Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dmitrianich  
Форум » Разное » Курилка » мда.... (вести)
мда....
daewooДата: Вторник, 30.11.2010, 23:31:47 | Сообщение # 61
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2647
Регистрация:19.05.2008
Статус: Offline
Quote (viphanter)
за правду в лагеря(зону)

ЕЕЕЕЕЕЕду в магадан!!!!!


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
DmitrianichДата: Четверг, 02.12.2010, 12:02:19 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Программа кандидата в Президенты Республики Беларусь Санникова Андрея Олеговича

после прочтения становиться как то очень страшно за себя и за государство в случае победы данного кандидата... я бы сказал оооООчень!!!!

Талисман - некляев не кандидат - потому что : он стар и выглядит страшно, говорит по телеку бред, не может определиться на каком ему языке разговаривать, у него перхоть была на костюме и галстук отвратительный..... коммедиант ....



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
psixoДата: Четверг, 02.12.2010, 16:12:24 | Сообщение # 63
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1459
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
Талисман - некляев не кандидат - потому что : он стар и выглядит страшно, говорит по телеку бред, не может определиться на каком ему языке разговаривать, у него перхоть была на костюме и галстук отвратительный..... коммедиант ....

дима поройся и найди фоты выборов 94 года... и тогда говори про вид ...

а теперь в общем...
прикольно читать мысли ваши :)) т е тех , кто не знает свободы 90 х...
как бы не обидеть вас... вы выросли в пробирке... и боитесь выйти из нее...

и еще... дмитрич приедь ко мне .... :)))))


----------------------------------------------------------------------------------------
 
daewooДата: Четверг, 02.12.2010, 16:13:09 | Сообщение # 64
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2647
Регистрация:19.05.2008
Статус: Offline
Dmitrianich,
и что тебя напугало?


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
psixoДата: Четверг, 02.12.2010, 16:15:56 | Сообщение # 65
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1459
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
и последнее... каждый имеет право думать и поступать как хочет... В ЭТОМ И ВЕСЬ СМЫСЛ.
ПРАВО... красивое слово...

Добавлено (02.12.2010, 16:15:56)
---------------------------------------------

Quote (psixo)
ПРАВО... красивое слово.

пока только слово..........................................................................


----------------------------------------------------------------------------------------
 
