Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dmitrianich  
Форум » Разное » Курилка » Мысли вслух
Мысли вслух
MiryДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:01:34 | Сообщение # 61
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Quote (Nobi)
пту не смотрит классику. а для общего развития - полезно.

сейчас мало кто смотри классику, мало кто читает классику.... ты вот часто ездишь в электричка, много замечала тех кто читает Толстого, Достоевского, Пушкина? все либо желтые газеты, либо бабские журналы, либо дешевые детективы/романы.... так же и с кино... на кой пень смотреть Филини, там же глубокий смысл и подтекст, идея, лучше ка я посмотрю "Гитлер-капут", поиграю в карманный бильярд на силиконовые сиськи ани семенович....
 
MazdaДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:02:44 | Сообщение # 62
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
главное что я не сПТУ

Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
MiryДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:05:20 | Сообщение # 63
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
ПТУ Дениска, это как нарицательное слово, симвализирующее образ мысли-жизни очень многой части современной молодежи, я не гвоорю что всех, много кого... я не хочу тут никого задевать... просто мысли в слух... тот ужас который меня преследует уже лет пять... смотрю и думаю... что будет дальше....
 
NobiДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:05:22 | Сообщение # 64
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3052
Регистрация:07.04.2008
Статус: Offline
Quote (Miry)
сейчас мало кто смотри классику, мало кто читает классику.... ты вот часто ездишь в электричка, много замечала тех кто читает Толстого, Достоевского, Пушкина? все либо желтые газеты, либо бабские журналы, либо дешевые детективы/романы.... так же и с кино... на кой пень смотреть Филини, там же глубокий смысл и подтекст, идея, лучше ка я посмотрю "Гитлер-капут", поиграю в карманный бильярд на силиконовые сиськи ани семенович....

да. и даже образованная Собчак и умница Семенович (потому что так оно и есть) ради пиара снимаются в откровенном трэше.
а потому что люди готовы платить за сиськи и плоский доступный юмор.
порочный круг О_о

нет спроса на феллини нынче.
дегрос.


Фишечка
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что всё складывается само собой.. /Futurama
 
MazdaДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:06:53 | Сообщение # 65
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
бред если честно!!!сомневаюсь что МИРИ когда едет в машине слушает ЧАЙковского.. tongue tongue tongue

Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
NobiДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:09:59 | Сообщение # 66
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3052
Регистрация:07.04.2008
Статус: Offline
Quote (Mazda)
сомневаюсь что МИРИ когда едет в машине слушает ЧАЙковского..

не знаю как кто, но Энио Морриконе я думаю многие слушали бы с удовольствием.


Фишечка
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что всё складывается само собой.. /Futurama
 
MiryДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:14:41 | Сообщение # 67
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
больной, глобальный вопрос...
а самое страшное что большинству просто нафиг это все не надо.... у молодежи уже свои идеалы.... другие...
что будет дальше....

Добавлено (24.11.2008, 22:11:58)
---------------------------------------------

Quote (Mazda)
сомневаюсь что МИРИ когда едет в машине слушает ЧАЙковского.. tongue

представь себе... огромная папка на компе с чайковским, бахом, бетховеным, моцартом, и слушаю при этом с удовольствием.... просто душа отдыхает...

Добавлено (24.11.2008, 22:12:53)
---------------------------------------------
Амстронга, и если кто-то скажет мне что это не класика - лично приеду в гости с зонтиком.........

Добавлено (24.11.2008, 22:14:41)
---------------------------------------------

Quote (Nobi)
не знаю как кто, но Энио Морриконе я думаю многие слушали бы с удовольствием.

Аня а нафиг? нафиг копать туда? гораздо проще залезть на первый попавшийся сайт с музыкой и скачать какое-нить бессмысленную посовое ражно или блатную песенку и сидеть кайф ловить... тут же не надо мозг напрягать...
 
NobiДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:15:25 | Сообщение # 68
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3052
Регистрация:07.04.2008
Статус: Offline
Quote (Miry)
Амстронга

ээхм... happy


Фишечка
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что всё складывается само собой.. /Futurama
 
MazdaДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:16:21 | Сообщение # 69
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (Miry)
больной, глобальный вопрос... а самое страшное что большинству просто нафиг это все не надо.... у молодежи уже свои идеалы.... другие... что будет дальше....

