Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dim@  
Форум » Разное » Мировой автоспорт » FORMULA-1 (ВСЕ О F1)
FORMULA-1
matikДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:41:03 | Сообщение # 901
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 3045
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (КЛОН№1)
Не теряет оптимизм..., а свой возраст не учитывает, то что напарник по команде выдаёт лучшие результаты не берёт в расчёт??? Тем временем всё больше и больше портит себе репутацию. Оставался бы семикратным чемпионом мира и молчал бы на пенсии. Бабок себе на 5 жизней вперед уже заработал.

Надо отработать всё своё бывшее нечестно заработанное .... - ЭТО РАСПЛАТААААААААААААААА


У Мерседеса нет года, у него есть состояние.
 
Dim@Дата: Понедельник, 13.06.2011, 07:47:26 | Сообщение # 902
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Угу!!!
Вчера ГП Канады супер!!!! Столько нервов и переживаний стоило!!! Но Батон молодец реабилитировался за то что Негру выбил!!!
Ура МС лучшие!!! cool
 
matikДата: Понедельник, 13.06.2011, 08:29:27 | Сообщение # 903
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 3045
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dim@)
Ура МС лучшие!!!

Они всегда лучшие былиииииииииииии smile smile smile smile smile


У Мерседеса нет года, у него есть состояние.
 
Dim@Дата: Вторник, 14.06.2011, 07:19:33 | Сообщение # 904
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
matik, как тебе гонка? smile
 
GIPSДата: Вторник, 14.06.2011, 10:01:46 | Сообщение # 905
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
Срали мухи на мс на ферари и рены ! ЕБНЁТ ПЕТРОВ ВСЁРАВНО ВСЕХ! КАК В ПРЯМОМ ТАК И В ЗАПИСИ, С ОПТИМИЗМОМ И БЕЗ НЕГО! Всё было так спокойно,до поры до времени!

Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!
 
matikДата: Вторник, 14.06.2011, 16:22:58 | Сообщение # 906
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 3045
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dim@)
matik, как тебе гонка?

Я ЕЁ БЛЯ СМОТРЕЛ С ПОЛ ВОСЬМОГО ДО ПОЛ ПЕРВОГО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ - В ВОСТОРГЕ .. конец вообще класссссс


У Мерседеса нет года, у него есть состояние.
 
КЛОН№1Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:29:03 | Сообщение # 907
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Quote (matik)
Они всегда лучшие былиииииииииииии

Почти всегда. biggrin
Quote (matik)
Я ЕЁ БЛЯ СМОТРЕЛ С ПОЛ ВОСЬМОГО ДО ПОЛ ПЕРВОГО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ - В ВОСТОРГЕ .. конец вообще класссссс

И я аналогично... biggrin
Вот мой небольшой отчёт:
Интересная гонка, особенно 2-ая её половина. Конечно всё это растянулось на весь вечер в связи с дождём, но я досмотрел до конца, как ярый болельщик гонок Ф1. Баттон совершил вообще прорыв, чем порадовал очень многих болельщиков. Шумахер наконец-то проснулся немного, после того как мы его здесь пожурили... С Хэмилтоном вообще засада, он как с цепи сорвался и поэтому наделал кучу ошибок, в итоге сошёл вообще.



Фото Формула-1. Гран-при Канады. Михаэль Шумахер: "Не знаю, радоваться ли мне или огорчаться"


В Канаде Михаэль Шумахер провел свою лучшую гонку после возвращения в Формулу 1. После финиша семикратный чемпион мира прокомментировал свое выступление…

Вопрос:
Когда за один день происходит столько событий, приходиться ущипывать себя для того, чтобы поверить в то, что это правда?
Михаэль Шумахер:Думаю, не нужно ущипывать себя. Первая часть гонки нам удалась не очень хорошо, но во второй все было намного лучше. Естественно, что я немного удивился, когда вышел на второе место. Это произошло благодаря правильной тактике. Также обстоятельства сыграли нам на руку. Для меня условия были идеальными. Сегодня я получил удовольствие. Конечно, я немного разочарован тем, что не за долго до финиша я находился на подиумной позиции, а потом откатился назад, но это гонки. С другой стороны, мы можем быть довольны. После прошлых гонок, когда все шло не так хорошо, сегодня был кульминационный момент.

Вопрос: Можно сказать, что сегодня вы вернулись в Формулу 1?
Михаэль Шумахер: Я получил огромное удовольствие, так как совершил большое количество обгонов. Сегодня очень важен был опыт, чтобы быть быстрым и в правильный момент оставаться на трассе. Было очень много моментов, в которых было легко совершить ошибку и врезаться в стену. В этом отношении очень помог опыт.

Вопрос:
Себастьян Феттель выигрывает гонку, вы на второй позиции. Как вы себе это представляете?
Михаэль Шумахер: Это, конечно, очень интересно. Но находясь за рулем, я не думал об этом. Я знал, что Себастьян находится впереди меня, и попробовал его догнать на рестарте. Было бы здорово, если бы это удалось. Но для немецких болельщиков день закончился не очень хорошим результатом, поскольку Дженсон смог отобрать победу у Себастьяна.

