Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dmitrianich  
Форум » Железно карбоновые друзья... » МОЙ АВТОМОБИЛЬ » Hyundai Accent 1.5 (Фиолетовый седанчик)
Hyundai Accent 1.5
astraДата: Среда, 30.03.2011, 18:06:10 | Сообщение # 41
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1532
Регистрация:30.03.2008
Статус: Offline
Quote (КЛОН№1)
Я знаю многих девчонок, которые сидя в декрете смотрят малыша и умудряются ещё деньги зарабатывать, т.е. конечно мамка, бабушка и свекровь подстраховывают.

спихнуть ребенка на бабушек-тетушек ради заколачивания денег???во-первых никакие деньги не заменят, того как ты воочию видишь как растет ребенок, во-вторых не для бабушек-дедушек-тетушек я рожала дочку
Quote (КЛОН№1)
Например: занимаются стрижкой, кройкой, шитьём, вязанием, даже бизнесом...

ну если что, то я успеваю и с ребенком посидеть и повязать и фотографией заниматься
Quote (КЛОН№1)
А если сидеть молча, сложить ручки и мечтать о крутом мерсе - то он так и останется только голубой мечтой... Одной мечты мало, нужно её потихоньку пробовать осуществлять.

я же не хочу этого мерса прям завтра, а только хочу чтобы он у меня был, но через пару лет, потому что он очень дорого стоит, хотя не спорю если бы у меня была возможность, то я бы не раздумывая его купила и то только в том случае смогла бы его содержать в дальнейшем, но это не говорит что я должна менять машины как перчатки, только ради того чтоб следующая была помоложе и чуть подороже предыдущей, еще раз повторяю я могу и на корыте ездить, лишь бы оно мне нравилось
Quote (КЛОН№1)
А у тебя сейчас будут совсем другие планы, точно не в сторону Мерса...: жильё, работа, одежда, мебель и т.д.

боюсь тебя расстроить у меня есть собственная 3-комнатная квартира, так что про жилье я не думаю, при чем не с дешевой мебелью, одежды мне еще на лет 5 хватит, о работе подумаю через 3 года, тем более я не считаю что в семье о жилье должна думать девушка, максимум только об уюте в доме!!!!
Quote (КЛОН№1)
Пока что ты летаешь в облаках и смотришь на этот мир ч/з розовые очки...

знаешь многие из моих знакомых парней мечтают, чтобы все девушки также как и я "смотрели на жизнь через розовые очки"
Quote (КЛОН№1)
Только слова мои не нужно наизнанку переворачивать... Извини, но я тебя считал намного серьёзнее...

я твои слова не переворачиваю!!!!!! видимо это ты не можешь понять что для меня машина намного больше чем просто кусок железа, я тебе аналогию провожу чтобы ты понял!!!!
Quote (КЛОН№1)
Извини, но я тебя считал намного серьёзнее...

извини что разочаровала
Quote (КЛОН№1)
Я просто предостерегаю от необдуманных, необоснованных решений...

вот взять к примеру Яныча, хочешь сказать что все что он делает со своим ниссаном ради того чтоб в будущем продать за космическую стоимость??? и таких людей много
и вообще я так понимаю что ты сам разочаровался от того что ты столько денег вбухал в свою мазду ради того чтобы сегодня и половины не выручить с нее потраченных денег, поэтому и пытаешься навязать свое мнение в этом вопросе!!!!
да и вообще достало доказывать свою точку зрения, такое ощущение что с уст девушки это все звучит не больше чем шутка angry angry angry


....Крестятся, бабушки крестятся
когда твой HYUNDAI ACCENT
во дворе появляется....
 
КЛОН№1Дата: Четверг, 31.03.2011, 10:39:26 | Сообщение # 42
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Quote (astra)
я же не хочу этого мерса прям завтра, а только хочу чтобы он у меня был, но через пару лет, потому что он очень дорого стоит, хотя не спорю если бы у меня была возможность,

ОК. Если тебе помогут спонсоры, например те что подарили тебе 3-ёх комнатную квартиру, машину эту, дорогую мебель, одежду на 5 лет вперёд( ты же не сама на это всё заработала и купила ) и т.д. , то они бабки на этот мерс и дадут ч/з пару лет. Но я считаю сто человек сам должен своим трудом зарабатывать деньги, а не ждать очередных подарков, подачек, купленных за чужой счёт.
Это как бы мягче сказать - эгоизм и жизнь за чужой счёт. Тебе приятно быть нахлебником и жить за чужой счёт??? wacko
Ты много в Барановичах таких Мерсов видела, чтоб рассекали по городу? Если у тебя есть миллионеры и они готовы тебе подарить такой Мерс - пусть дарят, а на гос. зарплате ты на его за всю свою жизнь не заработаешь...
Quote (astra)
вообще я так понимаю что ты сам разочаровался от того что ты столько денег вбухал в свою мазду ради того чтобы сегодня и половины не выручить с нее потраченных денег

