Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dmitrianich  
Форум » Разное » Курилка » НОВЫЙ ОРГАНИЗАТОР НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!! (Артемка ... Человек или...)
НОВЫЙ ОРГАНИЗАТОР НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!
DmitrianichДата: Суббота, 21.06.2008, 21:07:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
ФорсаГе БУ
ФорСАге БУ2



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
FOMAДата: Суббота, 21.06.2008, 21:07:42 | Сообщение # 2
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1614
Регистрация:21.06.2008
Статус: Offline
НОВЫЙ ОРГАНИЗАТОР НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!! http://forsage-club.by/forum/forumdisplay.php?f=10

Поиск взаимной любви похож на автогонки. Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
 
GANGSTAДата: Суббота, 21.06.2008, 21:07:42 | Сообщение # 3
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2637
Регистрация:28.04.2008
Статус: Offline
http://forsage.forum2x2.com/forum-f8/tema-t158.htm
Мне смешно, и пох, што скажет НОБИ. cool cool cool


— А большой парень с нами не пойдет?
— Нет, он присмотрит за машиной.
— Он что, за воров нас держит?
— Нет, ничего подобного. Просто ему нравится присматривать за машинами.
 
GANGSTAДата: Суббота, 21.06.2008, 21:07:52 | Сообщение # 4
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2637
Регистрация:28.04.2008
Статус: Offline
Quote (FOMA)
НОВЫЙ ОРГАНИЗАТОР НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!! http://forsage-club.by/forum/forumdisplay.php?f=10

Ахуели??? Попутали, внатуре патсаны я не понял??? То нахуй всех посылаете, типа не лезьте не в своё дело, то уже бля в гости зовёте. В конкретном ахуе. Ребята, масги купите, ИМХО. Мнение чисто от себя.


— А большой парень с нами не пойдет?
— Нет, он присмотрит за машиной.
— Он что, за воров нас держит?
— Нет, ничего подобного. Просто ему нравится присматривать за машинами.
 
MiryДата: Суббота, 21.06.2008, 21:07:52 | Сообщение # 5
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Quote (GANGSTA)
http://forsage.forum2x2.com/forum-f8/tema-t158.htm

да читали уже... это было бы так смешно еслиб не было так печально... хотя.. в его словах есть доля рацио, и эту долю он явно почерпнул из того, что ему в свое время говорили наши мальчики... ну хоть тут прогресс, пусть не большой...


Сообщение отредактировал Miry - Суббота, 21.06.2008, 15:26:35
 
NobiДата: Суббота, 21.06.2008, 21:41:58 | Сообщение # 6
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 3052
Регистрация:07.04.2008
Статус: Offline
Quote (GANGSTA)
Мне смешно, и пох, што скажет НОБИ.

Quote (FOMA)
НОВЫЙ ОРГАНИЗАТОР НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!! http://forsage-club.by/forum/forumdisplay.php?f=10

я бы в это поверила, если бы там был не только новый организатор,но и новые люди но это, конечно, мое личное мнение.


Фишечка
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что всё складывается само собой.. /Futurama
 
MiryДата: Суббота, 21.06.2008, 22:15:15 | Сообщение # 7
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Quote (Nobi)
я бы в это поверила, если бы там был не только новый организатор,но и новые люди

+1...
можно подумать от того что сменился организатор, мнение остального активного состава форсажа в отношении членов нашего клуба поменялось... а то сначала накакали в душу, обложили всех и вся, а теперь дружбу предлагают? это либо наглость, граничащая с бессовестность, либо наивность, граничащая с глупостью... (не в обиду, но выглядит так)... неужели не стыдно людям в глаза смотреть потом? я не понимаю... объясните мне... может я как-то не так воспитана или что... но как так можно? сначала жать людям руки, кричать что друзья, на завтра, после того как великий Артем обиделся на то что его нахуй послали (за дело кста, наскока я помню), вдруг резко поменялось - началось обливание говном людей с которыми вчера дружили... а теперь вы тем же людям которых вы вчера ..уями обкладывали предлагаете дружбу??? и вы думаете что вас тут примут с распростертыми объятьями... не знаю как другие, но мне лично просто неприятно...
п.зы. акцентирую внимание что это чисто мое лично мнение, и оно не относится ни к одной персоне конкретно...
 