TalismanДата: Четверг, 02.12.2010, 16:43:06 | Сообщение # 66
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Сравнивать четыре предвыборные программы кандидата А.Г. Лукашенко – познавательно очень. Почитаем их по “ничегонезначащим” словам и по самым смелым обещаниям тоже. Следите за руками…
А начинать лучше всего с самого конца. Такими словами кандидат в президенты заканчивает свои четыре предвыборные программы:
1994 год. «Отвести народ от пропасти»
Люди Беларуси!
Я не обещаю вам молочных рек и кисельных берегов. Не хочу лгать. Нам всем придется расплачиваться за то, что мы так долго терпели несостоятельную политику давно обанкротившегося правительства. Отвести народ от пропасти – первостепенная задача президента.
2001 год «Вместе за сильную и процветающую Беларусь»
Дорогие соотечественники!
Я несу перед собой на своих мужских руках это еще неокрепшее создание – нашу Беларусь, как нежную и хрупкую девчушку – нашу синеокую Беларусь. За мои поступки Вам никогда не было и не будет стыдно….
Ваш. Александр Лукашенко.
2006 год «Государство для народа»
Дорогие друзья!
Сегодня страна находится на подъёме. И первоочередная задача заключается в том, чтобы продолжить уверенное восхождение, не скатиться в пропасть экономических и социально-политических потрясений…
Я предлагаю вам своё служение. Вам решать. Александр Лукашенко.
2010 год. «От сохранения – к приумножению»
Дорогие избиратели!
У нас с вами есть опыт. Стране не нужны эксперименты. Нам нельзя останавливаться, не завершив работу. Надо идти дальше. В преддверии выборов прошу вас только об одном: не судите по словам — судите по делам!
С уважением, Ваш Александр Лукашенко.
Заметили ли, эволюцию: от «Людей» до «Избирателей»:
1994-й мы – «Люди Беларуси»
2001-й уже «Дорогие соотечественники»
2006-й просто «Дорогие друзья»
2010-й побудем «Дорогими избирателями».
Но зато сейчас к нам «с уважением», но 5 лет тому нам предлагали «своё служение», а 10 лет назад он был просто «Ваш», в смысле наш. Вам какой больше нра?
Мне лично больше нравится эволюция моего европейского уровня жизни:
2010-ое предвыборное обещание: «К 2015 году уровень жизни в Беларуси ПРИБЛИЗИТСЯ к европейскому».
А вот обещание 2006-ое: «Основная задача – ДОВЕСТИ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ДО УРОВНЯ, СРАВНИМОГО с западноевропейским». Довели, теперь приближаемся, да…
Но в обещаниях-2001-ых, мы, кажется, тоже приближались, причем резко: «Цели — резкое повышение благосостояния народа и ПРИБЛИЖЕНИЕ его К УРОВНЮ экономически развитых европейских государств».
Эволюция этого обещания:
2001-ые- резко «приближаемся»
2006-ые – «доводим до европейского уровня»
2010-ые – и снова «приближаемся» к европейскому уровню жизни.
А называется это сегодня «приумножением»…
Теперь почитайте это и не говорите потом, что не читали: «Мы перейдем от экономики директив к экономике инициатив. Будет защищено право руководителя на деловой риск. Повысится роль предпринимательства. Снизим налоги. В стране будет внедрен принцип — разрешено все, что прямо не запрещено». Да, это предвыборная программа кандидата в президенты АГ Лукашенко-2010. А если она вас удивляет, то я вам скажу это – позор! Вы просто не читали прежних его обещаний!
2001-ые либеральные обещания: «Либерализация экономики, стимулирование предпринимательской активности человека. Число лицензируемых видов деятельности будет сокращено до 10 – 12».
2006-ые либеральные обещания: «Мы будем смещать акценты: с административных методов контроля на экономические. Будут выработаны стабильные и долгосрочные правила предпринимательской деятельности, создающие гарантии последовательного улучшения условий ее осуществления. Налоговая система должна стать более простой, удобной и прозрачной».
Даже скудные на либеральность 1994-ые обещания все эти 16 лет не теряют актуальности: «президент будет оказывать поддержку неспекулятивному предпринимательству и освободит его представителей от государственного рэкета».
Это сегодня называем «сохранением».
А всё вместе – «От сохранения, к приумножению»!
 
DmitrianichДата: Четверг, 02.12.2010, 16:54:12 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
ну скажу прямо. Я против вступления в ЕС в любом виде. И за счет чего он собирается выполнить свои обещания. Если уберут многие налоги за счет чего будет жить государство. И еще за возрождение языка - зачем cool , все это как по мне те ИМХО

Quote (psixo)
дима поройся и найди фоты выборов 94 года... и тогда говори про вид ...

сейчас 2010 и это не прошлое

Quote (psixo)
и еще... дмитрич приедь ко мне .... :)))))

куда и когда??? заеду обязательно smile



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
FOMAДата: Четверг, 02.12.2010, 17:53:59 | Сообщение # 68
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1614
Регистрация:21.06.2008
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
Я против вступления в ЕС в любом виде.

Взаимно.
Quote (Dmitrianich)
Если уберут многие налоги за счет чего будет жить государство.


Поиск взаимной любви похож на автогонки. Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
 
NightmareДата: Четверг, 02.12.2010, 18:40:07 | Сообщение # 69
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
не важно что каким словом называется и кто кого и как называет, потому что всегда политическая брехня ничего собой не представляла не важно на каком континенте и в какое время.
знаю лишь одно. 97-й - начало ЖОПЫ!!! это начало чуствоваться пусть не сильно, но к 99-му стало ооочень заметно. а тут еще и кризис въепал. в итоге - жопа в квадрате. с такими темпами и до ближайшего конца света не дотянем.
а в ЕС нам ваще пизда будет!!! потому что у нас нет ни одного производства которое бы катило для ЕС и по его разным ебанутым нормам требованиям и спросам. будем в ЕС последний хуй без соли доедать. как прибалтика.


