Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dmitrianich  
Форум » Разное » Курилка » Стоп бензин! (или обойди заправку стороной!!!)
Стоп бензин!
LUCKYДата: Среда, 26.05.2010, 10:59:28 | Сообщение # 21
Активист SLC
Группа: Street Line
Сообщений: 639
Регистрация:28.05.2009
Статус: Offline
так и просидите на кухне за рюмкой чая......

в своём стремлении достать с неба звезду, я явно когда-нибудь ёбнусь со стремянки...
 
GANGSTAДата: Среда, 26.05.2010, 12:01:29 | Сообщение # 22
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2637
Регистрация:28.04.2008
Статус: Offline
не моё, честным образом спижжено с частного ресурса.
простите, не удержался


— А большой парень с нами не пойдет?
— Нет, он присмотрит за машиной.
— Он что, за воров нас держит?
— Нет, ничего подобного. Просто ему нравится присматривать за машинами.


Сообщение отредактировал GANGSTA - Среда, 26.05.2010, 12:02:42
 
MazdaДата: Четверг, 03.06.2010, 09:14:28 | Сообщение # 23
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
источник Белаплан

Белорусские автолюбители проводят акцию "Стоп-бензин"

Минск, 1 июня. Белорусские автолюбители проводят акцию "Стоп-бензин", протестуя против повышения цен на бензин. С 1 по 4 июня они намерены бойкотировать заправки концерна "Белнефтехим".
"Мы рекомендуем либо полностью отказаться от посещения заправок, либо заправляться только двумя литрами бензина", — сообщил БелаПАН активист кампании Константин Михайлов.

4 июня на одной из столичных заправок планируется провести показательную акцию протеста. "Суть в том, чтобы машины приезжали, заправлялись двумя литрами, уезжали, проезжали по кругу и вновь заправлялись. Водители из машины будут выходить только для того, чтобы заправиться и оплатить бензин. Мы хотим провести акцию протеста, но при этом ничего не нарушать", — подчеркнул Михайлов.

По данным инициаторов, на 31 мая участие в акции подтвердили автолюбители семи городов страны, в том числе Барановичей, Бреста, Гродно, Речицы. Такая активность стала неожиданной. Одних только наклеек с надписью "Стоп-бензин" было бесплатно роздано и отправлено по почте более 5 тысяч, сообщил Михайлов.

Некоторые СТО и автомагазины выразили готовность поддержать участников бойкота и предоставить водителям автомобилей с наклейкой "Стоп-бензин" скидки на свои услуги. "Скидки довольно существенные, они доходят до 20%", — сообщил Михайлов.

"Других способов повлиять на ситуацию у нас пока нет, — подчеркнул он. — Кроме акции протеста мы намерены направить официальные письма в концерн "Белнефтехим" и Администрацию президента с просьбой разъяснить ситуацию с очередным повышением цен на бензин. 15 июня планируем организовать по этому поводу круглый стол".

По словам Михайлова, представители госструктур пока никак не отреагировали на подготовку акции, информация о которой появилась в интернете около трех недель назад.

12 мая концерн "Белнефтехим" в третий раз с начала 2010 года повысил цены на нефтепродукты более чем на 6%. До этого цены повышались 23 января (в среднем на 2%) и 27 февраля (в среднем на 7%). В результате бензин в Беларуси стал самым дорогим в СНГ: литр АИ-92 стоит 2.870 рублей, АИ-95 — 3.240.

Добавлено (03.06.2010, 09:14:28)
---------------------------------------------
КТО ХОЧЕТ ПОДДЕРЖАТ АКЦИЮ СТОП БЕНЗИН!!!!
ПЯТНИЦА 17.30 - стоянка возле

ВСЕМ, КТО ПОЕДЕТ В ПЯТНИЦУ С НАМИ НА ЗАПРАВКУ В МАШИНЕ ИМЕТЬ:
1. Деньги на 10л топлива (это если будем делать несколько подходов)
2. Белую ленточку на антенне (у кого есть антенна
3. Наклейку или листовку акции
4. Действующие документы (страховка, тех.осмотр)
5. Огнетушитель, аптечка, знак аварийки (по желанию)


Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
NightmareДата: Четверг, 03.06.2010, 09:57:29 | Сообщение # 24
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
ну чё, все успели затариться бензом заранее, чтоб не падать в глазах товарищей?