рассуждаете как старые бабки на лавочке....не-е- ну серьёзно!!!у меня тож на компе висят и бах, и бетховен и куча др..... но больше всего вы же слушаете современную музыку....такова жизнь!!!чтото уходит чтото приходит!!когда нить и на теперешних звёзд будут говорить:"тьфу, ёпть прошлый век"


Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
NobiДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:18:40 | Сообщение # 70
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3052
Регистрация:07.04.2008
Статус: Offline
Quote (Miry)
Аня а нафиг? нафиг копать туда?

Вот поэтому человечество грохнется одним погожим деньком.
Бессмысленная куча мяса. Шесть миллиардов мешков с костями.

По крайней мере я бы сделала так, если бы была на короткой ноге с создателями. Они явно в шоке. wacko )))


Фишечка
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что всё складывается само собой.. /Futurama
 
MiryДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:20:56 | Сообщение # 71
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Quote (Mazda)
"тьфу, ёпть прошлый век"

нужели ты реально уверен что какую-нить бритни спирз будут чтить и столько лет считать классикой скока баха или бетховена? блин, она даже рядом с мадонной не срала...
при чем enn прошлый век или нет... Моне Лизе извините уже 500 лет а классика... весь мир ей восхищается... и никто не кричит "прошлый веек", парфенону или пирамидам египетским вообще уже 10 веков грянули... но весь мир сикается при их виде... потому что красиво, потому что класика, потому что дух захватывает...
а отчего захватывает дух у современного поколения?

Добавлено (24.11.2008, 22:20:56)
---------------------------------------------

Quote (Nobi)
Бессмысленная куча мяса. Шесть миллиардов мешков с костями.

есть еще небольшая кучка, надежда человечества, котрые еще пока отличают Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля... ну и тд....
 
NobiДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:23:23 | Сообщение # 72
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3052
Регистрация:07.04.2008
Статус: Offline
Quote (Mazda)
и куча др

я тоже не фетишист. мне тоже нужно было себя пересиливать для прочтения какого-нибудь классического произведения.
но БЛИН так давапйте вообще в школу не ходить. Нахрена? Нахрена физика детям? Математика?
Правильно, чтобы развивать моСК.

Так и литература для того же. И музыка. Чтобы КАК МИНИМУМ вкус развивать.

in my humble opinion sad


Фишечка
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что всё складывается само собой.. /Futurama
 
MiryДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:24:50 | Сообщение # 73
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Аня, расслабься... нас тобой тут не поймут...
 
MazdaДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:25:42 | Сообщение # 74
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
с девушками бесполезно спорить!!!

Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!

Сообщение отредактировал Mazda - Понедельник, 24.11.2008, 22:54:50
 
MiryДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:27:14 | Сообщение # 75
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Quote (Mazda)
с девушками бесполезно спорить!!!если честно я не являюсь поклонником моны ЛИЗЫ, я не слушаю БАХА и БЕтховена и мне пофик на прошлый век!!!я знаю что и сейчас полно людей которые поют, рисуют и т.д. намного лучше чем это было в прошлом!!!зачем думать о прошлом жывя в настоящем!!! в настоящем надо задумываться о будущем....Если бы все жили впрошлом - тогда бы ездили вы не на машинах а на самокатах, кушали бы вы не всякие вкусности а собирали бы всякие там корешки....короче мы живём и всё кругом совершенствуется...помнить конечно надо, но не надо чтобы эта память доходила до умопомрачения!

бред....
 
MazdaДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:28:12 | Сообщение # 76
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (Miry)
бред....

полный


Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
MiryДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:31:49 | Сообщение # 77
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
сам перечитал и понял какую х...ню тока что упорол? нет? почитай исчо раз....