Ты не поверишь, но на свою Мазду я потратил немного денег за 3 года что я на ней катаюсь... Эти обвесы все в Минске стоят в несколько раз меньше чем оригинальные бампера, но внешний вид машины в несколько раз стал лучше.
Если не веришь - можешь зайти на Ягуар Тюнинг сайт в Минске и посмотреть ценник на все эти цацки. Когда я покупал - ценник был ещё ниже. И самое главное: я это всё делал лично для себя и на свои честно заработанные деньги. cool
Quote (astra)
вот взять к примеру Яныча, хочешь сказать что все что он делает со своим ниссаном ради того чтоб в будущем продать за космическую стоимость??? и таких людей много

У меня тоже есть своего рода хобби и я в него достаточно много денег вложил...+ это хобби постоянно приносит мне доход, да и Мазду свою довёл до ума, тоже своего рода хобби и теперь уже не сравнить её в теперяшнем виде с аналогичными, стандартными авто... wink
astra, Только без обид, ладно... wink Если тебе неприятно что я написал - могу стереть, вопросов нет. Удачи. cool


Сообщение отредактировал КЛОН№1 - Четверг, 31.03.2011, 10:45:24
 
GeraДата: Четверг, 31.03.2011, 10:45:21 | Сообщение # 43
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1319
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
Quote (КЛОН№1)
Но я считаю сто человек сам должен своим трудом зарабатывать деньги, а не ждать очередных подарков, подачек, купленных за чужой счёт.

НО НЕ ВО ВРЕД РЕБЕНКУ, ПОТОМУЧТО ПОТОМ ЭТИХ ДЕНЕГ МОЖЭТ И НЕ ЗАХОТЕТЬСЯ, ДЕНЬГИ - ГРЯЗЬ И ЗЛО, А ДЕТИ - САМОЕ ЦЕННОЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ. И НЕХЕР РАЗВОДИТЬ ТУТ ДЕМАГОГИЮ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ КАК НЕ КРУТИ ДЕТИ ГЛАВНОЕ
 
КЛОН№1Дата: Четверг, 31.03.2011, 10:51:29 | Сообщение # 44
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Gera, Согласен - дети самое главное, против этого ничего и не говорилось. Но если мама посидит полчасика с ребёнком, а в это время Алина( к примеру ) подстрижёт свою подружку Таню и заработает своим трудом несколько тысяч БРБ и отложит эти деньги на свою мечту - ничего плохого в этом я не вижу. wink
А вот если Алина скажет: зачем мне напрягаться, на Мерс( например ) всё равно дядя Гриша денег даст - вот тут засада полнейшая. wacko


Сообщение отредактировал КЛОН№1 - Четверг, 31.03.2011, 10:54:17
 
astraДата: Четверг, 31.03.2011, 12:25:47 | Сообщение # 45
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1532
Регистрация:30.03.2008
Статус: Offline
Quote (Gera)
НО НЕ ВО ВРЕД РЕБЕНКУ, ПОТОМУЧТО ПОТОМ ЭТИХ ДЕНЕГ МОЖЭТ И НЕ ЗАХОТЕТЬСЯ, ДЕНЬГИ - ГРЯЗЬ И ЗЛО, А ДЕТИ - САМОЕ ЦЕННОЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ. И НЕХЕР РАЗВОДИТЬ ТУТ ДЕМАГОГИЮ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ КАК НЕ КРУТИ ДЕТИ ГЛАВНОЕ
Gera, ну хоть ты меня понимаешь
Quote (КЛОН№1)
Если тебе помогут спонсоры, например те что подарили тебе 3-ёх комнатную квартиру, машину эту, дорогую мебель, одежду на 5 лет вперёд( ты же не сама на это всё заработала и купила ) и т.д. , то они бабки на этот мерс и дадут ч/з пару лет. Но я считаю сто человек сам должен своим трудом зарабатывать деньги, а не ждать очередных подарков, подачек, купленных за чужой счёт.

ну извини что мне повезло с родителями!!!!! если что то я уже как года 2 живу не за чужой счет
и где я написала что я этого мерса хочу за чужой счет купить?
перечитай выше написанное
Quote (astra)
я же не хочу этого мерса прям завтра, а только хочу чтобы он у меня был, но через пару лет, потому что он очень дорого стоит, хотя не спорю если бы у меня была возможность, то я бы не раздумывая его купила и то только в том случае смогла бы его содержать в дальнейшем, но это не говорит что я должна менять машины как перчатки, только ради того чтоб следующая была помоложе и чуть подороже предыдущей, еще раз повторяю я могу и на корыте ездить, лишь бы оно мне нравилось

и купить я хочу его на свои кровно заработанные!!!!!
Quote (КЛОН№1)
Ты много в Барановичах таких Мерсов видела, чтоб рассекали по городу? Если у тебя есть миллионеры и они готовы тебе подарить такой Мерс - пусть дарят, а на гос. зарплате ты на его за всю свою жизнь не заработаешь...

