Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dmitrianich  
Форум » Железно карбоновые друзья... » МОЙ АВТОМОБИЛЬ » Hyundai Accent 1.5 (Фиолетовый седанчик)
Hyundai Accent 1.5
viphanterДата: Пятница, 25.03.2011, 08:53:46 | Сообщение # 21
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1648
Регистрация:06.09.2008
Статус: Offline
Quote (Nightmare)
и чтож за автос такой?

и чтож за автос???



Все имеют мнение и все мы люди, но справедливо нас только на том свете судят
 
astraДата: Пятница, 25.03.2011, 11:57:25 | Сообщение # 22
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1532
Регистрация:30.03.2008
Статус: Offline
mercedes benz c63 amg исключительно белого цвета
Прикрепления: 0360444.jpg (138.9 Kb)


....Крестятся, бабушки крестятся
когда твой HYUNDAI ACCENT
во дворе появляется....


Сообщение отредактировал astra - Пятница, 25.03.2011, 12:00:55
 
NightmareДата: Пятница, 25.03.2011, 14:24:20 | Сообщение # 23
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
тогда тебе придется продать всех своих знакомых и соседей на органы чтоб обслужить этот тарантас))))

а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
astraДата: Пятница, 25.03.2011, 15:32:12 | Сообщение # 24
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1532
Регистрация:30.03.2008
Статус: Offline
Quote (Nightmare)
тогда тебе придется продать всех своих знакомых и соседей на органы чтоб обслужить этот тарантас))))

сначала мне придется их продать чтоб его купить biggrin biggrin biggrin biggrin он сучка 50 000 евриков стоит в германии немного б/у, а у нас 150 000 долларов новый но нет белого и самой простой комплектации
это мечта и она у меня когда-нибудь да будет...неважно когда, даже если мне в старости внуки ее подарят!!! я тогда стану самой сумасшедшей бабулькой от счастья))))))
а в живую он вообще шикарен!!!! я когда в москве увидела его тупо минут 10 на него смотрела пуская слюни, еле оттащили)))))


....Крестятся, бабушки крестятся
когда твой HYUNDAI ACCENT
во дворе появляется....
 
viphanterДата: Пятница, 25.03.2011, 20:00:27 | Сообщение # 25
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1648
Регистрация:06.09.2008
Статус: Offline

Такой я хочу для спорта и для повседневки

а такой для души и под жопу, цвет либо черный, либо серебристый металлик



Все имеют мнение и все мы люди, но справедливо нас только на том свете судят


Сообщение отредактировал viphanter - Пятница, 25.03.2011, 20:01:14
 
NightmareДата: Пятница, 25.03.2011, 20:12:16 | Сообщение # 26
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
представил астрочку-бабульку:

wink

Прикрепления: 8882601.jpg (108.6 Kb)


а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
astraДата: Пятница, 25.03.2011, 21:45:36 | Сообщение # 27
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1532
Регистрация:30.03.2008
Статус: Offline
Quote (viphanter)
а такой для души и под жопу, цвет либо черный, либо серебристый металлик

а я б такой оставила, а то надоели серые и черные машины, хочется уже видеть другие цвета
Quote (Nightmare)
представил астрочку-бабульку:

Nightmare, согласись смотрелсь бы аццки круто biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool cool cool


....Крестятся, бабушки крестятся
когда твой HYUNDAI ACCENT
во дворе появляется....
 
КЛОН№1Дата: Пятница, 25.03.2011, 22:39:14 | Сообщение # 28
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
astra, Что тебе сказать - делай свой автомобиль, если нет финансовой возможности купить что-то поновее. Только без фанатизма деньги трать на этот автомобиль..., я бы так сильно не вкладывался как ты, сделал бы только самое необходимое, лучше денежки потиху откладывай в Швейцарский банк, желательно в у.е. на покупку более нового авто.
Удачи. wink


Сообщение отредактировал КЛОН№1 - Пятница, 25.03.2011, 22:40:20
 
NightmareДата: Суббота, 26.03.2011, 14:58:53 | Сообщение # 29
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
astra, wink

а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
astraДата: Суббота, 26.03.2011, 16:13:18 | Сообщение # 30
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1532
Регистрация:30.03.2008
Статус: Offline
КЛОН№1, если учесть какой автос я хочу))))мне на этом хундае еще долго ездить smile
Quote (КЛОН№1)
Только без фанатизма деньги трать на этот автомобиль...

