Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dim@, Dmitrianich  
Форум » Мероприятия и их обсуждения » StreetRacing и все что с ним связанно » Предложение по части организации (Сотрудничество)
Предложение по части организации
TalismanДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:10:02 | Сообщение # 1
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Итак, сегодня, 7 апреля у меня был разговор с лидером еще одного бараноичского клуба, всем нам известным Артемом из Форсажа...
Суть разговора такова: Артем согласен с тем, что организация шестого апреля была никакой, и что людей им катастрофически не хватало... На мое предложение в помощи организации было много радости, так как он видимо и сам хотел попросить, но боялся, что как и с фишками мы его пошлем куда подальше... Ему самому надоела игра типа "ты не из нашей песочницы пшел вон"... В общем было выдвинуто предложение в совместной организации мероприятий. Лично мое мнение - там есть толковые люди, которые реально будут помогать (то же Метеор), поэтому прошу, что вы думаете? Попробуем?
P.S.Артем попросил в качестве подтверждения наших дружеских намерений создать тему на его сайте в ветке "Друзья"
 
MiryДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:14:54 | Сообщение # 2
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Talisman, скажи, а это было решение только Артема или всего форсажа??? тк как я поняла почитав их форум и бурную реакцию на твое сообщение по поводу 6 апреля, там остались люди которые считают что они все же круче чем вареные яйца и ваша помощ им не нужна... не получится ли так что вы по просьбе Артемки приедете чтоб им помочь, а вас там несогласные обкакают и пошлют???

а так я тока за.... такое как было вчера повториться ни в ком случае не должно!!!

 
MazdaДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:15:34 | Сообщение # 3
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (Talisman)
что вы думаете? Попробуем?

А почему бы и нет!!!!!


Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
DmitrianichДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:21:13 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Talisman, я думаю ему вначале придется осознать что он ваще замутил... и еще не пиздел бы с три короба чего сам не знает... и не придумывал того чего не было ... и знал бы откуда он появился ... и вобще почему бля мы к ним лезем.... такое ощущение что комуто чего то не хватает...


Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
KooTДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:22:18 | Сообщение # 5
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1598
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
dry




Сообщение отредактировал KooT - Понедельник, 07.04.2008, 21:23:12
 
MiryДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:41:29 | Сообщение # 6
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Dmitrianich, просто из-за этих п...ов если не дай бог что можете схлопотать и вы.... вспомни кто по властьимущим бегал, и с каким названием клуб пытались зарегить.... sad

Добавлено (07.04.2008, 21:41:29)
---------------------------------------------
я думаю вряд ли товарищи гайцы будут особенно разбираться один это клуб или их два и какие там терки внутри них... гайцов это волновать не будет.. им нужен козел отпущения... вот что печально...
да и чисто по человечески...... хотя ты конечно в чем то прав... свои мозги не вставишь...

 
NobiДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:05:35 | Сообщение # 7
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3052
Регистрация:07.04.2008
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
ему вначале придется осознать что он ваще замутил...

правильно. если сейчас вы станете им помогать, они при первой же проблеме будут цепляться за вас и сваливать все на вас... мне кажется по сути артем еще ничего не понял, но труханул. а этого мало.


Фишечка
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что всё складывается само собой.. /Futurama
 
MiryДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:29:02 | Сообщение # 8
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Quote (Nobi)
артем еще ничего не понял, но труханул

а остальные корчат из себя самых самых... angry
не все конечно... но есть и такие...


Сообщение отредактировал Miry - Понедельник, 07.04.2008, 22:29:24
 
NobiДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:54:42 | Сообщение # 9
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3052
Регистрация:07.04.2008
Статус: Offline
Это в силу их (тех которые корчат) нежного возраста и неопытности. Поэтому не надо брать на себя их ответственность. Вы не няньки. И воспитывать их уже поздно. Пока сами шишек не набьют, не поймут ничего. "Кто вы такие, чтобы лишать их права на ошибки?" (с) Макс Фрай. Вы главное не берите на себя функцию мудрого советчика, иначе, еще раз повторяю, они все шишки свалят на вас, в случае чего...

Фишечка
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что всё складывается само собой.. /Futurama
 
NightmareДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:14:39 | Сообщение # 10
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
права!!!

а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
SlavДата: Вторник, 08.04.2008, 06:42:27 | Сообщение # 11
Почетный Активист SLC
Группа: Street Line
Сообщений: 903
Регистрация:26.03.2008
Статус: Offline
Quote (Nobi)
они все шишки свалят на вас, в случае чего...

