Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dmitrianich  
Форум » Разное » Курилка » НОВЫЙ ОРГАНИЗАТОР НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!! (Артемка ... Человек или...)
НОВЫЙ ОРГАНИЗАТОР НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!
igoryokДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:00:45 | Сообщение # 41
Активист SLC
Группа: Форумчане
Сообщений: 524
Регистрация:23.06.2008
Статус: Offline
Miry, это не критика, а какое то снисхождение с вашей стороны... Будте немного умнее, или давайте людям хоть что то кроме обещаний.
Проведение мероприятий - что в этом отрицательного??? Людям нужен разряд эмоций и энергии. В 402 метрах участвуют только пару человек и только их втыкает. Остальные просто смотрят.
Народ и поверьте, для первого раза у нас прошло всё на нормальном уровне. Пределу нету совершенства. Умные люди это оценили, а остальных лягушка посетила.


Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии..
Реплика с задних рядов: прям не п"зда, а чудо-йогурт какой-то.
 
psixoДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:05:09 | Сообщение # 42
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1459
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
Quote (Miry)
там де тя забанят

давай...

Добавлено (23.06.2008, 23:05:09)
---------------------------------------------

Quote (igoryok)
Народ и поверьте, для первого раза у нас прошло всё на нормальном уровне. Пределу нету совершенства. Умные люди это оценили, а остальных лягушка посетила.

не ну а нах мне знать сколько водки вы выжрали с умными людьми и скока малолеток трахнули???
я с дедом Славой если начну вспоминать............. и кому это интересно кроме наших жен????? biggrin biggrin biggrin


----------------------------------------------------------------------------------------
 
igoryokДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:14:41 | Сообщение # 43
Активист SLC
Группа: Форумчане
Сообщений: 524
Регистрация:23.06.2008
Статус: Offline
psixo, не надо утрировать и мусолить слова. Я не про то написал. По поводу зрелости и прочего... люди разные бывают - возраст не показатель, и поверь мне не 20 и не 25 лет, поэтому далеко ты не прыгнул в своих словах.

Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии..
Реплика с задних рядов: прям не п"зда, а чудо-йогурт какой-то.
 
psixoДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:31:05 | Сообщение # 44
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1459
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
Quote (igoryok)
не надо утрировать и мусолить слова. Я не про то написал. По поводу зрелости и прочего... люди разные бывают - возраст не показатель, и поверь мне не 20 и не 25 лет, поэтому далеко ты не прыгнул в своих словах.

ну 26 ...и что... я так понял...как мне объяснили ты тот кто ездит на белой хонде....а я тот , кто когда-то на сто спрашивал у тебя о твоей наклейке....:) планета...и ты не знал, что это за клуб... и ты говоришь о каких то гонках... и пытаешься что то мне доказать... не стоит... спор считаю исчерпаным... мы не понимаем..друг друга...

но я понял что ты хочешь... хоршо, что не от меня.....:) biggrin biggrin biggrin
посторайся не грубить... biggrin biggrin biggrin


----------------------------------------------------------------------------------------
 
FOMAДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:42:04 | Сообщение # 45
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1614
Регистрация:21.06.2008
Статус: Offline
Quote (Talisman)
А насет налоговой и прочего, типа тут все такие правильные собрались. что и не пернут где не положено... Тошно и грустно смотреть на этот детсад...

СПС за понимание!!!!!!


Поиск взаимной любви похож на автогонки. Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
 
GANGSTAДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:59:45 | Сообщение # 46
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 2637
Регистрация:28.04.2008
Статус: Offline
Я вам историю расскажу, которая имела место в жизни. А выводы сделаете сами. Один мой знакомый, кода наклеил на стекло FORSAGE, чуть с ума от счастья не сошел!!! Как он восторженно произносил хвалебные речи в адрес своего клуба, сколько тонн говна он вылил на СЛ вам не рассказать, аршином не измерить!!! Как он ненавидит этих неданосков из СЛ, какие орги в Форсаже пиздатые!!! И какой я был в его понимании дЭбил, шо так хотел в стрит лайн. Это правда. Есть такой человек, который прочитав мой пост скажет про себя – Ромик, сука, нах такое говоришь? И я не стану называть его имени. И фамилии не скажу, и марку машины не укажу, и больше в эти разборы лезть не буду…Скажу одно… если такие приходят в коллектив, коллектив атрофируется как социо-культурное явление. Тоже самое люди могут и сказать по приходу меня в клуб (про атрафацию). ИМХО

— А большой парень с нами не пойдет?
— Нет, он присмотрит за машиной.
— Он что, за воров нас держит?
— Нет, ничего подобного. Просто ему нравится присматривать за машинами.
 
