Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dmitrianich  
Форум » Разное » Курилка » мда.... (вести)
мда....
TalismanДата: Пятница, 03.12.2010, 16:58:48 | Сообщение # 101
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
большая часть населения была рада этому!!!! спрашивал у многих. ты вот сам на тот момент что думал.... в советском то союзе не было белорусских школ (или были?)

факт в том что белорусского уже языка нет как такового.... (ну честно не встретишь его кроме как в СМИ и в общественном транспорте)

если все оставить как есть... то он вымрет.... если возрождать .. то будет много недовольных если не гражданская война.... что лучше выбрать решать вам!!!!


Обрусачили - имелось ввиду "сделали более похожим на русский язык"...
Дим, неужели не ясно по тому как я отношусь к АГЛ, что ни я, ни большинство из тех кто со мной учился были против перехода на русский язык обучения! Среди моих сверстников, одноклассников в протест практически полностью игнорировались "пионеры", так как на галстуках был этот красно-зеленый флаг, а над нашим флагом-символом белорусской независимости надругались Титенков и команда... Они и сейчас боятся отдать власть, так как без нее народ им всё припомнит...
Не будет никакой гражданской войны... Просто сделать свободу выбора языка обучения, свободу выбора языка делопроизводства...
Без перегибания палки всё будет спокойно и белорусский вновь займет свое место в стране...
 
DmitrianichДата: Пятница, 03.12.2010, 17:16:52 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Quote (Talisman)
Без перегибания палки всё будет спокойно и белорусский вновь займет свое место в стране...

белорусский займет ну если только маленькое такое (ИМХО)...... но все равно война будет тогда...... (не официальная).... плюс ко всему будут тратится на это деньги... ну да ладно.... можно открыть будет мммаааааленькую школку на белорусском.... (добровольную абсолютно) и по мере ее (если это будет) заполнения увеличивать их количество

Добавлено (03.12.2010, 17:16:52)
---------------------------------------------

Quote (Talisman)
были против перехода на русский язык обучения!

таких вот очень мало как мне кажется и становиться все меньше.....

я вот хочу что бы это государство было русским. но альтернативным России и не в ее составе . но ни как не Польским или еще каким



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
NightmareДата: Пятница, 03.12.2010, 17:18:37 | Сообщение # 103
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline


а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
TalismanДата: Пятница, 03.12.2010, 17:20:07 | Сообщение # 104
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Ладно Димон, поживем - увидим smile Мы беларусы - мирные люди :)))
 
DmitrianichДата: Пятница, 03.12.2010, 17:23:27 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Talisman, smile

Добавлено (03.12.2010, 17:23:27)
---------------------------------------------
жду лучшего от страны!!! я знаю она на многое хорошее способна!!!



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
TalismanДата: Пятница, 03.12.2010, 17:28:34 | Сообщение # 106
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
жду лучшего от страны!!! я знаю она на многое хорошее способна!!!

Согласен smile
P.S. Dmitrianich, мы действительно добрые и мирные, даже ты живя в Беларуси подобрел smile
 
DmitrianichДата: Пятница, 03.12.2010, 17:32:09 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Talisman, а я никогда злым и не был smile


Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
daewooДата: Пятница, 03.12.2010, 17:33:06 | Сообщение # 108
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2647
Регистрация:19.05.2008
Статус: Offline
Шоколад коммунарка решаед:)

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
TalismanДата: Пятница, 03.12.2010, 17:38:50 | Сообщение # 109
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
Talisman, а я никогда злым и не был smile

Ну, я в том смысле, что ты еще добрее стал smile

А вообще, если так раскинуть, то естественно что АГЛ не сплошной негатив, причем далеко не сплошной... Он много и хорошего сделал, причем очень... Но вот одного не могу понять вот уже 16 лет - почему на доброе и хорошее дело он обычно тут-же что-нибудь сморозит левое... Мы с ним одного знака зодиака, по идее должен хоть отдаленно понимать... Но нет... Честно, если бы он вернул реально исторические символы, ну или по крайней-мере не запрещал бы их, больше слушал простого народа,а не своих окруженцев и дал развиваться малому и среденму бизнесу - я бы его зауважал. Да! И еще сделал-бы хотя-бы одну школу белорусскоязычную, не или класс, естественно формируемый добровольно - цены б ему не было!!!

 
FOMAДата: Пятница, 03.12.2010, 18:04:37 | Сообщение # 110
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1614
Регистрация:21.06.2008
Статус: Offline
Quote (GANGSTA)
разговаривает на красивом беларусском языке.

Рома,упс на каком????Щэ,що ты гаварыш,агурцыыы...это не беларусский язык....нет уже чистого бел...языка и не будет....

Добавлено (03.12.2010, 18:04:37)
---------------------------------------------

Quote (Talisman)
Без перегибания палки всё будет спокойно и белорусский вновь займет свое место в стране...

такого не будет даже при Кастусеве,нуу если он расстрел не примет в этом диянии.....Я не собираюсь говорить на бел языке....имхо


Поиск взаимной любви похож на автогонки. Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
 
TalismanДата: Пятница, 03.12.2010, 18:08:36 | Сообщение # 111
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Quote (FOMA)
такого не будет даже при Кастусеве,нуу если он расстрел не примет в этом диянии.....Я не собираюсь говорить на бел языке....имхо

Костусева никто и не агитирует, БНФ мне не симпотична ни под каким соусом... Есть умные люди, и рано или поздно, так или иначе они будут у власти, тогда и рассуждать о их действиях будем, а пока только пугаем сами себя неизвестно чем...
 