нужно становится на достижения предшественников, чтобы быть выше них, а не прыгать вокруг, пытаясь перепругнуть их высоты. (Конфуций)

 
TalismanДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:31:59 | Сообщение # 78
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Quote (Mazda)
Quote (Miry)бред.... полный

lol lol lol
 
MazdaДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:34:18 | Сообщение # 79
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (Miry)
Quote (Nobi)пту не смотрит классику. а для общего развития - полезно. сейчас мало кто смотри классику, мало кто читает классику.... ты вот часто ездишь в электричка, много замечала тех кто читает Толстого, Достоевского, Пушкина? все либо желтые газеты, либо бабские журналы, либо дешевые детективы/романы.... так же и с кино... на кой пень смотреть Филини, там же глубокий смысл и подтекст, идея, лучше ка я посмотрю "Гитлер-капут", поиграю в карманный бильярд на силиконовые сиськи ани семенович....

В рай не возьмут - грешна, в ад тем более - нафига чертям конкуренты???
 
MazdaДата: Понедельник, Сегодня, 22:02:44 | Сообщение # 62

МегаАктивист

Группа: Street Line

Сообщений: 464Регистрация:27.03.2008Статус: Online

главное что я не сПТУ

Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм. В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне почти 23, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
MiryДата: Понедельник, Сегодня, 22:05:20 | Сообщение # 63

Street Line Club

Группа: Street Line

Сообщений: 1833Регистрация:20.03.2008Статус: Online

ПТУ Дениска, это как нарицательное слово, симвализирующее образ мысли-жизни очень многой части современной молодежи, я не гвоорю что всех, много кого... я не хочу тут никого задевать... просто мысли в слух... тот ужас который меня преследует уже лет пять... смотрю и думаю... что будет дальше....

В рай не возьмут - грешна, в ад тем более - нафига чертям конкуренты???
 
NobiДата: Понедельник, Сегодня, 22:05:22 | Сообщение # 64

Почетный Активист SLC

Группа: Street Line

Сообщений: 1145Регистрация:07.04.2008Статус: Online

Quote (Miry)сейчас мало кто смотри классику, мало кто читает классику.... ты вот часто ездишь в электричка, много замечала тех кто читает Толстого, Достоевского, Пушкина? все либо желтые газеты, либо бабские журналы, либо дешевые детективы/романы.... так же и с кино... на кой пень смотреть Филини, там же глубокий смысл и подтекст, идея, лучше ка я посмотрю "Гитлер-капут", поиграю в карманный бильярд на силиконовые сиськи ани семенович.... да. и даже образованная Собчак и умница Семенович (потому что так оно и есть) ради пиара снимаются в откровенном трэше. а потому что люди готовы платить за сиськи и плоский доступный юмор. порочный круг О_о нет спроса на феллини нынче. дегрос.

Памятка по загрузке фоток на форум. Читать всем. У меня появился котёнок c воот такими глазищами! =)
 
MazdaДата: Понедельник, Сегодня, 22:06:53 | Сообщение # 65

МегаАктивист

Группа: Street Line

Сообщений: 464Регистрация:27.03.2008Статус: Online

бред если честно!!!сомневаюсь что МИРИ когда едет в машине слушает ЧАЙковского..

Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм. В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне почти 23, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
NobiДата: Понедельник, Сегодня, 22:09:59 | Сообщение # 66

Почетный Активист SLC

Группа: Street Line

Сообщений: 1145Регистрация:07.04.2008Статус: Online

Quote (Mazda)сомневаюсь что МИРИ когда едет в машине слушает ЧАЙковского.. не знаю как кто, но Энио Морриконе я думаю многие слушали бы с удовольствием.

Памятка по загрузке фоток на форум. Читать всем. У меня появился котёнок c воот такими глазищами! =)
 
MiryДата: Понедельник, Сегодня, 22:14:41 | Сообщение # 67

Street Line Club

Группа: Street Line

Сообщений: 1833Регистрация:20.03.2008Статус: Online

больной, глобальный вопрос... а самое страшное что большинству просто нафиг это все не надо.... у молодежи уже свои идеалы.... другие... что будет дальше....Добавлено (24.11.2008, 22:11:58)---------------------------------------------Quote (Mazda)сомневаюсь что МИРИ когда едет в машине слушает ЧАЙковского.. tongue представь себе... огромная папка на компе с чайковским, бахом, бетховеным, моцартом, и слушаю при этом с удовольствием.... просто душа отдыхает...Добавлено (24.11.2008, 22:12:53)---------------------------------------------Амстронга, и если кто-то скажет мне что это не класика - лично приеду в гости с зонтиком.........Добавлено (24.11.2008, 22:14:41)---------------------------------------------Quote (Nobi)не знаю как кто, но Энио Морриконе я думаю многие слушали бы с удовольствием. Аня а нафиг? нафиг копать туда? гораздо проще залезть на первый попавшийся сайт с музыкой и скачать какое-нить бессмысленную посовое ражно или блатную песенку и сидеть кайф ловить... тут же не надо мозг напрягать...