FOMAДата: Вторник, 24.06.2008, 00:11:35 | Сообщение # 47
Street Line Club
Группа: Форумчане
Сообщений: 1614
Регистрация:21.06.2008
Статус: Offline
Quote (Talisman)
ну насчет того что мелкого с ними нет, я слышал и не однократно... При мне, Вадиме, Жене и Чертовке Игорь сорвал и выкинул наклейку Форсаж, и сказал, что новый Форсаж к мелкому и всему прошлому форсажу не имеет никакого отношения.

РЕБЯТА, ТЁМЫ ИЛИ МАЛОГО СРЕДИ НАС БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!И НАКЛЕЕК С ЛОГОТИПОМ СТАРОГО ФОРСАЖА ТОЖ НЕТ!!!!!


Поиск взаимной любви похож на автогонки. Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
 
DmitrianichДата: Вторник, 24.06.2008, 00:18:18 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Quote (igoryok)
Зарегился но чувствую не на долго...

не парься ... здесь тебя не забанят ... и даже посты не порежут.... мы не вы!!! свобода слова БЛИН....

Quote (igoryok)
В чём твоя деятельность вообще, кроме того как обсирать и ставить "-1" форумчанам?? Что ты сделал для СЛК????

я думаю паренек ты грамотный и должен понять то что свои плюсы и всякие там достижения я тут не расписываю.... спраси лучше общественность...

Quote (igoryok)
Сомневаюсь, что кто либо перед тобой извинится...

возможно и не извинится.... я особо в этом не нуждаюсь... ваше дело вам решать...

Quote (igoryok)
Тебе всё не нравится, это плохо то не так...

думаю ты не прав... многие слышали от меня и положительные эмоции ... просто... ты малоинформирован... а думаю что савсем нет,... но минусы указаны верно!!!

Quote (igoryok)
за пару месяцев общения с людми из вашего клуба сделал вывод, что толковые и грамотные люди, делающие хоть какой то вклад в развитие клуба общаются со всеми,

огласи поименно вклады и заслуги каждого - что ты вобще знаеш то... здесь каждый что то сделал... без исключений!!!!

Quote (igoryok)
чужие достижения

???? в чем они ????

Добавлено (24.06.2008, 00:18:18)
---------------------------------------------

Quote (igoryok)
а остальных лягушка посетила

да так и есть... деньги на ветер... еще раз повтарюсь .... с вашей стороны не пожертвования собирались... а деньги!!!



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
psixoДата: Вторник, 24.06.2008, 00:19:42 | Сообщение # 49
Street Line Club
Группа: Street Line
Сообщений: 1459
Регистрация:28.03.2008
Статус: Offline
Dmitrianich,
ты че нерввннииччааеешшьь???


----------------------------------------------------------------------------------------
 
igoryokДата: Вторник, 24.06.2008, 00:23:32 | Сообщение # 50
Активист SLC
Группа: Форумчане
Сообщений: 524
Регистрация:23.06.2008
Статус: Offline
Dmitrianich, прочитай подпись у Nobi. Там в кратце, но ответ на все твои вопросы.

Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии..
Реплика с задних рядов: прям не п"зда, а чудо-йогурт какой-то.
 
DmitrianichДата: Вторник, 24.06.2008, 01:31:25 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
igoryok, а понял ... это ты про вас чтоль biggrin ... а если серьезно... то поясни... кто куда не продвинулся и кто много чего хочет...

Добавлено (24.06.2008, 01:31:25)
---------------------------------------------
igoryok, а вобще я давно уже думал о том что просто денежек тебе мало



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
NightmareДата: Вторник, 24.06.2008, 02:07:25 | Сообщение # 52
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
в топку без права на апиляцию.... нахуй тратить силы и средства на такое ГОВНО если основной идеи нет...ГДЕ ГОНКИ?????

на гонках свет клином не сошелся!!!
жизнь многогранна!


а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
DmitrianichДата: Вторник, 24.06.2008, 07:01:49 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Nightmare, давай назовмся тоды Стрит ЛАйн Дэнс Мьюзик паТи... ...Юра ты чего... я ж тебе говорил уже...


Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
MiryДата: Вторник, 24.06.2008, 08:46:16 | Сообщение # 54
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Народ, я уже писала, ток на форсажеовском форуме... что гонки есть гонки, а дэнс есть дэнс... так уж получается что отдых и раслабуха у большинства (я не говорю про всех, и не про кого конкретно, таков наверное менталитет людей в наших широтах) связаны с алко... а авто и алко не совместимы... даже если выпивший не полезет за руль... кто знает что припрет... может на трассу выскочить...а там заезд? я считаю так что гонки гонкам, а дэнс дэнсу... и совмесщать их как единое мероприятие лучше не надо... для безопасности всех и вся... а при форс-мажорах достанется всем.... sad

Добавлено (24.06.2008, 08:46:16)
---------------------------------------------

Quote (igoryok)
участвуют только пару человек и только их втыкает. Остальные просто смотрят

ты када смотришь наприер футбол... или там бальные танцы... ну что-то что те нравится... ты ведь не учавствуешь... но ради чего то же смотришь? наверное же втыкает... и раз люди собираются для того чтоб посмотреть на 402.. знач им втыкает, не втыкало бы как ты гришь не приезжали бы смотреть...
Quote (igoryok)
Будте немного умнее, или давайте людям хоть что то кроме обещаний.

ты попутал... мелки не в нашем клубе... biggrin biggrin biggrin
панимаешь, Игорь, тут люди которым втыкает (выражаясь твоими же словами :)) сидеть в гараже и крутить гайки, а потом приехать и посмотреть самому и показать другим как поехало то что ты накрутил.... в этом наверное главное и существенное расхождение к наших клубах...
 
igoryokДата: Вторник, 24.06.2008, 09:46:32 | Сообщение # 55
Активист SLC
Группа: Форумчане
Сообщений: 524
Регистрация:23.06.2008
Статус: Offline
Dmitrianich, Miry, вроде частично взрослые а такое детство в голове. Я поражаюсь. С такими темпеми вы скорее развалитесь(люди начнут разбегаться) чем зарегистрируетесь. И хотелось бы конечно, что бы к вам пришло наконец здравомыслие.
Dmitrianich, опусти немного нос. В вашем клубе есть люди намного умнее и важнее и они этого не делают. Ужасно глупо смотрится.
Miry, ты всё про меклкого... его у нас нету. про гаражи... не отвечай за людей, тем более за парней.


Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии..
Реплика с задних рядов: прям не п"зда, а чудо-йогурт какой-то.
 
MiryДата: Вторник, 24.06.2008, 11:44:39 | Сообщение # 56
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Quote (igoryok)
С такими темпеми вы скорее развалитесь(люди начнут разбегаться) чем зарегистрируетесь

что-т такого даже и не намечлось...
Quote (igoryok)
не отвечай за людей, тем более за парней.

я говорю то что знаю... и будь добр оставь свои "мужские" замашки типа все бабы дуры брось... вот это дествительно дед сад
и знаешь на счет детства... возрасто вообще не играет ни какой роли можно в 20 лет говорить умные вещи а можно и в 40 оставаться в умственном развитии на 12 лет... smile
и ваще я те про одно ты про другое...
 
NightmareДата: Вторник, 24.06.2008, 12:13:14 | Сообщение # 57
Street Line Club
Группа: Старшее поколение
Сообщений: 6768
Регистрация:11.03.2008
Статус: Offline
Quote (Dmitrianich)
.Юра ты чего... я ж тебе говорил уже...

да мы уже давно все обговорили

Quote (Miry)
ты када смотришь наприер футбол... или там бальные танцы... ну что-то что те нравится... ты ведь не учавствуешь... но ради чего то же смотришь? наверное же втыкает... и раз люди собираются для того чтоб посмотреть на 402.. знач им втыкает, не втыкало бы как ты гришь не приезжали бы смотреть...

+1

Добавлено (24.06.2008, 12:13:14)
---------------------------------------------

Quote (igoryok)
вы скорее развалитесь(люди начнут разбегаться)

у каждого человека есть свои + и -
сдесь каждый выражает свое мнение , живет своей жизнью не подстраиваясь по "политику" админа или кого либо еще.
это камень в твой огород Игорь, после того как я был забанен тобой на Форсаже за свободное высказывание своей точки зрения - у меня отпало желание туда вообще заходить.
сдесь такого практически нет (может за исключением личной брани и открытых грубых оскорблений) все остается и обсуждается.

поэтому я уверен что форум будет существовать долго и благополучно.


а пока все курят, дрочат, ездють - мы бухаем! алкостритлайн фарэва!!! (с) Nightmare
и ниибёт! (с) Академик
за JDM! [кинул кирпич на стоящий под окнами ситроён] © daewoo
, если ты понял о чём я
 
DmitrianichДата: Вторник, 24.06.2008, 12:17:11 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Регистрация:05.03.2008
Статус: Offline
Quote
здравомыслие
если ты думаеш что у нас его нет ... то ответь почему... а так это треп.... На каждый косяк о котором я говорил в твой (форсажевский ) адрес , Я могу дать аргументированное разъяснение....

igoryok, давай аргументируй чтоль... раз такой умный...