LexurДата: Пятница, 03.12.2010, 18:08:53 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Форумчане
Сообщений: 1
Регистрация:11.02.2010
Статус: Offline
biggrin biggrin
Quote (Dmitrianich)
http://vesti7.ru/video?name=15760.asf
 
FOMAДата: Пятница, 03.12.2010, 18:12:16 | Сообщение # 113
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1614
Регистрация:21.06.2008
Статус: Offline
Quote (Talisman)
а пока только пугаем сами себя неизвестно чем...

не пугаем,просто Лёха,рыба которая всплывает вверх брюхом она дохлая...а всплывает неожиданно,как и эти кандидаты,пальцы крутануть могут месяцок перед выборами,а потом.....не мне судить,но будет ещё больший развал имхо


Поиск взаимной любви похож на автогонки. Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
 
TalismanДата: Пятница, 03.12.2010, 18:17:42 | Сообщение # 114
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Quote (FOMA)
не пугаем,просто Лёха,рыба которая всплывает вверх брюхом она дохлая...а всплывает неожиданно,как и эти кандидаты,пальцы крутануть могут месяцок перед выборами,а потом.....не мне судить,но будет ещё больший развал имхо

Витя, неужели ты действительно думаешь, что эти люди на телеэкранах и в прессе возможны в обычный день не в какун выборов? Просто им по закону положено только 2 раза по пол-часа и определенное количество знаков в прессе для программы... Они не хвалят власть, поэтому у нас их нет по телику и в прессе... А не потому что они пальцы гнут перед выборами... Было-бы у нас независимое (негосударственное хотя-бы) ТВ, они бы там были... В той прессе, которую читаю я, мои бабушка и дедушка они есть и очень давно и часто smile Просто это негосударственная пресса, которую всячески убирали и убрали из белсоюэпечатей, какое-то время ее даже почте запретили разносить....
 
FOMAДата: Пятница, 03.12.2010, 18:24:40 | Сообщение # 115
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1614
Регистрация:21.06.2008
Статус: Offline
Всё может быть Алексей...но я реально боюсь допустить(хоть от меня не зависит)людей которых не знаю...не слышал вообще...Выборная компания меня очень интеоесует сижу на сайтах,читаю...но,не лижит моя душа к тем кто претендует на место президента...скажу одно...давно рештл...Мой голос"супраць усих" толку нет а мне будет легче..психологически....

Поиск взаимной любви похож на автогонки. Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
 
DmitrianichДата: Пятница, 03.12.2010, 18:32:41 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
ребята. а расскажите мне пожалуйста что произойдет ... если по результатам голосования например 80 процентов голосов будет против всех..... что тогда? (просто представте что так случилось)... что должно делаться по закону.... сниматься с голосования все кандидаты или как???


Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
TalismanДата: Пятница, 03.12.2010, 18:34:17 | Сообщение # 117
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Честно говоря, я и сам этих претендентов вижу только в связке... По одному они не полноценны... Например Санников, как дипломат со стажем и с известностью мог бы стать президентом, Ярослав Романчук, толковый экономист - у него премьер министром, Некляев как народный поэт - министром культуры... Как-то так... По одиночке, к сожалению, они все камикадзе... Любой, даже самый умный человек, который придет после АГЛ обречен на политическую смерть, так как поднять страну не положив политической карьеры уже невозможно...

Добавлено (03.12.2010, 18:34:17)
---------------------------------------------

Quote (Dmitrianich)
ребята. а расскажите мне пожалуйста что произойдет ... если по результатам голосования например 80 процентов голосов будет против всех..... что тогда? (просто представте что так случилось)... что должно делаться по закону.... сниматься с голосования все кандидаты или как???

Два или три кандидата, набравшие большее количество голосов переходят во второй тур, где графы "Против всех" не будет...
 
FOMAДата: Пятница, 03.12.2010, 18:36:25 | Сообщение # 118
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1614
Регистрация:21.06.2008
Статус: Offline
Quote (Talisman)
Ярослав Романчук

тема закрыта для меня............
Quote (Talisman)
бречен на политическую смерть, так как поднять страну не положив политической карьеры уже невозможно...

Вывод Алексей???Риск?может Да а может Нет....может ты в этих словах видешь "страх" нет просто жениться с мешком на голове ни кому ещё не было приятно.....


Поиск взаимной любви похож на автогонки. Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
 
TalismanДата: Пятница, 03.12.2010, 18:43:06 | Сообщение # 119
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Quote (FOMA)
иск?может Да а может Нет

Как говорится: Кто не рискует, тот не пьет шампанского smile
 
FOMAДата: Пятница, 03.12.2010, 18:50:29 | Сообщение # 120
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1614
Регистрация:21.06.2008
Статус: Offline
Quote (Talisman)
Кто не рискует, тот не пьет шампанского

а кто проиграл...тот умерая тянет за собой.....Есть и такое высказывание...да согласен"не суди и не судим будешь,"в этой теме можно спорить.........ВОПРОС ЗНАТОКАМ....."мы придём к общему выводу"?????


Поиск взаимной любви похож на автогонки. Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
 
Форум » Разное » Курилка » мда.... (вести)
Поиск:

Street Line Club © 2024