Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dmitrianich  
Форум » Разное » Курилка » Help юному хакеру-"блондинке" :)) (ээээээм...)
Help юному хакеру-"блондинке" :))
MiryДата: Четверг, 20.11.2008, 16:25:55 | Сообщение # 1
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Народ, объясните мне почему после переставноки винды, дня через два максимум исчезают системные звуки...сами собой... переставишь - все в норме, пару раз включишь выключишь комп, включаешь а уже их нету... sad мне канешно не принципиально, просто интересно...
тока прошу без подколов типа - колонки включать не пробывала или драйвера ставить... я не совсем блондинка biggrin
 
GeraДата: Четверг, 20.11.2008, 16:41:58 | Сообщение # 2
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1319
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
может винт сыпетццо, вот после перезагрузки теряется часть информации (сектор где дрова лежат), или возможно конфликт оборудования
(какие-нибудь дрова не хотят работать с другими - глюк), или винда глюкавая - как образец могу одну историю рассказать: дали мне бук ACER, я поставил винду, родные дрова и т.д., все нормально, но не выключается из под винды - виснет на заставке завершения работы, то пока пакет обнавления не установил - выключал удерживанием кнопки питания
 
MiryДата: Четверг, 20.11.2008, 16:49:11 | Сообщение # 3
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Quote (Gera)
может винт сыпетццо

регулярно уже год теряется часть инфы с системными звуками? ксчта они в папке лежат, тока нифига не работают... sad звуки остальные в норме, все пашет замечательно, больше не откуда инфа не исчезает... я вообще уже больше года думала что у мя винда с убранными отуда изначально системными звуками (зверевская винда) пока сначала не услышала у Лехи с той же виндой системные звуки, а потом не переставила у ся винду. не установила абсалютно все родные дрова к звукавухе... потом все полетело к чертям... думал потому что винда криво поставлена... приехал Леша в выходные переставил мне нормальную винду с третим сервис паком и всеми дровами... все работало, а в воскресенье вечером перестала...включаю комп а там опять глухо...
банальный спортивный интерес какого нет тока системных звуков...
 
GeraДата: Четверг, 20.11.2008, 16:54:23 | Сообщение # 4
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1319
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
сыпется винт, надо тестик запустить, если действительно он то замена, или на худой конец обозначение бэдов и переразбивка с полной перестановкой
 
MiryДата: Четверг, 20.11.2008, 17:02:20 | Сообщение # 5
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Quote (Gera)
сыпется винт, надо тестик запустить, если действительно он то замена, или на худой конец обозначение бэдов и переразбивка с полной перестановкой

cry cry cry cry cry cry
 
viphanterДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:05:23 | Сообщение # 6
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1648
Регистрация:06.09.2008
Статус: Offline
дай мне диск я те человскую винду с прогами закину и небудет таких проблем, либо могу прийти в гости и починить твой комп, а то тут те напишут wink biggrin biggrin biggrin


Все имеют мнение и все мы люди, но справедливо нас только на том свете судят
 
MiryДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:13:31 | Сообщение # 7
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Quote (viphanter)
человскую винду с прогами закин

винда у мя человеческая, даже очень smile и ставил ее человек в этом понимающий wink
Quote (viphanter)
могу прийти в гости и починить твой комп

в Минск приедешь? biggrin
Quote (Gera)
надо тестик запустить

Жека, тестик пишет что трогать его пока не нада, но следить стоит sad
Леха привезет мне опреративки побольше, может все проблемы из-за нее...
 
MazdaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:30:52 | Сообщение # 8
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
врятле в оператике дело....можа вирус какой нить поселилсё... smile

Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
MiryДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:04:20 | Сообщение # 9
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Quote (Mazda)
можа вирус какой нить поселилсё...

стоит антивирусник...
 
MazdaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:11:44 | Сообщение # 10
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
а обновлялся он давно

Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
viphanterДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:34:41 | Сообщение # 11
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1648
Регистрация:06.09.2008
Статус: Offline
А ты в минске живеш или просто учишся, в каком раене живеш, может и заеду. А насчет антивирусника, то на кой х... он те сдался, он всю систему тормозит, я уже 5 лет с компом, никаких антиков не ставил и все класс, просто некоторые гнуху в нете смотрят, а потом жалуются что трипер подхватили. Насчет винды - если она глючит, то 2 причины : 1)винда не человская; 2)мать заменить пора; третья врятли, но может и она - полетела планка с оперативкой. Немешалоб в таком случае и весь вент под ноль фарматнуть, заново разбить на разделы и поставить потом винду. Вообще нюансов много, но это надо видеть, на словах это не работа, можно и весь комп поменять.


Все имеют мнение и все мы люди, но справедливо нас только на том свете судят
 
MiryДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:24:19 | Сообщение # 12
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Quote (viphanter)
можно и весь комп поменять.

мне его давно пора менять smile лет за семь тут ничаво не обновлялось практически... так что мне проще када время появится заняться потиху сменой винта, мамки и прочего....
у мя самое прикольное что винда работает как часы, с одним нюансом, практически сразу после переустановки перестают работать часть системных звуков... эт не то чтоб проблема, просто чисто женское любопытство biggrin
Quote (viphanter)
А насчет антивирусника, то на кой х...

касперский да тормазит... единственный качественный антивирусник который и защищает комп и не тормазит систему - нод.... уже наверное больше года как на него подсела и никаких проблема...
Quote (viphanter)
просто некоторые гнуху в нете смотрят, а потом жалуются что трипер подхватили

поверь кроме гнухи полно сайтов с вирусняками... при чем троянчиками которые очень быстренько съедают всю винду sad я по гнухе не лажу, но в процессе учебной деятельности приходится много шарить по нету в поисках информации разного рода, часто редкой... поэтому вирусняки хватаются моментально...
Quote (viphanter)
А ты в минске живеш или просто учишся

живу
 
MazdaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:32:20 | Сообщение # 13
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
антивирусник надо полюбому.....плохой - хороший....и вирус не только от нухи можно подхватить......в ави и мп3 обычно вирус небывает!!!!да и сам он с нета без твоего участия тебе в комп не влезет!!!а антивирусник даёт 70 процентов защиты от этих злобных тварей!!!а компик тебе полюбому надо менять!

Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
MiryДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:36:33 | Сообщение # 14
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Quote (Mazda)
компик тебе полюбому надо менять!

да я вот думаю может до лета потянуть... biggrin biggrin biggrin biggrin
сча мне точно не до того... sad cry
 
MazdaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:39:25 | Сообщение # 15
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (Miry)
да я вот думаю может до лета потянуть... сча мне точно не до того...

пральна - поднакопи немного!!!а лучше бук бери...всётаки компик - это компик...а бук - это бук...стоит дороже а по характеристикам и некоторые компы обгоняет! dry


Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
viphanterДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:16:53 | Сообщение # 16
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1648
Регистрация:06.09.2008
Статус: Offline
Бачей за 400-500, можно золотой системник собрать, тут те бук советуют, удобен но не совсем, обычный(или как их там портативный) лучше всего. По запчастям менять не советую, выйдет дороже, да и одно меняешь, оно поднашивается, а тут новейшее покупаешь, а запцацки к ним с каждым днем все лучше, правда цена тоже падает. И бери лучше в начале весны, а то цены подпрыгивают к лету, ли бо осенью, но не на Новый год, когда цены вверх, а развод населения, типа скидки, прикольно смотрится smile smile smile


Все имеют мнение и все мы люди, но справедливо нас только на том свете судят
 
MiryДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:40:40 | Сообщение # 17
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
спасыбо всем smile biggrin
 
MazdaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:46:07 | Сообщение # 18
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
да не за что...мы же одна большая дружная семья.....надо помогать друг другу biggrin

Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
MiryДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:58:17 | Сообщение # 19
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
моё женское любопытство было практически удовлетварено biggrin
 
MazdaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:03:02 | Сообщение # 20
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (Miry)
практически удовлетварено

почему практически?


Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
Форум » Разное » Курилка » Help юному хакеру-"блондинке" :)) (ээээээм...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Street Line Club © 2024