и ответь наконец на вопросы которые тебе задавали... или ответить нечего....

Добавлено (24.06.2008, 12:17:11)
---------------------------------------------

Quote (Nightmare)
сдесь каждый выражает свое мнение , живет своей жизнью не подстраиваясь по "политику" админа или кого либо еще.

ТАК И ЕСТЬ!!!!



Мальчик был настолько ленивый, что каждый день вставал пораньше, чтобы подольше нихуя не делать!
 
Dim@Дата: Вторник, 24.06.2008, 12:22:58 | Сообщение # 59
Street Line Club
Группа: Модераторы
Сообщений: 3817
Регистрация:06.03.2008
Статус: Offline
Ну началось
такое чувство что
Если чесно мне дико смотреть как вы тут выЯсняете свои отношения...
Не повторяте и не скатывайтесь до уровня Мелкого...
Лан я все понимаю мы гордимся своей командой и тем что хотим и создаём официоз для нашего
БАРАНОВИЧСКОГО РЭЙСИНГА!!!
Может не все гладко и окружают нас людм не верящие что такой миг настанет, есть люди которые сами хотели всё под себя подмять,
я думаю и мелкий крименал подтягивается НО МНЕ ИЗВИНЯЮСЬ НАСРАТЬ НА ЭТО !!!
Я НЕ САМЫЙ СТАРЫЙ ОРГ, НО ПОТРАТИЛ С ОКРУЖАЮЩИМИ МЕНЯ ЛЮДЬМИ ОКОЛО 2 ЛЕТ НА ОРГАНИЗАЦИЮ ЛЕГАЛА!!!
А ЧЕГО ДОБИЛИСЬ ВЫ , МЕЛКИЙ И ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗА НИМ ПОПЕРЛИСЬ,
ЧТО МЕЛКОЕ ЧМО РАСПРЯГАЕТ КРАСИВО ВОТ МАКС И МЫ В ШОКОЛАДЕ А В СЛ В ГОВНЕ...
НАРОД У МАКСА И СВОЕГО ГЕМОРА ХВАТАЕТ...
БЛЯ МНЕ НЕ ВЕРИЛИ ЧТО Я ФИЗИЕЙ НЕ ВЫШЕЛ...
ЗАЕБАЛИ...
Я СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Ф НО ......... НИХУ...Я НЕ ВИЖУ
ЗНАЧИТ И РАСЦЕНИВАЮ ....В ТОМ ЖЕ КЛЮЧЕ
ОБЩАТЬСЯ Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ, НО ТАК ТОЛЬКО О "ПОГОДКЕ"
ИГОРЬ НАСЧЕТ БАБЛА ЗА ГОНКИ ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ ОБИДЕЛ НЕ БРАЛ НИ РАЗУ!!!
И ВЗЯТЬ ПОСЛЕДНЕЕ 15 ЧИСЛА ХОТЬ МАЛО ПРЕЗЕНТОВ И ОЧЕНЬ СКРОМНО ЗАТО ЗА СВООЙ СЧЕТ
И ДАЖЕ ПОСЛЕДНЯЯ СУКА НЕ УПРЕКНЁТ ПО ПОВОДУ БАБЛА...
ИГОРЕК КОНЧАЙ ЖИТЬ СЛУХАМИ ПРОВЕРЯЙ ИНФУ!!!
И ЖДУ ТВОЕГО ИЗВИНЕНИЯ!!!

P.S. НАРОД СЛ ДУМАЙТЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ БЫХОВЕ : ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСТАСИТЬ ТРИ МАШИНЫ ЗА
РОДНОЙ ГОРОД И ЭТИМ ЛЮДЯМ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖНА ПОДДЕРЖКА!!!
БУТЬТЕ ВЫШЕ И ВЕДИТЕ СЕБЯ ДОСТОЙНО!!!

Сообщение отредактировал Dim@ - Вторник, 24.06.2008, 12:23:34
 
MiryДата: Вторник, 24.06.2008, 12:25:28 | Сообщение # 60
Street Line Club
Группа: Пользователи Plus+
Сообщений: 3332
Регистрация:20.03.2008
Статус: Offline
Quote
Но поймите одно, что клуб мы будем развивать и никто этому не помешает 100%.

нород, я в шоке... разве вообще шла речь о таком??? или я блондинка или что... но не помню чтоб кто-то собирался мешать форсажу развиваться? surprised

Добавлено (24.06.2008, 12:25:28)
---------------------------------------------
п.зы. это слова игорька на форсажовском форуме....

 
Форум » Разное » Курилка » НОВЫЙ ОРГАНИЗАТОР НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!! (Артемка ... Человек или...)
Поиск:

Street Line Club © 2024