Вопрос: Вы думали о том, что можете выиграть в Канаде восьмой раз?
Михаэль Шумахер: Я понимал, что скорости недостаточно. Но попробовать стоило. Я хотел посмотреть на то, как он отреагирует, поскольку мы не боремся между собой за титул. Иногда психологический фактор важнее, чем борьба на трассе.

Пилот "Мерседеса" Михаэль Шумахер, занявший четвертое место на "Гран-при Канады" дал понять, что гонка оставила у него смешанные чувства.

- Когда завершал гонку, один мой глаз смеялся, другой – плакал. Не знаю, радоваться ли мне или огорчаться. Конечно, если бы завершил гонку вторым, был бы очень рад, что попал на подиум. Не получилось. Но в целом мы можем быть довольны и этим результатом и тем, что поучаствовали в этой борьбе. Правильная стратегия после красного флага сработала, я очень рад за команду", - приводит Autosport слова Шумахера.

Добавлено (14.06.2011, 23:27:39)
---------------------------------------------
Положение после ГП Канады

Добавлено (14.06.2011, 23:29:03)
---------------------------------------------

 
Dim@Дата: Среда, 15.06.2011, 07:29:37 | Сообщение # 908
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Quote (matik)
В ВОСТОРГЕ .. конец вообще класссссс

Quote (КЛОН№1)
И я аналогично...


Кстати о неграх, поговаривают о Ред Буле, т.к. МС никак не сделает конкурентоспособную машину...
А Батон взял и вздрюкал всех!!!!
 
GIPSДата: Четверг, 16.06.2011, 07:22:57 | Сообщение # 909
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
Quote (matik)
Я ЕЁ БЛЯ СМОТРЕЛ

Старый у тя новывй воздыхатель! Личные маленькие отчёты строчит!


Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!
 
Dim@Дата: Четверг, 16.06.2011, 07:27:20 | Сообщение # 910
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
biggrin
Все Бахрейна не будет!!!
 
КЛОН№1Дата: Четверг, 16.06.2011, 08:55:57 | Сообщение # 911
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Quote (Dim@)
Кстати о неграх, поговаривают о Ред Буле, т.к. МС никак не сделает конкурентоспособную машину...
А Батон взял и вздрюкал всех!!!!

Про Баттона:
Если один раз, на определённой трассе он и показал очень хороший результат, то это ещё не значит что во всех остальных гонках Баттон будет на высоте.
Про Хэмилтона:
Одной фразой - горячий финский парень!!! Ему бы хоть иногда свои мозги включать, особенно когда идёт на рискованные манёвры в гонке.

Добавлено (16.06.2011, 08:55:57)
---------------------------------------------


Формула-1. Кубица вернется к "Гран-при Бразилии"

Менеджер Роберта Кубицы (на фото) Даниэле Морелли рассказал, что восстанавливающийся поляк может сесть за руль болида "Лотус Рено" уже на финише этого сезона.

Напомним, зимой партнер Виталия Петрова по команде попал в серьезную аварию во время ралли Андорры.

- Восстановление Кубицы проходит в хорошем темпе, - приводит Спорт-Экспресс, ссылаясь на La Gazzetta dello Sport, слова Морелли.

- С правой ногой у него все в порядке. Если бы проблема заключалась только в ней, то Роберт был бы уже практически здоров.

Вполне вероятно, что на "Гран-при Бразилии", которым завершится чемпионат мира, болельщики увидят Кубицу за рулем болида.

 
Dim@Дата: Четверг, 16.06.2011, 11:56:58 | Сообщение # 912
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Quote (КЛОН№1)
Одной фразой - горячий финский парень!!! Ему бы хоть иногда свои мозги включать, особенно когда идёт на рискованные манёвры в гонке.

Было бы неинтересно смотреть если бы он не атаковал!!! Да атакует рискованно, но иногда так и нужно делать, когда некоторые муд..лы не дают себя взрюкать хотя явно сдерживают...
Quote (КЛОН№1)
Если один раз, на определённой трассе он и показал очень хороший результат, то это ещё не значит что во всех остальных гонках Баттон будет на высоте

Если машина едет вот результат на лицо!!!
 
КЛОН№1Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:23:16 | Сообщение # 913
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Quote (Dim@)
атакует рискованно, но иногда так и нужно делать, когда некоторые муд..лы не дают себя взрюкать хотя явно сдерживают...

Здесь главное слово иногда, при этом стоит включать мозги и оценивать степень риска, а у ХЭМа адреналин бурлит и притупляется чувство оценки реальности, при том прослеживаю это за ним не в первый раз. cool
Quote (Dim@)
Quote (КЛОН№1)
Если один раз, на определённой трассе он и показал очень хороший результат, то это ещё не значит что во всех остальных гонках Баттон будет на высоте.

Если машина едет вот результат на лицо!!!