GANGSTAДата: Суббота, 21.06.2008, 23:32:17 | Сообщение # 8
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2637
Регистрация:28.04.2008
Статус: Offline
Предлагаю вариант. Забиваемся в городе. Можно за городом. НИКАКАВА МАХАЧА!!! НЕТ!!! Разговор. После того, как каждый с каждого "спросит", "определяем" братский клуб. Независимо от результата посылаем людей на"""й и демонстративно сваливаем. Теперь пришло Ваше время, господа из Стритлайна, наголо заявить "вы свои проблемы решаете сами, мы - свои, и в чужие дела не лазим" (dv street). Я не в форсаже, не в стритлайне, (я пользователь пока)у меня разговор к двум артёмам, они решили, что я редиска. Спросим.
Говорю от себя.

Добавлено (21.06.2008, 23:32:17)
---------------------------------------------

Quote (Dmitrianich)
ФорСАге БУ2

smile smile smile Я с самого начала говорил - мазгоф как у креведок...Не говорил - подразумевал! biggrin biggrin biggrin ИМХОООООООООООООО!!!


— А большой парень с нами не пойдет?
— Нет, он присмотрит за машиной.
— Он что, за воров нас держит?
— Нет, ничего подобного. Просто ему нравится присматривать за машинами.
 
FOMAДата: Воскресенье, 22.06.2008, 14:09:29 | Сообщение # 9
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1614
Регистрация:21.06.2008
Статус: Offline
А ЧЁ ТЁМА БУНТОВАЛ ЛЮДЕЙ И СЁ ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!!!СМОТРИТЕ САМИ ВЧЕРА НА ОПЕНАИР БЫЛ СЛК Я ДУМАЮ ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!А Я ЛИЧНО НЕ БЫЛ В СЛК И ВСЕХ РЕБЯТ НЕ ЗНАЮ И РАЗБОРЫ СЕ НЕ ЗНАЮ,НО ДРУЖИТЬ Я ДУМАЮ НАДО ВСЁ ТАКИ ОДИН ГОРОД!!!!!

Поиск взаимной любви похож на автогонки. Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
 
GANGSTAДата: Воскресенье, 22.06.2008, 15:09:38 | Сообщение # 10
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2637
Регистрация:28.04.2008
Статус: Offline
Ацтой. Никуйа фантазии нет. Креатиф говно, аффтар мудак. Тащи низачодку. Низачод. Апстену срасбегу галавой.

— А большой парень с нами не пойдет?
— Нет, он присмотрит за машиной.
— Он что, за воров нас держит?
— Нет, ничего подобного. Просто ему нравится присматривать за машинами.
 
MiryДата: Воскресенье, 22.06.2008, 15:12:58 | Сообщение # 11
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Артёмка, эт вообще отдельная тема... эта редиска всё-таки дождется моего зонтика biggrin
Народ которому этот д...б макарон на уши навешал тож я считаю всё понял и осознал... а Игорек, я думаю, своей силой воли и авторитетом наведет порядок и всё будет по-другому...

Добавлено (22.06.2008, 15:12:58)
---------------------------------------------

Quote (GANGSTA)
Ацтой. Никуйа фантазии нет. Креатиф говно, аффтар мудак. Тащи низачодку. Низачод. Апстену срасбегу галавой.

не буянь, Гангста, язык падонкафф уже не в моде biggrin
поживем увидим в конце то концов...
 
DmitrianichДата: Воскресенье, 22.06.2008, 17:20:34 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
по мне так форсаге - газ мяс....
Никого из них и им подобным видеть не желаю не здесь ни вобще... общих дел у меня с ними нет.... у них даже цели нет.... так что фсе пустозвонство....

вобщем что бы никто ничего не думал.... к форсагу к его людям отношение у меня крайне отрицательное.... но мешать я им не буду , а дружить тем более!!!! cool cool cool cool

Добавлено (22.06.2008, 17:20:34)
---------------------------------------------
FOMA, Начнем с того, что Опенэйр был не от Форсажа, а от ребят из какого-то там Сталкера. Деньги собирались абсолютно незаконно(сумма оплаты была индивидуальная), да и платить было не за что. Ди джэй даже правильно правильно название клуба произнести не мог(про SL). Вся вечеринка была полный отстой, т. к. было много левого пьяного быдла, из-за чего творился беспредел, были драки, пьяные водители, кружащие вокруг людей и т.д.