В рай не возьмут - грешна, в ад тем более - нафига чертям конкуренты???
 
NobiДата: Понедельник, Сегодня, 22:15:25 | Сообщение # 68

Почетный Активист SLC

Группа: Street Line

Сообщений: 1145Регистрация:07.04.2008Статус: Online

Quote (Miry)Амстронга ээхм...

Памятка по загрузке фоток на форум. Читать всем. У меня появился котёнок c воот такими глазищами! =)
 
MazdaДата: Понедельник, Сегодня, 22:16:21 | Сообщение # 69

МегаАктивист

Группа: Street Line

Сообщений: 464Регистрация:27.03.2008Статус: Online

Quote (Miry)больной, глобальный вопрос... а самое страшное что большинству просто нафиг это все не надо.... у молодежи уже свои идеалы.... другие... что будет дальше.... рассуждаете как старые бабки на лавочке....не-е- ну серьёзно!!!у меня тож на компе висят и бах, и бетховен и куча др..... но больше всего вы же слушаете современную музыку....такова жизнь!!!чтото уходит чтото приходит!!когда нить и на теперешних звёзд будут говорить:"тьфу, ёпть прошлый век"

Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм. В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне почти 23, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
NobiДата: Понедельник, Сегодня, 22:18:40 | Сообщение # 70

Почетный Активист SLC

Группа: Street Line

Сообщений: 1145Регистрация:07.04.2008Статус: Online

Quote (Miry)Аня а нафиг? нафиг копать туда? Вот поэтому человечество грохнется одним погожим деньком. Бессмысленная куча мяса. Шесть миллиардов мешков с костями. По крайней мере я бы сделала так, если бы была на короткой ноге с создателями. Они явно в шоке. )))

Памятка по загрузке фоток на форум. Читать всем. У меня появился котёнок c воот такими глазищами! =)
 
MiryДата: Понедельник, Сегодня, 22:20:56 | Сообщение # 71

Street Line Club

Группа: Street Line

Сообщений: 1833Регистрация:20.03.2008Статус: Online

Quote (Mazda)"тьфу, ёпть прошлый век" нужели ты реально уверен что какую-нить бритни спирз будут чтить и столько лет считать классикой скока баха или бетховена? блин, она даже рядом с мадонной не срала... при чем enn прошлый век или нет... Моне Лизе извините уже 500 лет а классика... весь мир ей восхищается... и никто не кричит "прошлый веек", парфенону или пирамидам египетским вообще уже 10 веков грянули... но весь мир сикается при их виде... потому что красиво, потому что класика, потому что дух захватывает... а отчего захватывает дух у современного поколения?Добавлено (24.11.2008, 22:20:56)---------------------------------------------Quote (Nobi)Бессмысленная куча мяса. Шесть миллиардов мешков с костями. есть еще небольшая кучка, надежда человечества, котрые еще пока отличают Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля... ну и тд....

В рай не возьмут - грешна, в ад тем более - нафига чертям конкуренты???
 
NobiДата: Понедельник, Сегодня, 22:23:23 | Сообщение # 72

Почетный Активист SLC

Группа: Street Line

Сообщений: 1145Регистрация:07.04.2008Статус: Online

Quote (Mazda)и куча др я тоже не фетишист. мне тоже нужно было себя пересиливать для прочтения какого-нибудь классического произведения. но БЛИН так давапйте вообще в школу не ходить. Нахрена? Нахрена физика детям? Математика? Правильно, чтобы развивать моСК. Так и литература для того же. И музыка. Чтобы КАК МИНИМУМ вкус развивать. in my humble opinion

Памятка по загрузке фоток на форум. Читать всем. У меня появился котёнок c воот такими глазищами! =)
 
MiryДата: Понедельник, Сегодня, 22:24:50 | Сообщение # 73

Street Line Club

Группа: Street Line

Сообщений: 1833Регистрация:20.03.2008Статус: Online

Аня, расслабься... нас тобой тут не поймут...