ОК. Посмотрим на его результаты в следующих гонках. Я гонки Ф1 смотрю с 1993года( когда многие здешние форумчане ещё под стол пешком ходили, многих ещё в проекте не было biggrin ) и в этом уже достаточно хорошо разбираюсь. Если машина действительно хорошо едет - то на 80% всех трасс она так будет ехать. Если только на определённых трассах - значит машина иногда хорошо едет, думаю с Баттоном будет 2-ой вариант. Поживём - увидим.
Dim@, Спасибо. wink


Сообщение отредактировал КЛОН№1 - Четверг, 16.06.2011, 21:29:42
 
daewooДата: Четверг, 16.06.2011, 22:29:56 | Сообщение # 914
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2647
Регистрация:19.05.2008
Статус: Offline
Клонн шаритизнает smile

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
Dim@Дата: Пятница, 17.06.2011, 07:44:36 | Сообщение # 915
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Quote (КЛОН№1)
при этом стоит включать мозги и оценивать степень риска, а у ХЭМа адреналин бурлит и притупляется чувство оценки реальности, при том прослеживаю это за ним не в первый раз

Можно поспорить т.к. если не включать мозги а ехать на одном адреналине то точно до финиша не доедешь... По поводу аварии с Батоном ошибка не Хама, а Батона!!!! То что человек агрессивно ездит- это его стиль пилотирования и это знают все кто смотрит Ф1.
Возможно где-то он и сильно прессингует но повторюсь если не делать прорывы, а ждать питстопов то хер выиграешь!!!
Quote (КЛОН№1)
Если машина действительно хорошо едет - то на 80% всех трасс она так будет ехать. Если только на определённых трассах - значит машина иногда хорошо едет, думаю с Баттоном будет 2-ой вариант.

Никто и не спорит это факт что МС не построила машину которая бы ехала лучше РБ, но ребята стараются!!!
А кто победит в сезоне, посмотрим wink
 
КЛОН№1Дата: Пятница, 17.06.2011, 12:11:43 | Сообщение # 916
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Quote (Dim@)
Можно поспорить т.к. если не включать мозги а ехать на одном адреналине то точно до финиша не доедешь...

Что и доказала последняя гонка. Согласен 100%. wink
Quote (Dim@)
По поводу аварии с Батоном ошибка не Хама, а Батона!!!!

Там вроде как 50/50 или 60/40 говорил комментатор Попов. Но победителей не судят. biggrin
Quote (Dim@)
Возможно где-то он и сильно прессингует но повторюсь если не делать прорывы, а ждать питстопов то хер выиграешь!!!

100% согласен и поддерживаю твою точку зрения. wink
Quote (Dim@)
Никто и не спорит это факт что МС не построила машину которая бы ехала лучше РБ, но ребята стараются!!!
А кто победит в сезоне, посмотрим

Стараются все без исключения, вот только выходит не у всех.
Победит сильнейший, тот у кого будет больше очков по итогам нынешнего сезона.
На данный момент с сильным отрывом впереди Феттель и я думаю что темп он не сбросит, хотя только середина сезона и всё может в любой момент координально измениться.
Dim@, Спасибо. wink
 
Dim@Дата: Понедельник, 20.06.2011, 07:48:42 | Сообщение # 917
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Ещё половина сезона впереди гонки покажут wink
 
КЛОН№1Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:51:02 | Сообщение # 918
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Quote (Dim@)
Ещё половина сезона впереди гонки покажут wink

Согласен. В эти выходные вроде должна быть гонка Ф1. Потом посмотрю расписание трансляции и выложу. wink
 
Dim@Дата: Вторник, 21.06.2011, 07:27:58 | Сообщение # 919
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
26 Валенсия
 
КЛОН№1Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:54:42 | Сообщение # 920
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Dim@, Вот, составил:
Суббота, 25 июня
Время: GMT +2, Украина, Беларусь, Прибалтика
Канал: Россия 2

11:55
Автоспорт. Формула-1. Гран-при Европы в Испании. Свободная практика 3. Прямая трансляция.

14:55
Автоспорт. Формула-1. Гран-при Европы в Испании. Квалификация. Прямая трансляция.

Воскресенье, 26 июня
Время: GMT +2, Украина, Беларусь, Прибалтика
Канал: Россия 2

14:45
Автоспорт. Формула-1. Гран-при Европы в Испании. Гонка. Прямая трансляция.

02:45
Автоспорт. Формула-1. Гран-при Европы в Испании. Гонка.

Воскресенье, 26 июня
Время: GMT +2, Украина, Беларусь, Прибалтика
Канал: Первый автомобильный

10:30
Автоспорт. "Формула-1". Гран-при Европы. Квалификация.

21:00
Автоспорт. "Формула-1". Гран-при Европы.

http://www.vsetv.com/


Сообщение отредактировал КЛОН№1 - Вторник, 21.06.2011, 12:01:26
 
Форум » Разное » Мировой автоспорт » FORMULA-1 (ВСЕ О F1)
Поиск:

Street Line Club © 2024