Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dmitrianich  
Форум » Разное » Курилка » НОВЫЙ ОРГАНИЗАТОР НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!! (Артемка ... Человек или...)
НОВЫЙ ОРГАНИЗАТОР НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!
DmitrianichДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:26:35 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Talisman, -1


Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
TalismanДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:29:39 | Сообщение # 22
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
Talisman, -1

а мне пох, веришь?
 
DmitrianichДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:32:30 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
первый блин мог быть комом только в случае бесплатного проведения мероприятия.... а так ... газ мяс.... лично мне из альтернативного клуба тож некоторые люди симпатизируют... но вот не извинялся ни кто....


Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
TalismanДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:36:28 | Сообщение # 24
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Dmitrianich, возможно, просто назови тех, кто на тебя гнал, с них мы и спросим, думаю тут нужен как раз индивидуальный, а не коллективный подход...
 
DmitrianichДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:43:45 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Talisman, Я не говорил что наша песочница круче... или что то подобное...

Talisman, Мелкий, его все друзья (по именам не знаю) (одному из них а конкретно АРТЕМУ ... тому что на кота гнал... Респект как челу(он мне симпатизирует) серьезный человек будет.... но не наш) Стратус - он мне сам по себе как то не очень ...

Кароч ... главная претензия к мелкому... к астальным особых нет

и еще ... не понимаю до сих пор ЦЕЛЬ "КЛУБА" ФОРСАЖ!!!!



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
TalismanДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:47:48 | Сообщение # 26
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Dmitrianich, про песочницу это так, не принимай всерьез...
Так вроде как друзей мелкого в новом Ф и нет...
Ай, мне все эти терки просто уже сидят в одном месте... У меня у самого проблем хватает, так что продолжайте без меня...
 
DmitrianichДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:50:39 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Talisman, не так пусть открыто заявят что мелкого с ними нет... и это... извинятся... за себя и остальныххх...

и повторюсь : и еще ... не понимаю до сих пор ЦЕЛЬ "КЛУБА" ФОРСАЖ!!!!



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
TalismanДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:54:39 | Сообщение # 28
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Dmitrianich, [v? ну насчет того что мелкого с ними нет, я слышал и не однократно... При мне, Вадиме, Жене и Чертовке Игорь сорвал и выкинул наклейку Форсаж, и сказал, что новый Форсаж к мелкому и всему прошлому форсажу не имеет никакого отношения.
А цель, низнаю... Это надо у Игоря спросить smile
 
SlavДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:57:12 | Сообщение # 29
Почетный Активист SLC
Группа: Street Line
Сообщений: 903
Регистрация:26.03.2008
Статус: Offline
Умеешь и хочешь катацца, так умей отдыхать как подабаецца. Еще: уже просто смешно слышать про и обсирать Ф. А говорить, что мы крутые, как те же яйца (он же поросячий хвостик), по сути не может никто, кроме некоторых людей. И то, они не говорят, а работают, доводят, испытывают....

Серьезный тюнинг Колхоз-Инжиниринг
http://www.youtube.com/watch?v=tXtjPuySSkk
 
DmitrianichДата: Понедельник, 23.06.2008, 20:05:56 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Talisman, - ну пусть топ создадут... с названием например НОВЫЙ ФОРСАЖ.... !!! я ше против... я поганятся хочу а не на вечерухи лазить... пусть меня на гонки хоть какие пригласят.... ... давай блин ......... специально для всех мой номер 7980053... жду предложений!!!

Добавлено (23.06.2008, 20:05:56)
---------------------------------------------
Slav, ты только скажи мне .... МЫ БЛИН ДРУЖНАЯ КОМАНДА!!! Я ДУМАЮ ДА!!! Проверено мною не раз... именно в крит ситуациях и кагда помощ требовалась... и Кашмар должен это знать и.. и все остальные

думаю и Ф. дружный... ... девушек многа biggrin biggrin biggrin

Quote (Slav)
Умеешь и хочешь катацца, так умей отдыхать как подабаецца.

непонял каму адресованно



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
TalismanДата: Понедельник, 23.06.2008, 20:08:05 | Сообщение # 31
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
Умеешь и хочешь катацца, так умей отдыхать как подабаецца

а я вообще смысла фразы не догнал... Слава, давай расшифровывай...
 
MiryДата: Понедельник, 23.06.2008, 21:30:45 | Сообщение # 32
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
сразу оговорюсь что мое мнение обо всем этом складывается из того что написано на форумах и из рассказов Лехи... высказываю свою точку зрения... наскока я поняла из рассказа Талисмана после его разговора с Игорем - новый Ф собирается устраивать не гонки а подобного рода "вечеринки" как была на Гати... а СЛ призывается в помощь для организации... типа совмещать гонки и подобного рода open air'ы... извините, товарищи гонщики, скажите мне пожалуйста, оно вам надо? рвать свои кровные, взращенные собственными руками авто ради того чтоб повеселить быдло которое собирётся? или вам нужны гонки как спорт? а не шоу для нажравшихся олигофренов которым тока бы залится до блевотины и заснуть под каким ближайшим кустом или ходить потом не понимая что-где-как и как зовут, и откуда и чья кофта на них??? вам это нужно? или вы блин хотитете всё таки гонятся ради спорта, ради адреналина и собственного удовольстия?