а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
VadimДата: Четверг, 02.12.2010, 19:25:50 | Сообщение # 70
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 2541
Регистрация:24.03.2008
Статус: Offline
сегодня видел челов с плакатами в поддержку Некляева, на кинотеатре Звезда...
Майки у них маскировочные-белые biggrin


Я сижу расстроенный, с фигою в кармане…
Где же мои кровные, мои "мани-мани"?
Где "хрусты" зелёные, рублики российские,
"Еврики" и "фунтики", латы прибалтийские?
 
NobiДата: Четверг, 02.12.2010, 22:42:32 | Сообщение # 71
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3052
Регистрация:07.04.2008
Статус: Offline
Dmitrianich, ты разве голосуешь, супостат?))))) развел тут политику)))))

Фишечка
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что всё складывается само собой.. /Futurama
 
Dim@Дата: Пятница, 03.12.2010, 07:56:47 | Сообщение # 72
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
Я против вступления в ЕС в любом виде. И за счет чего он собирается выполнить свои обещания. Если уберут многие налоги за счет чего будет жить государство. И еще за возрождение языка - зачем

Вступление в ЕС есть конечно вариант развития что будет опа, но есть и варианты что предприятия продадут буржуям и ситуация поменяется. И вообще Димос изучи историю Белоруссии и не новую, а ту которую изучали мы в школе и институте за книжки за 94-96г.
Если ты не в курсе Раньше было Большое княжество литовское со столицей в Новогрудке, мощное государство. Курили все остальные в сторонке по сравнению с ним! Лично я горжусь нашей историей. Как бы не сложилась судьба Государства, язык забывать нельзя! Ты же в России на английском не общаешься, давайте и русский забудем будем на английском пи*деть. Ты патриот своей родины, так что не обижайся, но о белорусском языке не тебе рассуждать!
 
DmitrianichДата: Пятница, 03.12.2010, 08:33:53 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Dim@, ТЫ разговариваешь на белорусском..... ???? мое мнение и только мое.... зачем возрождать то, что давно умерло.... хватает того что в письменности он присутствует и в школе его как иностранный изучают

Dim@, и я в курсе что ранее литовское княжество было которое периодический пиздюлину получало за свою наглость ну и потом развалилось как и любой другой агрессор.... рад что ты гордишся .... но я не об этом..... я вижу то что есть сейчас.....

Добавлено (03.12.2010, 08:28:21)
---------------------------------------------
Nobi, я - нет!, но голосует моя жена, мама и папа и бабушка!

Добавлено (03.12.2010, 08:30:42)
---------------------------------------------

Quote (Nobi)
супостат

ты во мне видишь врага?

Добавлено (03.12.2010, 08:33:53)
---------------------------------------------
Беларуси нужен Лидер с хорошей дикцией, жЕсток, но не излишне, приятной внешности, но не смазливой(и тд и тп), среднего роста. Который всегда будет хранить ее суверенитет! ИМХО



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
Dim@Дата: Пятница, 03.12.2010, 08:34:40 | Сообщение # 74
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
ТЫ разговариваешь на белорусском.....

переодически да.
Quote (Dmitrianich)
зачем возрождать то, что давно умерло

не прав не умерло.
Quote (Dmitrianich)
как и любой другой агрессор

по подробнее в чем заключалась его агрессия? в том что защищала свои границы от врагов?
 
DmitrianichДата: Пятница, 03.12.2010, 08:40:35 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dim@)
по подробнее в чем заключалась его агрессия? в том что защищала свои границы от врагов?

я не буду спорить на эту тему за недостатком знаний.... есть что рассказать - рассказывай .... но уверен не только свои границы они защищали!