еще раз повторюсь: Все переделки, которые я с ней делаю — они для СЕБЯ и ни для кого другого! Я не ищу выгоды с последующей продажей, поэтому ей достаётся только самое лучшее), а для себя любимой мне ничего не жалко!!!!
Quote (КЛОН№1)
я бы так сильно не вкладывался как ты, сделал бы только самое необходимое

а никто бы так не вкладывался как я cool
Quote (КЛОН№1)
лучше денежки потиху откладывай в Швейцарский банк, желательно в у.е. на покупку более нового авто

КЛОН№1, я безработная и денег на откладывание у меня нет sad


....Крестятся, бабушки крестятся
когда твой HYUNDAI ACCENT
во дворе появляется....
 
КЛОН№1Дата: Понедельник, 28.03.2011, 19:33:02 | Сообщение # 31
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Quote (astra)
если учесть какой автос я хочу))))мне на этом хундае еще долго ездить

А ты не спеши сразу именно такой купить, сначала купи что-то попроще и недорогое, но только чтоб год хороший был, потом чуток подороже и т.д.
Я вообще с Жигуля 2102 начинал, потом Форд Эскорт, Форд Сиерра, Шкода Фелиция и теперь Мазда 323F 98г.в.
Сейчас смотрю в сторону Мазда 3 или Мазда 6 2003-2005г.в.
Quote
еще раз повторюсь: Все переделки, которые я с ней делаю — они для СЕБЯ и ни для кого другого! Я не ищу выгоды с последующей продажей, поэтому ей достаётся только самое лучшее), а для себя любимой мне ничего не жалко!!!!

Ещё раз повторюсь - это чисто психологический фактор у тебя + отголоски подросткового возраста..., будь мудрее и дебет с кредитом не путай, иначе потом больно и жалко будет.
Quote
а никто бы так не вкладывался как я

Тогда готовься в будущем к разочарованию..., особенно со светлым( белым ) салоном. wacko
Quote
я безработная и денег на откладывание у меня нет

Ну это временное явление..., типа: я беременна - это временно. wink biggrin Выйдешь из декрета, устроишься на работу, повзрослеешь, мудрее станешь и будешь вспоминать эти мечты как глупый сон.
Вчера на авторынке видел Мерс серебристый, спортивный, купе, 2,2 турбодизель, 2002г.в., видон просто СУПЕР, отдавали за 10 000 у.е. и не намного хуже чем на том фото выше... wink
 
TalismanДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:11:08 | Сообщение # 32
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Quote (КЛОН№1)
спортивный
и
Quote (КЛОН№1)
2,2 турбодизель

Ну никак не стыкуются smile Да, мотор веселый, но не стоит его в спортивные записывать biggrin
 
NightmareДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:33:09 | Сообщение # 33
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
Talisman, сантехнику видней!!!)))

а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
daewooДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:33:35 | Сообщение # 34
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2647
Регистрация:19.05.2008
Статус: Offline
Леха smile прям с языка сорвал:)

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
astraДата: Вторник, 29.03.2011, 11:04:37 | Сообщение # 35
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1532
Регистрация:30.03.2008
Статус: Offline
Quote (КЛОН№1)
А ты не спеши сразу именно такой купить, сначала купи что-то попроще и недорогое, но только чтоб год хороший был, потом чуток подороже и т.д.
Я вообще с Жигуля 2102 начинал, потом Форд Эскорт, Форд Сиерра, Шкода Фелиция и теперь Мазда 323F 98г.в.
Сейчас смотрю в сторону Мазда 3 или Мазда 6 2003-2005г.в.

у меня уже была такая возможность, купить что-нибудь "получше", но нет такого автомобиля, который бы покорил меня, это же для меня любимой и я не могу позволить ездить на том что меня раздражает или не нравиться, вот у мужа есть из ездящих на сегодняшний день гольф 3 и вектра а, когда мы пару дней ездили на гольфе меня бесило в нем все, чуть не со слезами на глазах я просила домой идти пешком, а вот вчера поехали на вектре я себя почувствовала как дома, тут уже сама лично просила домой ехать самым длинным путем, потому что удовольствие от езды даже на пассажирском сидении я получаю намного больше, но таких автомобилей 1-2 и все
Quote (КЛОН№1)
Ещё раз повторюсь - это чисто психологический фактор у тебя + отголоски подросткового возраста..., будь мудрее и дебет с кредитом не путай, иначе потом больно и жалко будет.