стопроцентов, еще и морды кривые и косые отворотят, указывая пальцем в нашу сторону. По словавам Артема, у него в клубе .....надцать человек, и где они были? Машины на старте подталкивали...


Серьезный тюнинг Колхоз-Инжиниринг
http://www.youtube.com/watch?v=tXtjPuySSkk
 
TalismanДата: Вторник, 08.04.2008, 08:31:29 | Сообщение # 12
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Почитав форум форсажа, просто опусаются руки что-либо делать вообще... В общем, предлагаю вплотную заняться начатым сбором документов и людей на легал и добить наконец это дело... В Форсаже есть люди. которые соображают головой, но к сожалению, их мало... И с ними вряд-ли что-либо путное сделаешь...
 
Dim@Дата: Вторник, 08.04.2008, 09:04:37 | Сообщение # 13
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Смысла вевсти разговоры с ними нету, да блин чего тут далеко ходить вспомните тусач на Приоре...
Распинались, вродь как и договорились, а через неделю новый клуб...
Дети хотят оторваться от цицки матери и стать взрослыми, просто хочется самостоятельности и пантов ....
Так зачем нам им мешать, побьют оставшиеся машины так мож ключи в руках подержут...
Я не хочу сказать что все форсажисты гавно есть вродь и нормальные челы, но что мало то мало
и я считаю что если они захотят прийти к нам мы не откажем и будем им рады!!!
Дети не поимут что не время отделяться, а наоборот нужно быть одной дружной семьёй, фули переходный возраст не че не поделаешь
у некоторых он хреново протекает...
 
KenwoodДата: Вторник, 08.04.2008, 12:13:56 | Сообщение # 14
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3018
Регистрация:21.03.2008
Статус: Offline
Quote (Slav)
еще и морды кривые и косые отворотят, указывая пальцем в нашу сторону.

так и будет ......



кривыми должны быть не руки, а извилины!
 
KooTДата: Вторник, 08.04.2008, 14:20:15 | Сообщение # 15
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1598
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Dim@ +1 cool Ты полностью прав


 
GIPSДата: Вторник, 08.04.2008, 15:49:55 | Сообщение # 16
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
Вы господа ЁБНУЛИСЯ в прямом смысле слова.
ХОТИ-ТЕ обижайтесь хоти-те нет,надо быть полным ДОЛБАЁБОМ идти БОК О БОК СТАКОЙ ДРЯНЬЮ которая тёрлась столько времени с вами!
Кто хочет ему или им помочь?????????????
ТАК МОЖА СРАЗУ ГРУПОВОЙ ОТСОС СДЕЛАЙТЕ!!!
Куда вас прёт ИДИОлоги,ЗУЗИМ ЗАСЛЕПИЛО??Может среди вас аще бежанец есть то покажи лицо!?
Надеюсь что У вас небудет подобного как 6 числа(блядства в прямом см,слова.)
Не цепляйте ИХ сайт модераторов и т.д и т.п.ЭТО их мир им в нем жить,не для вас это.
Будьте ВЫШЕ не лайтесь как собаки-ну и с ..... нахуй.
НИ одна БЛЯДЬ ни стала ЧЕЛОВЕКОМ после предательства.
Кенты кентами продукты продуктами.

Добавлено (08.04.2008, 15:36:47)
---------------------------------------------
Я ПРОТИВ ВСЯКАГА САТРУДНИЦТВА

Добавлено (08.04.2008, 15:37:51)
---------------------------------------------
ОТ МЕНЯ ПРОШУ ВЫСТУПИТЬ Dmitrianichа.

Добавлено (08.04.2008, 15:49:55)
---------------------------------------------
Из газэт-КИ приятное ЛЕЗЕТ.


Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!
 
TalismanДата: Вторник, 08.04.2008, 19:12:49 | Сообщение # 17
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Большинство и в том числе старина Гипс решили НЕТ, значит НЕТ! С тем, что 6 числа было полное блядство, полностью согласен! В ходе этого обсуждения, я лично увидел, что действительно - мы сами по себе, следовательно я тоже против всяческого сотрудничества и процветания блядства. И если будут просить фишки, то их реально надо слать нахуй, причем прямым текстом!
СОТРУДНИЧЕСТВА НЕТ И НЕ БУДЕТ!!! ТЕМА ЗАКРЫТА
 
Форум » Мероприятия и их обсуждения » StreetRacing и все что с ним связанно » Предложение по части организации (Сотрудничество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Street Line Club © 2024