямом эфире ......... у меня и ТРИКОЛОР и ББС СПОРТ НА АСТРЕ 2А - ВСЕ СВОБОДНЫЕ ЗАЕЗДЫ ТОЖ МОГ БЫ СОЗЕРЦАТЬ В ПРЯМОМ НО НА РАБОТЕ И ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ В ЗАПИСИ smile smile smile smile
МАТИК - традициям неизменяет ................................. biggrin biggrin biggrin biggrin


У Мерседеса нет года, у него есть состояние.
 
Dim@Дата: Суббота, 24.04.2010, 08:43:59 | Сообщение # 888
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Везёт же biggrin biggrin biggrin
 
DmitrianichДата: Вторник, 31.05.2011, 09:36:36 | Сообщение # 889
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
поднял тему... а то расклонировать уже один товарищ собирался


Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
КЛОН№1Дата: Вторник, 31.05.2011, 09:49:19 | Сообщение # 890
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
поднял тему... а то расклонировать уже один товарищ собирался

Удаляй ту тему, я здесь эту инфу добавлю.
Ах вот оно в чём дело... Я и не видел эту тему..., думал что гонки Ф1 здесь никому совсем неинтересны...
Наверно будет точнее - не очень интересно, т.к. тема ушла далеко назад и последнее обсуждение было аж Дата: Суббота, 24.04.2010, 08:43:59 | Сообщение # 888



Петров рассчитывает вернуться на трассу на следующем этапе "Формулы-1"

Накануне вечером гонщик "Формулы-1" Виталий Петров после ряда обследований покинул Госпиталь принцессы Грэйс, в который был отправлен в минувшее воскресенье после аварии в ходе Гран-при Монако. Об этом сообщает пресс-служба команды Lotus Renault GP, за которую выступает россиянин.



Сообщение отредактировал КЛОН№1 - Вторник, 31.05.2011, 09:50:19
 
DmitrianichДата: Вторник, 31.05.2011, 09:59:19 | Сообщение # 891
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
КЛОН№1, достаточно было просто посмотреть cool Форум » Разное » Мировой автоспорт


Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
Dim@Дата: Среда, 01.06.2011, 07:21:02 | Сообщение # 892
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Блин из за Петрова Макларену не удалось приехать в нормальных очках angry
 
КЛОН№1Дата: Четверг, 02.06.2011, 21:21:19 | Сообщение # 893
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Astra 4A - 4,8°E
Телеканал Перший автомобiльний кодирует сигнал на 12073H (европейский BSS луч), SR 27500, FEC 3/4., на время проведения Гран-при Формулы 1.
1 Auto (5.0°E) Astra 1E/4A (only F1)
12073 Н 27500 (ID: 1978)
HEX Key: 1A 1A 1A 00 1A 1A 1A 00

Добавлено (02.06.2011, 21:19:00)
---------------------------------------------
Формула 1. Гран-При Монако. Гонка (2011) DVBRip

Название: Формула 1. Гран-При Монако. Гонка
Жанр: Спорт
Год выпуска: 2011
Страна: Монако.

Краткое описание:
Гран-при Монако – это гонка, которую мечтает выиграть каждый пилот F1. Как и Инди 500, она стоит особняком в автоспорте. Для победы в Монте-Карло недостаточно одного технического мастерства, здесь нужны предельная точность вождения и настоящая храбрость. Именно здесь отчетливо проявляется разница между хорошими и великим гонщиками F1. Трек не дает права на ошибку, требуя от пилотов большей концентрации, чем на любом другом этапе чемпионата Формулы 1. Болиды движутся с максимальной прижимной силой и тормоза здесь работают на износ из-за постоянной необходимости сбрасывать скорость. На автодроме практически нет мест для обгона, поэтому особое значение приобретают квалификация и первый поворот. Все эти характеристики делают Гран-при Монако самой взыскательной гонкой сезона Формулы 1.
Успех на Гран-при Монако – это прямой путь в список величайших гонщиков Формулы1. Грэхэм Хилл, которого прозвали «Мистер Монако», и Михаэль Шумахер выигрывали гонку в Монте-Карло по пять раз, Алан Пруст побеждал здесь четырежды, Стирлинг Мосс и Джейки Стюарт успешно финишировали здесь по три раза каждый. Но рекорд Гонки в княжестве Монако остается за Айртоном Сенной, которому удалось справиться с местными коварными поворотами целых шесть раз. Появится ли новый победитель?
Смотрим, болеем и наслаждаемся "королевскими гонками".