ни одного, но не надо мне доказывать что на гос работе ничего нельзя добиться в этой жизни!!!! Еще как можно и это мне доказали мои родители, которые смогли многое на своих гос работах, при чем не на высоких постах!!!! И есть наглядный пример как у семьи которая пару лет моложе моих и у них доллары текли рекой, они зарабатывали несколько тысяч в месяц, а приди к ним в гости у них ничего нет и при этом люди не пьющие и не азартные!!!!
знаешь у меня есть такие родственники которые мне могут купить этот мерс, и если бы я так захотела то уже бы каталась на нем
Quote (КЛОН№1)
Ты не поверишь, но на свою Мазду я потратил немного денег за 3 года что я на ней катаюсь... Эти обвесы все в Минске стоят в несколько раз меньше чем оригинальные бампера, но внешний вид машины в несколько раз стал лучше.

а я на свой хундай потрачу еще меньше, чем ты на свою мазду и у меня будет авто которое будет не как у всех, у меня астра стоковая, только решетка отличается от всех остальных и не представляешь с каким удовольствием я уже издалека замечаю что едет моя мама
Quote (КЛОН№1)
У меня тоже есть своего рода хобби и я в него достаточно много денег вложил...+ это хобби постоянно приносит мне доход,

а у меня вот не поднимется рука взять деньги за свое хобби
Quote (КЛОН№1)
А вот если Алина скажет: зачем мне напрягаться, на Мерс( например ) всё равно дядя Гриша денег даст - вот тут засада полнейшая.

а кто сказал что я собираюсь не напрягаться???? я тебе просто сказала что пока я в декрете я буду заниматься ребенком и по возможности своей машиной.....с чего ты такие выводы взял непонятно


....Крестятся, бабушки крестятся
когда твой HYUNDAI ACCENT
во дворе появляется....
 
daewooДата: Четверг, 31.03.2011, 13:16:19 | Сообщение # 46
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2647
Регистрация:19.05.2008
Статус: Offline
Гера!
Shift держал или caps lock нажал?


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
GeraДата: Четверг, 31.03.2011, 14:46:24 | Сообщение # 47
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1319
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
Quote (daewoo)
Shift держал

держал biggrin
 
NightmareДата: Четверг, 31.03.2011, 14:50:44 | Сообщение # 48
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
наша астрочка малышка любому надает по соплям!!!)))

а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
astraДата: Четверг, 31.03.2011, 16:18:17 | Сообщение # 49
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1532
Регистрация:30.03.2008
Статус: Offline
Nightmare, хто? йя??? biggrin biggrin biggrin

....Крестятся, бабушки крестятся
когда твой HYUNDAI ACCENT
во дворе появляется....
 
astraДата: Четверг, 31.03.2011, 16:18:48 | Сообщение # 50
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1532
Регистрация:30.03.2008
Статус: Offline
Прикрепления: 3721406.gif (49.5 Kb)


....Крестятся, бабушки крестятся
когда твой HYUNDAI ACCENT
во дворе появляется....
 
GANGSTAДата: Четверг, 31.03.2011, 21:13:52 | Сообщение # 51
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2637
Регистрация:28.04.2008
Статус: Offline
Про мерседес конечне же смешно читать. купить его проблем нет, с большего если рассуждать.
другое дело, кто его будет обслуживать? smile
Он же кушать будет 25-30 литров 98го высокооктанового газолина.
вывод каждый сделает сам, кто на чем ездить будет)


— А большой парень с нами не пойдет?
— Нет, он присмотрит за машиной.
— Он что, за воров нас держит?
— Нет, ничего подобного. Просто ему нравится присматривать за машинами.
 
NightmareДата: Четверг, 31.03.2011, 21:16:44 | Сообщение # 52
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
GANGSTA, жестокий ты!))

а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
GANGSTAДата: Четверг, 31.03.2011, 21:21:01 | Сообщение # 53
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2637
Регистрация:28.04.2008
Статус: Offline
Nightmare, не, ну подрочить и я могу на 6,3 амг, только кто его обслуживать будет?
на обслугу такого автомобилика надо в день зарабатывать 50-70 уев.
вот и получается, что мастурбация в интернете обходиться гораздо дешевле реального замута smile
где я не прав?


— А большой парень с нами не пойдет?
— Нет, он присмотрит за машиной.
— Он что, за воров нас держит?
— Нет, ничего подобного. Просто ему нравится присматривать за машинами.
 
