Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dmitrianich  
Форум » Разное » Курилка » Помните когда мы стояли на райке человека убивали
Помните когда мы стояли на райке человека убивали
NightmareДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:57:37 | Сообщение # 21
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
Quote (sqrt)
что в городе слабоумных стало больше? Я имею ввиду типа Димы, на пятачке.

ты не путай шизофрению и осознанное озверение!


а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
akademikДата: Понедельник, 14.06.2010, 09:29:58 | Сообщение # 22
Почетный Активист SLC
Группа: Street Line
Сообщений: 839
Регистрация:29.11.2008
Статус: Offline
У димы два высших образования и степень по филосовии если что, он умный шизофреник, и абсолютно безобидный, знаю ибо с моей тёщей с одной деревни в одном классе учились.

www.vigvamsport.by пейнтбол и прочая развликуха
 
MazdaДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:07:22 | Сообщение # 23
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (akademik)
У димы два высших образования и степень по филосовии если что, он умный шизофреник, и абсолютно безобидный, знаю ибо с моей тёщей с одной деревни в одном классе учились.

вот и я говорю!!!может он и шизофреник но токает он давольна таки умные вещИ! <_<


Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
sqrtДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:55:27 | Сообщение # 24
Пользователь
Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Регистрация:16.01.2010
Статус: Offline
Quote (Mazda)
вот и я говорю!!!может он и шизофреник но токает он давольна таки умные вещИ! <_<

Без обид, так ходи и записывай!!!
Диму я привёл для примера, он на 90% безобидный. Заметил в городе появились новые люди, на пятаке двое ходят, один играет на весь пятак, другая поёт. На площади появилась "невеста", так она мне представилась когда я там стоял, а потом обплевала рядом стоящую компанию которая возразила этому факту.
А эти отморозки-малолетки закончат как все такого поведения в своё время. Кому примерно за 30 вспомните своих знакомых в лет 20 (крутых таких). И где они сейчас? Тюрьма, дверь продмага....


BSUIR
 
MazdaДата: Вторник, 15.06.2010, 01:13:40 | Сообщение # 25
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1928
Регистрация:27.03.2008
Статус: Offline
Quote (sqrt)
так ходи и записывай!!!

честно говоря даже и сказать нечего!!!!!Надеюсь сами поймёте какую чушь написали..если нет, то мне вас жаль... bye


Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
 
LUCKYДата: Вторник, 15.06.2010, 01:25:29 | Сообщение # 26
Активист SLC
Группа: Street Line
Сообщений: 639
Регистрация:28.05.2009
Статус: Offline
Quote (sqrt)
Без обид, так ходи и записывай!!! Диму я привёл для примера, он на 90% безобидный. Заметил в городе появились новые люди, на пятаке двое ходят, один играет на весь пятак, другая поёт. На площади появилась "невеста", так она мне представилась когда я там стоял, а потом обплевала рядом стоящую компанию которая возразила этому факту. А эти отморозки-малолетки закончат как все такого поведения в своё время. Кому примерно за 30 вспомните своих знакомых в лет 20 (крутых таких). И где они сейчас? Тюрьма, дверь продмага....

теперь надо всех равнять под одну гребёнку???


в своём стремлении достать с неба звезду, я явно когда-нибудь ёбнусь со стремянки...
 
NightmareДата: Вторник, 15.06.2010, 03:18:59 | Сообщение # 27
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
sqrt, квадратьный корень, ты кто?

а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
sqrtДата: Вторник, 15.06.2010, 22:54:16 | Сообщение # 28
Пользователь
Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Регистрация:16.01.2010
Статус: Offline
Quote (Nightmare)
sqrt, квадратьный корень, ты кто?

В каком смысле, кто?
Quote (LUCKY)
теперь надо всех равнять под одну гребёнку???

Больных людей, да. У каждого просто болезнь своя. Но общее у всех одно, они не считаются с мнением окружающих. Как говорил Кант, цитата: Поступай так что-бы максима твоей воли не противоречила принципу всеобщего законодательства.
Quote (Mazda)
честно говоря даже и сказать нечего!!!!!Надеюсь сами поймёте какую чушь написали..если нет, то мне вас жаль...

То, что он рассказывает всю "грязь" жизни я тоже слышал. Глядя на нынешних людей это правда! Скорее всего для будущего поколения это будет нормалью, но пока увы, к счастью!!! Дали нам ломтик свободы слова и как мы им воспользовались? Нашли всё, что у человека в душе и давай всем трындеть.
Вопрос в том, что всё это слышат дети. И я со своей дочкой услышав его голос стараюсь обойти стороной. Если вы со своим ребёнком ходите или если ещё нет но вы его от этого не отстраните, то мне вас жаль.


BSUIR
 
psixoДата: Среда, 16.06.2010, 10:46:09 | Сообщение # 29
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1459
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
Quote (sqrt)
То, что он рассказывает всю "грязь" жизни я тоже слышал. Глядя на нынешних людей это правда! Скорее всего для будущего поколения это будет нормалью, но пока увы, к счастью!!! Дали нам ломтик свободы слова и как мы им воспользовались? Нашли всё, что у человека в душе и давай всем трындеть.
Вопрос в том, что всё это слышат дети. И я со своей дочкой услышав его голос стараюсь обойти стороной. Если вы со своим ребёнком ходите или если ещё нет но вы его от этого не отстраните, то мне вас жаль.

100 про... +1


----------------------------------------------------------------------------------------
 
NightmareДата: Четверг, 30.06.2011, 17:30:04 | Сообщение # 30
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
Осудили барановичских футбольных фанатов, насмерть избивших мужчину

Преступление было совершено ночью 11 ноября 2010 года. В момент нападения в квартире по переулку Советскому находились трое – хозяйка, ее сожитель и их общий знакомый.
Парни, ворвавшись в дом (входную дверь один из них вынес, сорвав крючок), избили двоих мужчин. Удары наносили руками и ногами. Один из них – 48-летний горожанин – от полученных травм скончался. Смерть мужчины, по заключению судебно-медицинской экспертизы, наступила от травматического шока.
Лишь спустя почти двое суток милиционеры по подозрению в совершении преступления задержали троих горожан, один из которых был несовершеннолетним. Все трое называли себя футбольными фанатами.
На вопрос судьи, зачем они в тот вечер зашли в квартиру горожанки, один обвиняемый пояснил, что обещал своему другу – сыну хозяйки – присматривать в его отсутствие за его матерью (она инвалид, а сожитель «плохо влияет» на нее – покупает спиртное). Что касается избиения, то, как объяснили парни на суде, они якобы нанесли погибшему и его знакомому лишь «пару ударов».
Суд Барановичского района и г. Барановичи 28 июня приговорил одного из обвиняемых к 10 годам лишения свободы, двоих – к 8-ми.


а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
GIPSДата: Четверг, 30.06.2011, 20:29:08 | Сообщение # 31
Активист SLC
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 686
Регистрация:08.04.2008
Статус: Offline
Quote (sqrt)
Тюрьма, дверь продмага....

Я подправлю ВАС ВРЕМЯ 90-х погоня за бабками и властью! Сей час ХАОС и безразличие, если можно сказать тогда идиология была другой а ныне тупо СТРАХ во всём и везде! А те парни из 90х по большому счёту на магазе% так 90 а это те кто из тюрьмы!


Сделано в СССР.
ВОТ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ БРЭНД!
 
Форум » Разное » Курилка » Помните когда мы стояли на райке человека убивали
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Street Line Club © 2024