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
NightmareДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:13:19 | Сообщение # 13
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
о чём вы тут???? cool

а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
GANGSTAДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:31:43 | Сообщение # 14
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2637
Регистрация:28.04.2008
Статус: Offline
Quote (Miry)
язык падонкафф уже не в моде

а на моду я с пятого этажа своего... smile smile smile пойду иврит учить!!! biggrin biggrin biggrin
по поводу фосажа. Слышал своим слухом, как некоторые, в открытую презирали SL а теперь ппц, давай дружть клубами. личности прогнившие. на "правилки" поставить бы...


— А большой парень с нами не пойдет?
— Нет, он присмотрит за машиной.
— Он что, за воров нас держит?
— Нет, ничего подобного. Просто ему нравится присматривать за машинами.
 
psixoДата: Понедельник, 23.06.2008, 09:03:25 | Сообщение # 15
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1459
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
бред... мне пох...
и вправду... очень заипали дети....


----------------------------------------------------------------------------------------
 
Dim@Дата: Понедельник, 23.06.2008, 12:46:38 | Сообщение # 16
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
GANGSTA,
Quote (GANGSTA)
Я не в форсаже, не в стритлайне, (я пользователь пока)

а я думал что ты уже влился biggrin в наш колектив,
лан народ много имоций по этому поводу...ъ
Мое мнение:
1 Развал или непонятки рано или поздно у Ф случились бы Малы боиться потерять власть(а у нас решат большинство), почему он и ушёл из СЛ и создал Ф где и являлся таийным лидером(распрягая всем про демократию).
2. Народ не трогайте вы Ф будьте выше тех которые срали на нас и высказывались неготивно.
3. На опене я предложил через Игоря, отделившейся части ФК перейти к нам обратно
предвидя вопрос нахрена нам это нужно, отвечу попозже скажу лишь одно хорошие люди ещё не кому не мешали...
Не хотелось бы видеть только 3 людей(как минимум 3 усерелителей уже против): 1 Предводитель Арч, 2 Витек-Стратус
3. Сова- слишком уж много вылили они на нас говна...

Добавлено (23.06.2008, 12:46:38)
---------------------------------------------
Насчет Опена организовывал как сказал Дмитрианыч - Сталкеры, а Ф оказал помощь транспортом
НАсет ЛОВЕ за вход- мне сказали что это добровольные пожертвования biggrin biggrin biggrin
Бля народ так можно и нарваться... Кому жертвовали Х.З. неоказались ли сборщики сами жертвами...
На вашем месте я бы вернул бабки хотябы знакомым- если чечть у вас всётаки есть...
И еще я все понимаю был слегка "под кайфом" но блин реально девушка на ситроэне меня просто достала
Форсажисты ответьте кто эт такая, ей нужно скромней себя вести ОДНОЗНАЧНО и невмешиваться в серьезные разговоры!!!

 
NightmareДата: Понедельник, 23.06.2008, 14:53:15 | Сообщение # 17
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dim@)
НАсет ЛОВЕ за вход- мне сказали что это добровольные пожертвования Бля народ так можно и нарваться... Кому жертвовали Х.З. неоказались ли сборщики сами жертвами...На вашем месте я бы вернул бабки хотябы знакомым- если чечть у вас всётаки есть...

любое мероприятие требует финансовых затрат.
за совесть и хорошие отношения ( на сколько бы хорошими они не были) людей не наймешь и топлива на заправке не купишь.
диджеи работали. каждая работа должна быть оплачена.

кстати в целом задумка неплохая, о мероприятии особо плохого ничего сказать не могу.
одно лишь замечу, если что не так - так на ошибках учаться, и вообще, побольше бы таких вечеринок.
отдыхать тоже надо. и качественно.


а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я


Сообщение отредактировал Nightmare - Понедельник, 23.06.2008, 14:54:55
 
FOMAДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:03:48 | Сообщение # 18
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1614
Регистрация:21.06.2008
Статус: Offline
Quote (Nightmare)
Nightmare

Nightmare,спаибо за понимание!!!!!Я лично всех разборов не знаю я не был слк!!!!!


Поиск взаимной любви похож на автогонки. Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
 
DmitrianichДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:06:00 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Nightmare, газ мяс вечеруха... я лично платить не собирался... т.к. не был уверен что это того стоит.... но мне вручили флаеры .... я и подумал... что так просто... потом меня нашли и деньги потребовали... ну что я отпираться буду... заплатил... понимаешь по поводу сборов.... одно дело скинуться купить ди джея и все ок... сделать пати для себя.... другое дела устроить такой вот газ мяс..... при этом устроить поборы.... жаль бля что налоговой не было.... при том при всем.... добровольной сдача денег мне не показалась.... мне сказали давай.... короче говно как по качеству так и по идее....