Quote (Dim@)
переодически да.

это трясянкой называется... то когда ты вставляешь белорусские словечки и словосочетания в свой разговор

Quote (Dim@)
не прав не умерло.

докажи обратное.....

Я бы на этот счет провел бы голосование..... и уверен это никому не нужно.... за редким исключением малого количества зомбированной молодежи.

Добавлено (03.12.2010, 08:40:35)
---------------------------------------------

Quote (Dim@)
не прав не умерло.

да и не об этом разговор. я поделился ссылкой.... просто.... вы сами развязали тут обсуждение



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
Dim@Дата: Пятница, 03.12.2010, 08:46:19 | Сообщение # 76
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
докажи обратное.....

Quote (Dmitrianich)
за редким исключением малого количества зомбированной молодежи.

Дима не только молодежь, но и взрослые. Да их мало, по крайней мере из моих знакомых по пальцам пересчитать можно. Но при таком отношении к языку он действительно умрет!
Quote (Dmitrianich)
это трясянкой называется... то когда ты вставляешь белорусские словечки и словосочетания в свой разговор

я могу и на белорусском полностью общаться, хотя не спорю тяжелее с каждым годом становиться.

Добавлено (03.12.2010, 08:46:19)
---------------------------------------------

Quote (Dim@)
да и не об этом разговор. я поделился ссылкой.... просто.... вы сами развязали тут обсуждение

философствуем ИМХО cool
 
DmitrianichДата: Пятница, 03.12.2010, 08:49:34 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Dim@, так а для чего его спасать (язык)... пусть кто нибудь мне объяснит... только трезво... а не кричать что это наша истоооорияяяя и все такое... жить станет легче или нет???


Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
Dim@Дата: Пятница, 03.12.2010, 08:51:37 | Сообщение # 78
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Dmitrianich, легко !
Назови мне для начала признаки суверенного государства.
 
DmitrianichДата: Пятница, 03.12.2010, 08:56:06 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Суверенитет государства – полнота законодательной, исполнительной и судебной власти государства на его территории, исключающая всякую иностранную власть; неподчинение государства властям иностранного государства в сфере международного общения, за исключением случаев явно выраженного и добровольного согласия со стороны государства на ограничение своего суверенитета (как правило, на основе взаимности).

Суверенитет государства всегда является полным и исключительным. Он включает в себя два аспекта – внутренний и внешний. К первому относится верховенство государственной власти внутри страны, ко второму – независимость государства в международных отношениях. Суверенитет главное юридико-политическое свойство, отличающее государство от всех иных организаций.

Понятие суверенного государства лежит в основе таких общепризнанных принципов международного права, как принцип суверенного равенства государств, принцип взаимного уважения государственного суверенитета, принцип невмешательства государств во внутренние дела друг друга и др.

Добавлено (03.12.2010, 08:54:50)
---------------------------------------------
Dim@, теперь читаю твой текст - он должен быть понятным

Добавлено (03.12.2010, 08:56:06)
---------------------------------------------

Quote (Dim@)
Назови мне для начала признаки суверенного государства.

вобще к чему этот был вопрос..... независимое государство само решает на каком языке с каким гербом и флагом ему быть....



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
GANGSTAДата: Пятница, 03.12.2010, 09:06:37 | Сообщение # 80
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2637
Регистрация:28.04.2008
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
зачем возрождать то, что давно умерло...

Дима, для чего говоришь неправду? smile
на Крестах в Барановичах и в Слониме на вещевом рынке мало кто говорит на родном языке, но есть места, где каждый второй разговаривает на красивом беларусском языке.
не говори ерунды. с самого утра))


— А большой парень с нами не пойдет?
— Нет, он присмотрит за машиной.
— Он что, за воров нас держит?
— Нет, ничего подобного. Просто ему нравится присматривать за машинами.
 
Форум » Разное » Курилка » мда.... (вести)
Поиск:

Street Line Club © 2024