Файл:
Качество: DVBRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP3
Видео: MPEG4 Video (H264) 720x400 (16:9) (Progressive) 50.00fps 1358 kbps (средний)
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128 kbit/s
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: Русский, Алексей Попов
Размер: 1,69 Гб


Скачать Торрент файл:
http://195.16.88.8/engine/download.php?id=7631

http://195.16.88.8/movies....ip.html

Добавлено (02.06.2011, 21:21:19)
---------------------------------------------


Виталий Петров: "Я думал, что сломал ноги"

Получив от врачей госпиталя в Монако разрешение покинуть больничную койку, российский пилот команды "Формулы-1" Lotus Renault Виталий Петров раскрыл подробности аварии, произошедшей с ним за десять кругов до финиша Гран-при Монако.

После ряда столкновений и контакта с металлическим отбойником на высокой скорости гонщик боялся, что сломал себе ноги и не смог самостоятельно покинуть кокпит болида. Тем не менее, Виталий рассчитывает принять участие в Гран-при Канады.

Петров попытался объяснить, что же произошло в гонке. "Думаю, Альгерсуари начал тормозить, потому что Льюис начал тормозить – он пытался избежать аварии. Альгерсуари задел колесо Льюиса и немного подлетел. Поэтому, в такой же ситуации, мне тоже пришлось тормозить изо всех сил, но было уже поздно. Нельзя ничего сделать в такой ситуации", - констатировал россиянин в интервью пресс-службе команды.

"Я врезался в стену и не мог выбраться из машины, - вспоминает Петров. - Прежде всего, потому что мои ноги были заблокированы. Кроме того, я их не чувствовал. Мне показалось, что они сломаны или что-то подобное. Поэтому просто ждал в машине людей, которые помогли бы мне выбраться".

Для того чтобы ликвидировать последствия аварии, Гран-при был приостановлен на 15 минут, после чего гонка возобновилась.

"После этого мы отправились в больницу, где я прошел полное обследование, - продолжает Виталий. - Похоже, что все обошлось, что все хорошо, так что мне нужно только два или три дня отдохнуть. После этого посмотрим, как буду себя чувствовать. Но мне кажется, нет повода сниматься с гонки в Канаде, тем более что до нее еще есть время".
 
Dim@Дата: Пятница, 03.06.2011, 07:24:29 | Сообщение # 894
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
КЛОН№1, первый автомобильный вроде как в прямом эфире формулу не транслирует????
 
Chertovk@Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:14:20 | Сообщение # 895
Активист
Группа: Street Line
Сообщений: 186
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dim@)
Блин из за Петрова Макларену не удалось приехать в нормальных очках
а может кому-то не удалось ПРИЕХАТЬ из-за кого-то из макларена??!!!!!
 
КЛОН№1Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:42:35 | Сообщение # 896
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Quote (Dim@)
КЛОН№1, первый автомобильный вроде как в прямом эфире формулу не транслирует????

Они транслируют в один день и квалификацию, и гонку. Вот, смотри:
http://www.vsetv.com/schedule_channel_435_day_2011-05-29.html
Воскресенье, 29 мая
Первый автомобильный

11:00
Автоспорт. "Формула-1". Гран-при Монако. Квалификация.

22:00
Автоспорт. "Формула-1". Гран-при Монако.

Я всё равно в основном качаю с торрента, т.к. там могу без проблем скачать даже в ХД качестве + совсем не привязан по времени к расписанию гонки. А то что в прямом эфире или нет - не так уж и важно. wink

Добавлено (03.06.2011, 11:42:35)
---------------------------------------------

Quote (Chertovk@)
Quote (Dim@)
Блин из за Петрова Макларену не удалось приехать в нормальных очках
а может кому-то не удалось ПРИЕХАТЬ из-за кого-то из макларена??!!!!!