NightmareДата: Четверг, 31.03.2011, 21:37:20 | Сообщение # 54
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
мастурбация рулит! smile

а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
GANGSTAДата: Четверг, 31.03.2011, 21:40:22 | Сообщение # 55
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2637
Регистрация:28.04.2008
Статус: Offline
*яростно листаю огромых размеров картинки с ламбами, мечтательно закатил глаза

— А большой парень с нами не пойдет?
— Нет, он присмотрит за машиной.
— Он что, за воров нас держит?
— Нет, ничего подобного. Просто ему нравится присматривать за машинами.
 
astraДата: Четверг, 31.03.2011, 23:53:38 | Сообщение # 56
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1532
Регистрация:30.03.2008
Статус: Offline
GANGSTA, были времена что и хундай мой жрал 20 литров,ниче ездила и заправляла,
есть поговорка кто хочет тот ищет возможность, а кто не хочет тот ищет причину
и если ты не веришь в свои силы и возможности то тебе приходится дрочить
если бы люди думали как ты то до сих пор бы пешком ходили!!!!
так что сиди ковыряй свой "мотоцикл" и дрочи на машины, может так ты чего-нибудь добьешься
а своими комментариями вы не меня засираете, а себя, была лучшего мнения о некоторых

ну что ж раз пошла такая пьянка.....не чего тогда мне здесь ловить.....быть может вернусь когда будет что сказать...хотя проще бортовик на драйве вести...гавна в ответ меньше получаешь


....Крестятся, бабушки крестятся
когда твой HYUNDAI ACCENT
во дворе появляется....
 
daewooДата: Четверг, 31.03.2011, 23:56:33 | Сообщение # 57
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2647
Регистрация:19.05.2008
Статус: Offline

Прикрепления: 3306708.jpg (108.6 Kb)


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
GANGSTAДата: Пятница, 01.04.2011, 00:56:28 | Сообщение # 58
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2637
Регистрация:28.04.2008
Статус: Offline
astra, ты обиделась?

— А большой парень с нами не пойдет?
— Нет, он присмотрит за машиной.
— Он что, за воров нас держит?
— Нет, ничего подобного. Просто ему нравится присматривать за машинами.
 
KenwoodДата: Пятница, 01.04.2011, 01:05:01 | Сообщение # 59
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3018
Регистрация:21.03.2008
Статус: Offline
Quote (astra)
были времена что и хундай мой жрал 20 литров,ниче ездила и заправляла,

за 6 дней 60 литров sad пока такой рассход



кривыми должны быть не руки, а извилины!
 
КЛОН№1Дата: Суббота, 02.04.2011, 12:18:59 | Сообщение # 60
МегаАктивист
Группа: Форумчане
Сообщений: 472
Регистрация:13.03.2009
Статус: Offline
Quote (astra)
ну извини что мне повезло с родителями!!!!! если что то я уже как года 2 живу не за чужой счет

А я в 16 лет сказал что больше не буду сидеть на шее у родителей..., мне воспитание не позволяет быть эгоистом и нахлебником, жить за чужой счёт.

Quote (astra)
купить я хочу его на свои кровно заработанные!!!!!

И где ж ты столько денег заработаешь за несколько лет? Своим честным трудом?
Нужно тебе наверно примерить эти очки:

или эти:


[Розовые очки, обычно, бьются стеклами внутрь...]

И в какой раз ты действительно подтверждаешь всем известную цитату о розовых очках.
Так обидно открывать для себя то, что меньше всего хотелось.
Все говорят тебе: "Сними свои розовые очки!"..а ты отвечаешь: "нет, в моем воображении мир гораздо лучше."
А потом тебе словно втыкают нож в спину.
По-началу все круто. Белая полоса в жизни, ты веселишься, с учебой ништяк, компания друзей есть,гуляешь, все супер, в семье все норм, с парнем тоже.
А потом белую полосу перекрывает черная. Так резко, что сначала и не поймешь, что случилось и в чем дело...

продолжение по ссылке:
http://www.liveinternet.ru/users....7%EA%E8

Quote (GANGSTA)
Про мерседес конечне же смешно читать. купить его проблем нет, с большего если рассуждать.
другое дело, кто его будет обслуживать? smile
Он же кушать будет 25-30 литров 98го высокооктанового газолина.
вывод каждый сделает сам, кто на чем ездить будет)

100% согласен. wink


Сообщение отредактировал КЛОН№1 - Суббота, 02.04.2011, 12:24:31
 
Форум » Железно карбоновые друзья... » МОЙ АВТОМОБИЛЬ » Hyundai Accent 1.5 (Фиолетовый седанчик)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Street Line Club © 2024