а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
MazdaДата: Четверг, 03.06.2010, 10:56:34 | Сообщение # 25
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
смейся смейся с 10 июня планируется ещё подорожание...

Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
DmitrianichДата: Четверг, 03.06.2010, 11:04:13 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Mazda, это в ответ на акцию biggrin


Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
NightmareДата: Четверг, 03.06.2010, 12:13:36 | Сообщение # 27
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
Quote (Mazda)
смейся смейся с 10 июня планируется ещё подорожание...

изначально бессмысленная акция.


а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
MazdaДата: Четверг, 03.06.2010, 23:50:48 | Сообщение # 28
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Уважаемые господа автомобилисты!

В пятницу, 04.06.2010, состоится финальный этап первой в своем роде акции против безудержного повышения цен на топливо «Стоп бензин». Основной целью акции является привлечение внимания общественности, руководства концерна-монополиста «Белнефтехим» и руководства страны. Мы приглашаем всех, кто не откажется в этот день от использования автомобиля, принять участие в акции. В качестве контрмеры против постоянного подорожания топлива "на несколько процентов" мы предлагаем автомобилистам собраться на АЗС «Белоруснефть», располагающейся на въезде в город со стороны Гродненского направления и заправить в бак своего автомобиля 2 литра топлива. После заправки вы можете развернуться и вновь встать в очередь для повторной заправки такого же количества топлива.

Нам постоянно повышают стоимость на 2% - мы будем заправляться по 2 литра!

Во время проведения акции на въезде на АЗС будет находиться представитель оргкомитета в светоотражающем жилете яркого цвета, который будет рекомендовать всем автомобилистам, не являющимся участником акции, во избежание проволочек и задержек, воспользоваться другой автозаправкой. Мы не хотим намеренно создавать трудности и неприятности рядовым автомобилистам, поэтому рекомендуем заблаговременно спланировать маршрут и исключить данную АЗС из планов для заправки на время проведения акции. С той же целью оргкомитет выбирает именно АЗС, находящуюся на въезде в город, поскольку в пятницу вечером поток машин будет направлен на выезд и люди, отправляющиеся за город, смогут беспрепятственно заправиться на АЗС, расположенной через дорогу.

В то же время, полагая возможным противодействие руководства концерна и автозаправочной станции, мы оставляем за собой право в случае преднамеренного закрытия АЗС по необоснованным причинам, перенести место проведения на АЗС, расположенную на выезде из города, или в любом ином месте.

В этом случае мы снимаем с себя любую ответственность за возможное возникновение пробок и заторов на территории АЗС и подъездах к ней.

Мы призываем всех и каждого, кто примет участие в акции, строго соблюдать правила дорожного движения и не создавать помех и препятствий для движения общественного транспорта, автомобилей специальных служб, транспортных средств рядовых граждан. Проверьте наличие документов, а также укомплектованность автомобиля аптечкой, огнетушителем, знаком аварийной остановки. Будьте готовы к остановке вас сотрудниками ГАИ и проверке документов. Не следует подавать звуковые сигналы, если этого не требуется для предотвращения ДТП, следите за своей речью и не давайте поводов привлечь вас за нецензурные выражения. Уважительно относитесь к окружающим, в том числе и работникам АЗС. Наша цель - не навредить, а высказать общественное мнение и протест каждого из автомобилистов по конкретному вопросу роста цен на топливо.

Мы также обращаемся к руководству и сотрудникам АЗС с просьбой отнестись к проводимой акции с пониманием, быть готовыми к наплыву "неоптовых" посетителей и не оказывать противодействия.

Вопрос роста цен, так или иначе, касается каждого из нас!


Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
NightmareДата: Пятница, 04.06.2010, 01:37:40 | Сообщение # 29
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
тыб лучше на бетонке чё помог

а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
MazdaДата: Пятница, 04.06.2010, 10:19:46 | Сообщение # 30
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (Nightmare)
тыб лучше на бетонке чё помог

Я каждый день работаю до 5 часов!в 6 я дома!и что ты предлагаешь мне приехать домой перядеться и сразу на взлётку ебашить???типо я на работе целыми днями хуи пинаю и отдыхаю!+ у меня ещё отца дела есть которые мне делать надо!
в общем спорить не буду да и бесполезно...кому надо тот поймёт!


Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!

Сообщение отредактировал Mazda - Пятница, 04.06.2010, 10:24:28
 
VadimДата: Среда, 02.03.2011, 20:34:51 | Сообщение # 31
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 2541
Регистрация:24.03.2008
Статус: Offline
http://news.tut.by/economics/217039.html
опять вверх cool angry


Я сижу расстроенный, с фигою в кармане…
Где же мои кровные, мои "мани-мани"?
Где "хрусты" зелёные, рублики российские,
"Еврики" и "фунтики", латы прибалтийские?
 
daewooДата: Среда, 02.03.2011, 21:06:39 | Сообщение # 32
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2647
Регистрация:19.05.2008
Статус: Offline
Поехал заправил газа по 1500

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
GANGSTAДата: Среда, 02.03.2011, 21:28:43 | Сообщение # 33
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2637
Регистрация:28.04.2008
Статус: Offline
*достал проездной из зимней куртки, переложил в весенюю, в нагрудной карман.

— А большой парень с нами не пойдет?
— Нет, он присмотрит за машиной.
— Он что, за воров нас держит?
— Нет, ничего подобного. Просто ему нравится присматривать за машинами.
 
viphanterДата: Среда, 02.03.2011, 21:40:38 | Сообщение # 34
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1648
Регистрация:06.09.2008
Статус: Offline
Опятть живот поджимать................литр бензина 1 бакс..........прям как в Европе, ток зарплаты и уровень жизни хуже................е*аный насос..............Евреи нах........


Все имеют мнение и все мы люди, но справедливо нас только на том свете судят


Сообщение отредактировал viphanter - Среда, 02.03.2011, 21:41:21
 
dzedushkaДата: Среда, 02.03.2011, 21:55:39 | Сообщение # 35
Почетный пользователь
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 137
Регистрация:09.11.2009
Статус: Offline
viphanter, расслабься, в европе - 1 евро!

Сам себе режиссОр, оператОр, монтажОр... Студия "Центр", г.Барановичи (http://center-studio.com).
 
TalismanДата: Среда, 02.03.2011, 22:44:00 | Сообщение # 36
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Пошел, посмотрел на 100 литров соляры в бочке заранее припасенной, глянул на уровень топлива - полный бак... smile
 
viphanterДата: Среда, 02.03.2011, 23:21:52 | Сообщение # 37
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1648
Регистрация:06.09.2008
Статус: Offline
Quote (dzedushka)
viphanter, расслабься, в европе - 1 евро!

спасибо за поддержание, но скоро ток на машину всю зарплату и отдавать буду...............



Все имеют мнение и все мы люди, но справедливо нас только на том свете судят
 
MazdaДата: Четверг, 03.03.2011, 01:46:33 | Сообщение # 38
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (dzedushka)
расслабься, в европе - 1 евро!

на 10 литрах европейского дизеля проезжаешь в 2 раза больше км чем на нашей соляре!
2.Уровень зарплат намного выше чем у нас!
3.Дороги в 100000000000000000000000000000000000000000000000000 раз лучше!
если бы у Меня была зарплата 5000-8000 евро я бы со спокойной душой вывалил 1 евро за литр КАЧЕСТВЕННОЙ соляры!а так просто смешно у нас зарплата = 300-500 литров 92 РАЗБАВЛЕНОГО бензина в котором актанове число чуть выше 86!!!смех!ПИДОРАСЫ да и только! angry >( angry >(


Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!

Сообщение отредактировал Mazda - Четверг, 03.03.2011, 02:14:41
 
GeraДата: Четверг, 03.03.2011, 09:52:31 | Сообщение # 39
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1319
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
Quote (daewoo)
Поехал заправил газа по 1500

сделал тоже самое biggrin biggrin biggrin
 
NightmareДата: Четверг, 03.03.2011, 10:24:53 | Сообщение # 40
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
Gera, ты забал добавить "по дороге заехал купил кольца, клапана, прокладку провода и свечи" biggrin

а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
Форум » Разное » Курилка » Стоп бензин! (или обойди заправку стороной!!!)
Поиск:

Street Line Club © 2024