100% согласен!!! wink
 
Dim@Дата: Понедельник, 06.06.2011, 07:21:12 | Сообщение # 897
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Quote (Chertovk@)
а может кому-то не удалось ПРИЕХАТЬ из-за кого-то из макларена

Масяня не ту траекторию выбрал вот и вынесло в стену!!!
biggrin

Quote (КЛОН№1)
11:00 Автоспорт. "Формула-1". Гран-при Монако. Квалификация. 22:00 Автоспорт. "Формула-1". Гран-при Монако.

Это в записи, про это я в курсе... В прямом эфире вот это класс.......
 
КЛОН№1Дата: Четверг, 09.06.2011, 12:30:59 | Сообщение # 898
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Quote (Dim@)
Масяня не ту траекторию выбрал вот и вынесло в стену!!!

У его нет школы картинга, отсюда и проблемы. Сзади его скорее всего подтолкнули + ко всему он уходил от столкновения с впередиидущей машиной, в итоге траектория вышла на стену под углом в 45градусов на большой скорости. wink
Quote (Dim@)
Это в записи, про это я в курсе... В прямом эфире вот это класс.......

У меня напр. не всегда получается в прямом эфире посмотреть..., поэтому я не против в записи в таком случае.
Dim@,
Только учти что на время трансляции гонки Ф1 канал идёт в кодированном виде, рабочий код я написал чуть выше. wink
 
Dim@Дата: Пятница, 10.06.2011, 07:20:35 | Сообщение # 899
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Quote (КЛОН№1)
Только учти что на время трансляции гонки Ф1 канал идёт в кодированном виде, рабочий код я написал чуть выше.

яс smile
Спорт1 и Спорт2 транслируют в прямом, но триколор нужен sad
В эти выходные гранпри Канады гонка кажись в 20,00
 
КЛОН№1Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:33:26 | Сообщение # 900
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Quote (Dim@)
Спорт1 и Спорт2 транслируют в прямом, но триколор нужен

Мне когда не лень и есть время - так я в ХД качестве качаю Ф1 с инета, есть гонка весом 11Гигов, так всё рука не поднимается её стереть... wink
У меня дома шаринг халявный( Тётя Шура ) на НТВ+, Радугу, Платформу, Триколор..., так что это всё без проблем открывается на ура..., но привязка ко времени напрягает иногда. wink
Quote (Dim@)
В эти выходные гранпри Канады гонка кажись в 20,00

Суббота, 11 июня GMT +2, Украина, Беларусь, Прибалтика
Россия 2

16:55
Автоспорт. Формула-1. Гран-при Канады. Cвободная практика 3. Прямая трансляция.
19:55
Автоспорт. Формула-1. Гран-при Канады. Квалификация. Прямая трансляция.

Воскресенье, 12 июня
GMT +2, Украина, Беларусь, Прибалтика
Россия 2

19:35
Автоспорт. Формула-1. Гран-при Канады. Гонка. Прямая трансляция.
02:50
Автоспорт. Формула-1. Гран-при Канады. Гонка.

Первый автомобильный

09:00
Автоспорт. "Формула-1". Гран-при Канады. Квалификация.
18:30
Автоспорт. "Формула-1". Гран-при Канады. Квалификация.


Добавлено (10.06.2011, 20:45:20)
---------------------------------------------
Гран-при Формулы-1 в Бахрейне отменен



Организаторы Гран-при Формулы-1 в Бахрейне приняли решение отказаться от проведения гонки в этом году. Об этом в пятницу, 10 июня, сообщает AP со ссылкой на главу автодрома «Сахир», на котором должен проходить этап, Заеда Рашида Аль-Заяни. Ранее Гран-при Бахрейна был перенесен с марта на октябрь из-за народных волнений в государстве.