п.зы. может я канешна и грубовато написала... но уж чтоб подоходчевее, а не своими культурологическими терминами biggrin не хотела никого обидеть если что я всегда пишу в общем не переходя на личности...

Сообщение отредактировал Miry - Понедельник, 23.06.2008, 22:33:37
 
NobiДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:10:01 | Сообщение # 33
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3052
Регистрация:07.04.2008
Статус: Offline
талисман в очередной раз собрался уходить smile

Добавлено (23.06.2008, 22:10:01)
---------------------------------------------
может вы действительно слишком серьезно все это воспринимаете?

не было клубов - не было проблем.


Фишечка
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что всё складывается само собой.. /Futurama
 
MiryДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:25:31 | Сообщение # 34
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
тут уже скорее не клубные а межличностные терки smile слишком многие помнят еще этого мелкого засранца... лично я за тех людей которые сидят в гороже крутят гайки и потом с завидной постоянностью выезжают на призовые на республике smile
и блин еще реально вспомните народ для чего была затеяна вся возня с регистрацией... может всё таки это и спорт важнее?
 
psixoДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:39:11 | Сообщение # 35
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1459
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
Miry,
за что я люблю женщин... biggrin


----------------------------------------------------------------------------------------
 
igoryokДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:42:46 | Сообщение # 36
Активист SLC
Группа: Форумчане
Сообщений: 524
Регистрация:23.06.2008
Статус: Offline
Зарегился но чувствую не на долго...
Dmitrianich не такой ты авторитетный лидер да и вообще человек дл нашего клуба, что бы тебе разьясняли причины и цели клуба??? В чём твоя деятельность вообще, кроме того как обсирать и ставить "-1" форумчанам?? Что ты сделал для СЛК???? 1-й зам.. Люди общаются на форуме, много постороних а цензура тебя прощает :)) Одним словом админ. Сомневаюсь, что кто либо перед тобой извинится... Тебе всё не нравится, это плохо то не так... учишь жизни всех... Какая тебе разница как мы делаем??? Если честно не пойму.
Miry. девочка у вас очень завышена самооценка, извини но моё мнение. Никто не просил помощи у СЛК в проведении каких либо мероприятий. У тебя что не пост, то мы просим помощи :)) смешно до слёз. Предлагали просто совместное проведение мероприятий.
Вобще: за пару месяцев общения с людми из вашего клуба сделал вывод, что толковые и грамотные люди, делающие хоть какой то вклад в развитие клуба общаются со всеми, друг другу помогают, да и вообще реальные одним словом. Очень много пустозвонов, которые только ляпаят языком. Сделаёте что-то, что бы чем-то упрекать, а не чужие достижения выставляете на показ.
Всё что накипело. моё мнение и относится к отдельным людям, они меня поняли.


Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии..
Реплика с задних рядов: прям не п"зда, а чудо-йогурт какой-то.
 
MiryДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:52:37 | Сообщение # 37
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Quote (igoryok)
Miry. девочка у вас очень завышена самооценка, извини но моё мнение. Никто не просил помощи у СЛК

мальчик, прости, но твое мнение не осново ну ни разу... просто потому что ты не знаешь ни меня и судя по всему внимательно читать не умеешь... цитирую спэшели фор ю как грится....
Quote (Miry)
сразу оговорюсь что мое мнение обо всем этом складывается из того что написано на форумах и из рассказов Лехи... высказываю свою точку зрения... наскока я поняла из рассказа Талисмана после его разговора с Игорем

если еще что не понятно объясню...
и еще Игорь извини канешно но критика это нормально и это минус тебе если ты ее не можешь перенести... и если ты хочешь сотрудничать с людьми то не начинай с того что кто вы тут такие что я... ты тож не принц датский в конце-то концов...
 
psixoДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:54:16 | Сообщение # 38
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1459
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
Quote (igoryok)
Зарегился но чувствую не на долго..

бля если забанят...свалю и я.....
малой кста ты очень умный и зрелый..... афтограф дашь????


----------------------------------------------------------------------------------------
 
MiryДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:58:12 | Сообщение # 39
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Quote (psixo)
малой кста ты очень умный и зрелый..... афтограф дашь????

biggrin biggrin biggrin зачот

Добавлено (23.06.2008, 22:58:12)
---------------------------------------------

Quote (psixo)
бля если забанят...

здесь не банят... эт не тот сайт... могу дать ссылочку если хошь зарегится там де тя забанят biggrin
 
NobiДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:00:15 | Сообщение # 40
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3052
Регистрация:07.04.2008
Статус: Offline
Quote (igoryok)
Вобще: за пару месяцев общения с людьми из вашего клуба сделал вывод, что толковые и грамотные люди, делающие хоть какой то вклад в развитие клуба общаются со всеми, друг другу помогают, да и вообще реальные одним словом.

да


Фишечка
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что всё складывается само собой.. /Futurama
 
Форум » Разное » Курилка » НОВЫЙ ОРГАНИЗАТОР НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!! (Артемка ... Человек или...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Street Line Club © 2024