Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dmitrianich  
Форум » Разное » Курилка » Установка газового оборудования на автомобиль (альтернативный и недорогой вид топлива: плюсы, минусы...)
Установка газового оборудования на автомобиль
matikДата: Вторник, 24.05.2011, 13:17:31 | Сообщение # 21
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 3045
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (astra)
на весь айсберг много бы ушло букавак

да они и нечего и не стоятттттттттттттттттттт smile


У Мерседеса нет года, у него есть состояние.
 
astraДата: Вторник, 24.05.2011, 13:20:46 | Сообщение # 22
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1532
Регистрация:30.03.2008
Статус: Offline
matik, это да

....Крестятся, бабушки крестятся
когда твой HYUNDAI ACCENT
во дворе появляется....
 
КЛОН№1Дата: Среда, 25.05.2011, 13:41:58 | Сообщение # 23
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Quote (Vadim)
был в кобрине в воскресенье-таой приятный городок, всё чисто, дороги айс....клёва

Ну да..., ты ж самого главного не знаешь. Я тоже был в Кобрине 13.05.11, свою машину оформлял. Так вот, все автомобилисты Кобрина плюются от того, как безграмотно сделали реконструкцию дорог центральной части города. Теперь там разъехаться очень сложно, когда машин много..., я тоже стоял в этой чёртовой очереди минут 10-15 в ожидании возможности повернуть налево. И так продолжается каждый день. У моего продавца слов не хватало, чтоб высказаться по этому поводу, т.к. он там ездит каждый день. wink cool

Добавлено (25.05.2011, 13:41:58)
---------------------------------------------

Quote (astra)
кто "МЫ"? напрягают если честно такие слова, на улицу выйдешь кого не послушай все хуево живут и на машинах ездят, или какая у нас херовая страна и т.д. и т.п. такое ощущение что люди хотят работать раз в неделю при чем ничего не делая, получать миллионы долларов, квартиры, дома, дачи получать при рождении, машины самые дорогие при исполнении 18 лет, а еще плюс бенз по 1 копейке за литр, жрачку бесплатную в магазах и дороги самые качественные в мире и если хоть малейшая доля этого не выполняется все мы херово живем angry высказалась потому что накипело

Молодец Алина. Зачёт 100%. Так держать. Вот как жизнь учит людей, они начинают трезво мыслить и жить реально, а не летать в облаках. Спасибо, я от тебя такого монолога и не ожидал. Ты вновь выросла вмоих глазах. Удачи. wink
 
SlavДата: Четверг, 26.05.2011, 10:58:26 | Сообщение # 24
Почетный Активист SLC
Группа: Street Line
Сообщений: 903
Регистрация:26.03.2008
Статус: Offline
Существует 3 стадии бедности белорусов: первая - денг нет; вторая - денег совсем нет; третья - пора идти менять доллары.

Серьезный тюнинг Колхоз-Инжиниринг
http://www.youtube.com/watch?v=tXtjPuySSkk
 
Форум » Разное » Курилка » Установка газового оборудования на автомобиль (альтернативный и недорогой вид топлива: плюсы, минусы...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Street Line Club © 2024