Такое решение было принято из-за возникших в Международной автомобильной федерации (FIA) разногласий о целесообразности переноса гонки. Изначально Гран-при Бахрейна должен был состояться 13 марта, однако он был отменен из-за массовых беспорядков в королевстве. После долгих споров, во время заседания Всемирного автоспортивного совета FIA в Барселоне было принято решение перенести Гран-при на 30 октября, тогда как запланированную на эту дату гонку в Индии отложат на декабрь.

По словам Заеды Рашида Аль-Заяни, королевство Бахрейн не хочет вносить изменения в календарь Формулы-1, поскольку это может доставить неудобства командам и гонщикам.

Ранее с критикой переноса Гран-при Бахрейна на октябрь выступили экс-президент Международной автомобильной федерации (FIA) Макс Мосли и бывший чемпион мира Формулы-1 Дэймон Хилл.




Во время шоу под колеса "Ред Булла" бросился человек

В этот уик-энд команда "Ред Булл" проводит показательные выступления в Японии, и в субботу во время демонстрационных заездов в городе Чиба случилось странное происшествие.

Во время одного из заездов под колеса машины, которой управлял гонщик "Торо Россо" Себастьен Буэми, с обочины неожиданно выскочил человек. Возможно, это был один из волонтеров, работавших на площадке, где проводилось шоу.

Скорость машины была примерно 30 км/час, но все произошло настолько неожиданно, что гонщик не успел затормозить и cбил этого японца.

"Мне не разрешено комментировать происшествие, пока в "Ред Булл" не проведут свое расследование", – цитирует Себастьена f1news.ru.

Нарушителю повезло: он отделался лишь незначительными травмами, поскольку Буэми только начинал разгон, – сообщили организаторы шоу.


Добавлено (11.06.2011, 00:02:47)
---------------------------------------------
ГП Канады. Практика 1


ГП Канады. Практика 2


Добавлено (12.06.2011, 14:28:06)
---------------------------------------------


Михаэль Шумахер намекнул, что может "задержаться" в "Формуле-1" до 2014 года

В мире "Формулы-1" не утихают споры по поводу того, стоило ли семикратному чемпиону мира Михаэлю Шумахеру возвращаться в "Большие призы", и не пора ли ему окончательно уйти на пенсию по окончании нынешнего сезона

Однако легендарный немец не только не прислушивается к мнению скептиков, но и, похоже, готов всех удивить еще раз. 42-летний ветеран не только собирается отработать свой контракт до 2012 года, по которому ему в общей сложности достанется 21 миллион евро, но и может продлить соглашение до 2014 года, сообщает Bild.

"В "Феррари" мне потребовалось пять лет, прежде чем я завоевал свой первый чемпионский титул. "Ред Буллу" также понадобилось пять лет для триумфа. Почему же сейчас от нас ждут побед спустя полтора года после создания команды? Мы не волшебники. Мы в процессе создания большой команды. Я в "Мерседесе", чтобы проводить анализ ситуации. Но это не происходит в одночасье. Уверен, нам все удастся".

Добавлено (12.06.2011, 14:33:26)
---------------------------------------------

Quote (vlad)
"В "Феррари" мне потребовалось пять лет, прежде чем я завоевал свой первый чемпионский титул. "Ред Буллу" также понадобилось пять лет для триумфа. Почему же сейчас от нас ждут побед спустя полтора года после создания команды? Мы не волшебники. Мы в процессе создания большой команды. Я в "Мерседесе", чтобы проводить анализ ситуации. Но это не происходит в одночасье. Уверен, нам все удастся".

Не теряет оптимизм..., а свой возраст не учитывает, то что напарник по команде выдаёт лучшие результаты не берёт в расчёт??? Тем временем всё больше и больше портит себе репутацию. Оставался бы семикратным чемпионом мира и молчал бы на пенсии. Бабок себе на 5 жизней вперед уже заработал. cool


Сообщение отредактировал КЛОН№1 - Воскресенье, 12.06.2011, 14:28:47
 
Форум » Разное » Мировой автоспорт » FORMULA-1 (ВСЕ О F1)
Поиск:

Street Line Club © 2024