Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dmitrianich  
Форум » Разное » Курилка » Бразильцу выписали штраф за превышение скорости на 820 км\ч! (Бу-га-га!)
Бразильцу выписали штраф за превышение скорости на 820 км\ч!
MazdaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 20:17:58 | Сообщение # 1
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Бразильский инженер Рафаэль де Андраде (Rafael de Andrade) получил от местного отделения полиции квитанцию на оплату штрафа за превышение скорости. В ней значилось, что он сумел на одной из улиц Рио-де-Жанейро превысить максимально разрешенную скорость почти в 15 раз, разогнавшись до 880 километров в час.
Как сообщает бразильское издание G1, Андраде, владеющий автомобилем Volkswagen Gol с мотором объемом всего один литр, сразу после получения квитанции обратился в транспортное управление города с просьбой отменить абсурдный штраф, поскольку разогнаться до такой скорости на обычном автомобиле попросту невозможно. Однако ведомство отказалось отменить назначенный Рафаэлю штраф.

В соответствии с местными законами, Андраде может во второй раз опротестовать назначение штрафа. Но для этого ему будет необходимо сначала выплатить всю сумму целиком и в том случае, если взыскание отменят, то деньги Андраде вернут.

Еще более необычное уведомление о превышение скорости получил в 2001 году бразильский адвокат Джуселей Таварес Менезес (Jucelei Tavares Menezes). В квитанции утверждалось, что мужчина, управлявший Volkswagen Gol с 1,6-литровым мотором, смог на обычной дороге разогнаться до 4800 километров в час, что почти в четыре раза превышает скорость звука. При первом же обращении Менезеса в транспортное управление, штраф был отменен.

Стоит отметить, что официальный рекорд максимальной скорости для серийных машин закреплен за суперкаром SSC Ultimate Aero TT, развившем "только" 411 километров в час и побившем достижение Bugatti Veyron.
Как сообщает бразильское издание G1, Андраде, владеющий автомобилем Volkswagen Gol с мотором объемом всего один литр, сразу после получения квитанции обратился в транспортное управление города с просьбой отменить абсурдный штраф, поскольку разогнаться до такой скорости на обычном автомобиле попросту невозможно. Однако ведомство отказалось отменить назначенный Рафаэлю штраф.

В соответствии с местными законами, Андраде может во второй раз опротестовать назначение штрафа. Но для этого ему будет необходимо сначала выплатить всю сумму целиком и в том случае, если взыскание отменят, то деньги Андраде вернут.

Еще более необычное уведомление о превышение скорости получил в 2001 году бразильский адвокат Джуселей Таварес Менезес (Jucelei Tavares Menezes). В квитанции утверждалось, что мужчина, управлявший Volkswagen Gol с 1,6-литровым мотором, смог на обычной дороге разогнаться до 4800 километров в час, что почти в четыре раза превышает скорость звука. При первом же обращении Менезеса в транспортное управление, штраф был отменен.

Стоит отметить, что официальный рекорд максимальной скорости для серийных машин закреплен за суперкаром SSC Ultimate Aero TT, развившем "только" 411 километров в час и побившем достижение Bugatti Veyron.

Прикрепления: 2390412.jpg (14.0 Kb) · 3571825.jpg (60.4 Kb)


Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
MiryДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:10:02 | Сообщение # 2
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
жэсть... в солнечной бразили похоже у гайцов от жары мозги поплыли... biggrin
 
NightmareДата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:35:45 | Сообщение # 3
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
...вытекли

а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
MazdaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:48:14 | Сообщение # 4
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
ЧТО творится в МИРЕ, я думал тока у нас такие ГАЙцы!

Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
KenwoodДата: Понедельник, 07.07.2008, 10:11:01 | Сообщение # 5
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3018
Регистрация:21.03.2008
Статус: Offline
Quote (Mazda)
превысить максимально разрешенную скорость почти в 15 раз, разогнавшись до 880 километров в час.

оГО!!!



кривыми должны быть не руки, а извилины!
 
TANДата: Среда, 25.02.2009, 00:08:25 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация:06.05.2008
Статус: Offline
а где такие голы купить можно?
)))))))))))))))))))))))))))))
 
СтранныйДата: Среда, 25.02.2009, 00:51:20 | Сообщение # 7
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 467
Регистрация:26.04.2008
Статус: Offline
Quote (TAN)
а где такие голы купить можно?

а я думал ты знаешь


E300
 
GeraДата: Среда, 25.02.2009, 08:43:11 | Сообщение # 8
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1319
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
Хачу такую машинку как у него bb2 bb2 lol
 
Форум » Разное » Курилка » Бразильцу выписали штраф за превышение скорости на 820 км\ч! (Бу-га-га!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Street Line Club © 2024