музыка была не плоха по началу.... мероприятие в целом ГАВНО!!!!!!!

да кстати по поводу себестоимости.... 15 числа прошлого года мы тож деньги вкладывали... пускай и не большие... но ведь никаких сборов ни со зрителей ни с участников даже не намечалось....

Quote (Nightmare)
и вообще, побольше бы таких вечеринок.

в топку без права на апиляцию.... нахуй тратить силы и средства на такое ГОВНО если основной идеи нет...
ГДЕ ГОНКИ?????

вобщем все меня поняли.... ЭТО ВСЕ МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!!

Добавлено (23.06.2008, 19:06:00)
---------------------------------------------
igoryok

Quote
приятного мало. поэтому предлагаю просто дружить клубами а разговор на гати забыть. почитав веточку по ссылочке, понял- что каждом клубе есть люди со своими амбициями, хотя на самом деле не...о..чём - это и является главным клином в отношениях. народ, будьте проще! не стройте из себя из себя мега рэйсеров с мировым именем, а в первую очередь научитесь общаться с людьми нормально! талисман, дима и слав - без обид. я думаю вы понимаете к кому конкретно этот пост. просто прочитал и охренел.

Quote
Dim@ лично тебе и дмитрянычу могу объяснить, что данное мероприятие организовано не СТАЛКЕРАМИ(никому не говорите, а то не поймут сами сталкер-клуб). Организаторы данного мероприятия Форсаж и DJ Miana. За аренду всего платил я лично из своего кармана, оттуда и пожертвования.
По поводу возврата денег знакомым... Ты возвращаешь деньги своим парням после 402метров???
Дима разберитесь сначала в своём клубе а потом учите остальных. Ваши претензии уже осточертели. Бурное обсуждение нашего клуба отдельными личностями нам похер. Когда ваш клуб будет реально клуб, тогда и распускай перья и ставь себя в пример показателями. А зарабатывать славу на чужих достижениях - огромный минус. ИМХО
Юрику на митсубиси отдельный респект за трезвомыслие.

Quote
Ты возвращаешь деньги своим парням после 402метров???

отвечу за Диму.... какие нахер деньги.... кто с каго что брал???

Quote
За аренду всего платил я лично из своего кармана, оттуда и пожертвования

какие нахер пожертвования.... меня никто не просил пожертвовать... мне сказали с тебя 15р...

Quote
а в первую очередь научитесь общаться с людьми нормально!

к вам тоже относится...

по поводу отношения к вам... к фарсажу... да убогое оно и будет у меня лично .... только потому что у его истоков был обман и предательство ... а главное клевета....... но повторюсь еще раз.... мешать вам никто не собирается.... лишь попросту хочу вас не замечать... но увы это не возможно!!!

Quote
Юрику на митсубиси отдельный респект за трезвомыслие

Ура Пускай и ДАЛЬШЕ ТРЕЗВО МЫСЛИТ!!!!! cool cool cool wacko



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
TalismanДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:22:21 | Сообщение # 20
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 1418
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Детство... сплошное детство...
-"А наша песочница круче чем ваша!
-"Нет наша круче, у нас лопатки хромированные а у вас покрашенные!"

Вот собсна и все отношения клубов...
Лично на меня, из Форсажа грязь вылили Арчи, Витек (словами что я крыса и всё сливаю гайцам), и Сова (тож было дело). Из них извинился и взял свои слова обратно лишь Сова... Больше мне лично Форсаж в кашу не срал.
Там полно нормальных и толковых людей, не надо грести всех под одну гребенку...
Люди и отделились от мелкого, чтобы показать, что они не такие как он и ему подобные, а вы сразу повесили ярлыки...
Да, может мероприятие и не было до конца спланированным, первый блин комом, а Игорю за инициаторство респект...
А насет налоговой и прочего, типа тут все такие правильные собрались. что и не пернут где не положено... Тошно и грустно смотреть на этот детсад... Можете хоть из клуба выгнать, мне похер...

 
Форум » Разное » Курилка » НОВЫЙ ОРГАНИЗАТОР НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!! (Артемка ... Человек или...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Street Line Club © 2024