вот ты когда деньги на дочку тратишь,жалеешь? или ты ждешь что она потом в будущем вернет все то что ты в нее вложил, а я для дочки, мужа и машины ничего не жалею и не считаю это зря потраченными деньгами
Quote (КЛОН№1)
Тогда готовься в будущем к разочарованию..., особенно со светлым( белым ) салоном.

с каких это пор сбывшееся мечта приносит разочарование? wacko
Quote (КЛОН№1)
Ну это временное явление..., типа: я беременна - это временно. wink biggrin Выйдешь из декрета, устроишься на работу, повзрослеешь, мудрее станешь и будешь вспоминать эти мечты как глупый сон.

т.е. 3 года декрета я должна на икарусах с мазом ездить? только для того чтобы я потом заработанные деньги на какое-нибудь корыто потратила, а потом жалела об этом?
никогда для меня моя мечта не будет как глупый сон...и как говорят вконтакте (ГЫ) я уважаю себя значит я уважаю свой выбор biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (КЛОН№1)
Вчера на авторынке видел Мерс серебристый, спортивный, купе, 2,2 турбодизель, 2002г.в., видон просто СУПЕР, отдавали за 10 000 у.е. и не намного хуже чем на том фото выше...

во-первых ни один мерседес не сравниться с тем который нравиться мне, во-вторых дизель я себе не хочу, исключительно бензин, не знаю как видон. но я думаю обычный лупатый мерс, который меня раздражает(простите любители лупатых мерсов), в-третьих это 100% стоковый авто, и он уже из-за этого не сравниться с с63 амг, просто стоковый с63 мне уже не нрввиться, только исключительно аэмджи версия
а насчет спортивности соглашусь с предыдущими ораторами


....Крестятся, бабушки крестятся
когда твой HYUNDAI ACCENT
во дворе появляется....
 
КЛОН№1Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:37:12 | Сообщение # 36
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Quote
т.е. 3 года декрета я должна на икарусах с мазом ездить? только для того чтобы я потом заработанные деньги на какое-нибудь корыто потратила, а потом жалела об этом?

Я знаю многих девчонок, которые сидя в декрете смотрят малыша и умудряются ещё деньги зарабатывать, т.е. конечно мамка, бабушка и свекровь подстраховывают.
Например: занимаются стрижкой, кройкой, шитьём, вязанием, даже бизнесом...
А если сидеть молча, сложить ручки и мечтать о крутом мерсе - то он так и останется только голубой мечтой... Одной мечты мало, нужно её потихоньку пробовать осуществлять.
А у тебя сейчас будут совсем другие планы, точно не в сторону Мерса...: жильё, работа, одежда, мебель и т.д.
Пока что ты летаешь в облаках и смотришь на этот мир ч/з розовые очки..., но это очень скоро изменится и придут трезвые и расчётливые мысли...
Quote
вот ты когда деньги на дочку тратишь, жалеешь? или ты ждешь что она потом в будущем вернет все то что ты в нее вложил, а я для дочки, мужа и машины ничего не жалею и не считаю это зря потраченными деньгами

Только слова мои не нужно наизнанку переворачивать... Извини, но я тебя считал намного серьёзнее... wacko


Сообщение отредактировал КЛОН№1 - Вторник, 29.03.2011, 23:38:29
 
NightmareДата: Вторник, 29.03.2011, 23:47:18 | Сообщение # 37
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
КЛОН№1 нас тут всех щас научит как жить правильно! biggrin

а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
КЛОН№1Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:59:14 | Сообщение # 38
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Nightmare, Тебя жизнь научит... 100%!!! wink biggrin
Я просто предостерегаю от необдуманных, необоснованных решений... cool
 
KenwoodДата: Среда, 30.03.2011, 00:28:53 | Сообщение # 39
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3018
Регистрация:21.03.2008
Статус: Offline
Quote (Nightmare)
сантехнику видней!!!)))

biggrin biggrin biggrin biggrin



кривыми должны быть не руки, а извилины!
 
NightmareДата: Среда, 30.03.2011, 00:59:24 | Сообщение # 40
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я


Сообщение отредактировал Nightmare - Среда, 30.03.2011, 00:59:38
 
Форум » Железно карбоновые друзья... » МОЙ АВТОМОБИЛЬ » Hyundai Accent 1.5 (Фиолетовый седанчик)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Street Line Club © 2024