В рай не возьмут - грешна, в ад тем более - нафига чертям конкуренты???
 
MazdaДата: Понедельник, Сегодня, 22:25:42 | Сообщение # 74

МегаАктивист

Группа: Street Line

Сообщений: 464Регистрация:27.03.2008Статус: Online

с девушками бесполезно спорить!!!если честно я не являюсь поклонником моны ЛИЗЫ, я не слушаю БАХА и БЕтховена и мне пофик на прошлый век!!!я знаю что и сейчас полно людей которые поют, рисуют и т.д. намного лучше чем это было в прошлом!!!зачем думать о прошлом жывя в настоящем!!! в настоящем надо задумываться о будущем....Если бы все жили впрошлом - тогда бы ездили вы не на машинах а на самокатах, кушали бы вы не всякие вкусности а собирали бы всякие там корешки....короче мы живём и всё кругом совершенствуется...помнить конечно надо, но не надо чтобы эта память доходила до умопомрачения!

Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм. В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне почти 23, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
MiryДата: Понедельник, Сегодня, 22:27:14 | Сообщение # 75

Street Line Club

Группа: Street Line

Сообщений: 1833Регистрация:20.03.2008Статус: Online

Quote (Mazda)с девушками бесполезно спорить!!!если честно я не являюсь поклонником моны ЛИЗЫ, я не слушаю БАХА и БЕтховена и мне пофик на прошлый век!!!я знаю что и сейчас полно людей которые поют, рисуют и т.д. намного лучше чем это было в прошлом!!!зачем думать о прошлом жывя в настоящем!!! в настоящем надо задумываться о будущем....Если бы все жили впрошлом - тогда бы ездили вы не на машинах а на самокатах, кушали бы вы не всякие вкусности а собирали бы всякие там корешки....короче мы живём и всё кругом совершенствуется...помнить конечно надо, но не надо чтобы эта память доходила до умопомрачения! бред....

В рай не возьмут - грешна, в ад тем более - нафига чертям конкуренты???
 
MazdaДата: Понедельник, Сегодня, 22:28:12 | Сообщение # 76

МегаАктивист

Группа: Street Line

Сообщений: 464Регистрация:27.03.2008Статус: Online

Quote (Miry)бред.... полный

Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм. В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне почти 23, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
MiryДата: Понедельник, Сегодня, 22:31:49 | Сообщение # 77

Street Line Club

Группа: Street Line

Сообщений: 1833Регистрация:20.03.2008Статус: Online

сам перечитал и понял какую х...ню тока что упорол? нет? почитай исчо раз.... нужно становится на достижения предшественников, чтобы быть выше них, а не прыгать вокруг, пытаясь перепругнуть их высоты. (Конфуций)

В рай не возьмут - грешна, в ад тем более - нафига чертям конкуренты???
 

ВОТ ЭТО БРЕД!


Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
TalismanДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:36:49 | Сообщение # 80
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Мда... И куда катится мир? Если это всё выделенное - бред, то... В общем свое мнение я оставлю при себе.
Одно скажу - бред это вот это:
Quote (Mazda)
с девушками бесполезно спорить!!!если честно я не являюсь поклонником моны ЛИЗЫ, я не слушаю БАХА и БЕтховена и мне пофик на прошлый век!!!я знаю что и сейчас полно людей которые поют, рисуют и т.д. намного лучше чем это было в прошлом!!!зачем думать о прошлом жывя в настоящем!!! в настоящем надо задумываться о будущем....Если бы все жили впрошлом - тогда бы ездили вы не на машинах а на самокатах, кушали бы вы не всякие вкусности а собирали бы всякие там корешки....короче мы живём и всё кругом совершенствуется...помнить конечно надо, но не надо чтобы эта память доходила до умопомрачения!
 
Форум » Разное » Курилка » Мысли вслух
Поиск:

Street Line Club © 2024